Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » У лифта


У лифта

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

---

0

2

Чип шел меделнно по улицам направившись в единственный боулинг клуб в Токио.В его руке было яблоко и он его грыз.Подойдя к входу он сомотрел здание:-Хех...Большое здание, но пару окно в нем есть, если че выход у нас есть...Рассмеявшись он откусил поляблока и вошел в здание.У гардероба он увидел милую девушку и подмигнув ей, прямо в руки кинул огрызок и сказал:-Милашка воли отсюда, если не хочешь, чтоб тебя задела пуля.Улыбнувшись он прошел еще дальше.Осмотревшись он решил пойти к лифту, чтобы не подниматься пешком:-Итак забарать бабло и немного похулиганить...Хорошо....Нажав на кнопку лифта он ждал, когда он подьедет.

0

3

Дверь в помещение распахнулась и в Боулинг зашла рыжеволосая девчушка с автоматом на перевес, видимо соблюдая всю "Секретность" операции. Триш неспеша направилась к дверям лифта, у которых уже маячила знакомая фигура. И это здание которое мы должны захватить? Мило... Интересно, порча государственного имущества приследуется по закону?
- Надо же! Какие люди и даже живые! И что мы тут делаем молодой человек? Ждём своей очереди под раздачу?
Девушка остановилась около лифта и стала довольно так терпеливо ждать.
Рико пошла по крыше... Неужели мы опередили этих "крутых мафиози"? Или они решили добровольно сдаться, что бы не портить свои нервы, нэ?

0

4

Девушка добежала до своего поста, где как и обещала Майя её ожидала десятка парней, для задания. Перекинув спортивную сумку через плечо, чтобы было удобнее двигаться и при необходимости извлекать, оружие.
- Ку-ку, мальчики! - черноволосая девица с самым невозмутимым видом подошла к парням. Места и роли каждого были распределяны. Кто-то прикрывает, кто-то отвлекающего типа, но в основном атакующего.
Лёгким, почти мимолётным движением Мелисса, пересекла расстояние разделяющее её от угла, и приняла свою точку.
Эмоций это миссия, хотя бы пока, никаких не вызывала. Лишь, предвкушение и сладостная пульсирующая кровь.
"Если мы, это дело провалим, мало того, что можем, поплатиться жизнью, так ещё если мы выживем, то наше счастье определённо будет не долгим. Вылетом из кабинета шефа и приземлением на Мелло, я точно не отделаюсь. Тогда мой тёпленький трипик зароют где-нибудь или скинут в море. Вода вообще лучший друг маньяков. Это земпля помнит и хранит тайны, а у моря... Так нет, всё будет нормально."
Откинув длинную чёлку, заняла свою позицию и замерла.
(эт Мелисса пришла, ещё до вас XD)
На горизонте появился мальчишка и после подоспела всклоченная рыжеволосая девица.
"Дети... Хм... Как Капитан и говорила..."
- А теперь медленно поднимите ручки, детишки. И кинте оружие на пол. Дальше вход запрещён, ваш лифт не приедет, т.к. он отцеплён, нами, а единственный путь, по лестнице. - раздался прохладный голос с лёгкой долей иронии.
Женщина стояла стояла за углом, который был вполне удобным место: а) до поры до времени Иссу не видно; б) закрывает от назойливых тамодавок, но при движении тоже не служит хорошей защитой. Ну и в) девушка припрятала козырь в рукаве, а то есть десятка парней, была расставленна, но умела молчать в отличии от Мао.

0

5

Парень улыбнувшись вошедшей девушке и вытащив свой любимый нож и дераж её в правой руке, затем вытащив из спортивки "Узи" в левой руке.И решил ответить:-Я тоже незнал, что буду говорить с трупом, который вот-вот умрет.Сейчас молчи...Раз, два, три!И щелкнул лифт и от туда повалил народ в черных костюмах.У Чипа сверкнули глаза и встретив одного ножом, воткнул ему нож прямо в челюсть.Затем мертвое тело заслонил на себя, что пули попадали в мертвое тело.Немного выглянув Чип выстрелил очередья по всему лифту и убрал четверых сидящих там парней, что лифт был весь в крови.Откинув мертвый щит, он услышал голос девушки и меделнно обернувшись сказал:-А ты из мифии той?А ты ничего....Нам нужны деньги...И это все...

0

6

- А теперь медленно поднимите ручки, детишки. И кинте оружие на пол. Дальше вход запрещён, ваш лифт не приедет, т.к. он отцеплён, нами, а единственный путь,
Не размениваясь на комплименты, язвительные замечания в духе "какие люби и даже "без" охраны" Триш наработанным и точным движением перекинула автомат через плечо и как только пальцы девушки коснулись курка началась череда пальбы и глушащих выстрелов.
Так... это пушечное мясо... мальчики на первое, а за углом видимо прячется девочка на второе, ну ну... долго она там не простоит.
Рука Триш скользнула в боковой карман и пользуясь суматохой киллерша кинула по полу дымовую шашку, точным пинком отправив её за угол, где ховалась Гангстерша.
Накась, выкуси...

0

7

- Ах ты маленькая дрянь! - сквозь зубы выругалась Мелисса, мимоходом отмечая, что детишки и прямь оказались, сильными.
"Рыжая пташка" определённо профи, ничего не скажешь, расчётва, умна, и без нервозности. Значит пережила не одно побоищу. Ну прямо как я. - с усмешкой отметила Мао.
Дымовая шышка, не показало, удивления девушки, она предпологала, что-то в этом роде. Не зря же, даже Капитан, была взволнованна, хоть этого и не показывала.
Выстрелив вперёд, прикрывая курткой лицо девушка перекатилась, в другую сторону. Мимоходом отдавая команду парням которые были рассеяны по всему холу...
"Посмотрим, как ты поведёшь себя дальше "принцесска".

ООС: Сорри, удала пост Мелиссы!

0

8

Заметив "подкрепление" Триелла ничуть не изменилась в лице.
Надо же... Мафия захотела поиграть... Отлично... только вот правила игры будут немного моими...
Два чётких выстрела и пару "мальчиков" упало навзничь, но радоваться было явно рано. Следующий выстрел прогремел в сантиметре от шеи Три и задел плечо.
Вашу мать... - сквозь зубы выругалась Триелла, но руки держащие автомат не ослабли. Заметив в этом "маскараде" ещё одну новую фигуру девушка не долго думая прицелилась. Дальше последовала череда пальбы по "объекту". Дым, созданный шашкой, снижал видимость и возможность чёткого прицела и рыжая была вовсе не уверенна, что попала хотя бы раз.

0

9

Парень хмыкнул:-Общения ноль, но если мне попасть в эту мафию, отец был бы рад этому, ну чтож...Увидев, как не терпелива рыжая он улыбнулся и решил сначала войти в ближний бой.Сжав нож в правой руке, а "Узи" в левой встретил одного пулей в лоб.Затем подбежав к другому взмахом ножа перерезал горло.Дальше были только выстрелы и крики людей.Кинув нож прямов лоб парню, кувырком подкатился к нему и взял нож в руку, попутно стреляя в других.На данный момент он хотел добраться до главной, ему не терпелось спросить кое-что у неё, но вспомнив, что он не один, подумал:-Ладно нужно, как-то по-тихому...Знаю..Пока он размышлял один из ганстеров задел его пулей.Немного вскрикнув он увидел, что руку лишь поцарапало, стрельнув прямо в ноги гастеру, тот упал и Чип его добил ножом.Потроны закончились лишь дойдя до угла он спрятался так и перезарежался.

0

10

Дороши зашла в здание,опоздав.Я замучалась,ища их...Не могли карту здания дать?!Услышаввыстрелы.девушка побежала на них,по дороге встретив человека,пытаясь в неё выстрелить.Дороши уклонилась и выхватила катану.ПРозвучал крик и через секунду тело упало на пол,а Дороши побежала дальше.Кажется я опоздала...Вдруг,Дороши услышала сзади шаги и скорее инстинтивно пригнулась.пуля пролетела чуть задев дороши,по руке потекла руйка крови.Дороши мгновенно достала другой рукой пистолет и прозвучала несколько выстрелов.Дорши,вся в крови срятала пистолет и побежала на прошлый выстрел.Ксо...Надеюсь,я ненадоло опоздала...

0

11

оос:давайте в очередь, а то можно запутаться.
Очередь:
Я
Три
Мао
Дороши

Отредактировано Chip (2008-01-08 18:17:21)

0

12

ООС: Вообщем сейчас ждём Мао, а потом начинаем порядок с начала.

0

13

- Маленькая сволочь! - снова сквозь зубы выругалась Мелисса, пуля опалила куртку, почти в сантиметре от самого тела. Проведя пальцами по округлой пропаленной дырочки, черноволосая девица невесело хмыкнула, занимая место за углом и доставая из сумки жилет и сменяя оружие на автомат. Пару минут, продолжалась тишина, дым от шашки ещё портил видимость, но именно он спас её голову от шальной пули.
"Плохо. Кто просил этих идиотов лететь вперёд, я же сказала, сначала истощить их издали, они около лифта, бежать им не куда, либо в объятия смерти с двух сторон. Кивнув стоящему неподалёку парню, Исса, открыла стрельбу, по "Общественному благу".Заметив, что-то неладное Исса, удивлённо отметила, что приблежается мальчишка, который в отличии от светловолосой-сволочи Мелло, хотя бы умел делать комплименты.
А то всё, то "Пришибленная зайка", то "Рыбка" с тонким намёком на память.
Пару раз выстрелив, девушка снова кивнула парням.
- Бежишь в объятия смерти?

+1

14

Посмотрев на рану, подумал:-Царапина...До свадьбы до живет...Хех до свадьбы...Улыбнувшись поменял обойму в "Узи" и услышав слова Ганстерши, сказал:-Хех...В твоих обьятьях не жалко умереть, красотка.Жди кое-что к тебе щас прилетит.Достав платок ножом задев парез он написал собственной кровью на белом платке "Завтро в 7:00 в Переулках"Затем сжав платок он выбежал и встретил врагов очередью.ВДруг не откуда вышел Здоровый, мускулистый парень и зарядил по роже Чипу, что тот упал.Посмотрев он увидел большого парня, тот здоровяк взял его одной рукой и начал хлестать по роже, затем бросив Чипа об стену.Малой незнал что делать, лишь увидя у здоровяка на поясе гранату, порокатился ему под ноги и выдернул чаку, затем Чип подпрыгнув и ударив его ногой, с наглой ухмылкой засунул ему в рот платок с  его запиской.И взяв нож с "Узи" отбежал и был за стеной.Чип находился недалеко от Ганстерши.Здоровяк взорвался, но его голова с запиской прилетела прямо к Мелиссе Мао в ноги.

0

15

Две пули, пущенные гангстершей достигли своей цели и впились Триелле в ногу. На месте попадания тут же образовались два объёмных красных пятна и Триш невесело подумала, что бриджи безнадёжно испорченны. Но боли девушка не почувствовала и поэтому тут же поднялась и в том же состоянии продолжила стрельбу. Что не говори, а у исскуственных тел сесть свои приемущества. Как это отсутствие боли например. Но мафиози не могла об этом знать, но после такого поведения рыжей не могла этого не заметить. Когда автомат разрядился, Триш, не трятя времени на перезарядку, выкинула оружие и пустив в ход ещё одну дымовую шашку, достала два ствола. В помещении вновь стало туманно. Пользуясь этим, девушка незаметно обошла "охрану" стараясь вплотную приблизится к Меллиссе. Пару шагов и расстояние между ними сохранилось до двух метров. Вытянув руку со стволом, Триелла прицелилась незнакомке в голову, всё ещё не произнося ни слова. Краем глаза заметив Чипа, которому видно было в прикол взрывать всё что движется Три вновь посмотрела на Мао.

+1

16

Дороши почти добежала до других,когда напути у ещё встретилось ещё трое.Почему все на меня?Дороши достала вторую катану и выжидающе посмотрела на троицу.Похоже последним надоело ждать,двое понеслись на Дороши с катанами,а послений просто стоял на месте.Девушка легко проскочила между двумя,по пути нанося удары и через несколько секунд возле неё валялось два трупа.Дороши посмотрело на то место,где стоял третий,но его там не заметила...Зато почувствовала на своей шее лезвие катаны.Девушка,ещё раз удивившись себе,проскользнула вниз,почувствовав вкус крови на подбородке.У неё были все шансы победить с двумя катанами,потив одной.Бой длился недолго и Дороши вскоре разглядывала кровь на катане,дойдя до остальных и расматривала помещение,котороебыло переполнено дымом.

0

17

- Маленькие сволочи. Сами же напрашиваются. Да и, что за ублюдков подсунула мне Капитан. Небось Мелло себе, посимпотичнее и поумнее загробастал, а я беная несчастная Иссочка, должна, маяться с тупоголовыми громиллами, которые не умеют даже как толком стрелять.
":-Хех...В твоих обьятьях не жалко умереть, красотка.Жди кое-что к тебе щас прилетит."
- Нани? Извини, я не некрофилка, если ты собираешься умирать в моих объятиях. - с усмешкой ответила девушка выстрелив.
Когда подлетела голова, девушка не взвизгнула, незакричала, лишь брезгливо втащила платок.
"Что? Что это за глупости, мальчик, я стара для тебя" - с усмешкой протянула Исса, но улыбку мимолётно сдуло, сжимая платок который она на горе себе Мао отметила пистолет у своего затылка.
- Я попала. Два раза. - спокойно протянла девушка, даже не думая дёрнуться. - Ты профессионал, о которых нам говорил Капитан.
Девушка глубоко вздохнула и поднла руки вверх.
- Злая тётенькая-маньячка сдаётся, да. - тяжело вздохнув девушка театрально пролепетала, прикрыв глаза. - Обещай мне одну вещь... Что, когда убьёшь меня и перебьёшь, моих ребят, передай светловолосой-сволочи на крыше, что он: Ублюдок. Хоть так, я буду чувствовать, себя лучше на небесах. - продолжая нести всякую хрень, женщина резко присела и с силой ударила девчонку в живот. Пригнулась Мао, значит голова была, в сохранности, только всё же девонка проффесионал. - Ан, нет, я передем ему это сама! - девушка бросилла карманный нож, в рыжую...

(Оставляю посты недописанными, в том, чтобы если, что Триелла, сама напишешь, что произошло. Так интереснее XD)

0

18

Парень улыбнулся словам Ганстерши и лишь думал, что она должна завтро придти.Усмехнувшись вытер со рта кровь, он ничего не ответил лишь вышел из укрытия иначал стрелять в в оставшихся ганстеров.Последний патрон пришелся одному в голову, но вдруг Чип поискав не нашел у себя запасных обойм:-Черт...Придется импровизировать.Кинув одному "Узи" прямо в руки он ткнул ножом в глаз, а затем в шею.Другому дал с ноги, но потом подобрав какой-то пистолет зарядил ему в голову.Вытащив нож он сделал одному подсечку а зетм ткнул его ножом в живот.Вдруг произошел выстрел и Чипу попали прямо в живот.Из его рта хлынула кровь, но оставаясь держаться на ногах он кинул обидчику нож прямо в голову.Держась за живот он меделнно подошел и вытащил нож.Увидев, что они остались в троем решил посмотреть:-Она не должна умереть...Эта ганстерша мне еще пригодится.Но посмотреть эту драку нужно...Хех..облизав кровь с губ он сжал нож в руке и ждал, когда будет момент.

+1

19

Лео прибежал и поворотами уворачивая от пуль спрятался за стену ему стоило только высунуться как пуля ему чуть не попадала в голову он смотрел на всё это и спросил ора
-Народ ! в кого палить ???
Он ещё раз посмотрел на часы и подумал
10 минут !
Лео почти облегчённо вздохнул ждя ответа

0

20

Дороши наблюдала за всем,на всякий случай стояла подальше от всех.Лучше не вмешиватся...Рисковать я люблю,но сейчас это не моё дело...Девушка услышала сзади чьи-то шаги и не смотря,несколько раз атаковала катаной.Услыша сзади приглушённый стон она довольно усмехнулась.И кто подкрадывается к беззащитной девушке сзади?Дороши обернулась и удовлетворительно хмыкнула.На полу лежали двое,причём один даже успел вытащить пистолет.Хе,хе...Похоже,мне повезло...Дороши вновь обернулась,наблюдая за битвой,отойдя на несколько шагов,чтобы спрятать катаны.Похоже,они мне больше не пригодятся...Перестраховавшись,вместо катаны в руке Дороши оказался пистолет.Услышав чей-то крик,Дороши обернулась,не обртив никакого внимния вновь продолжила наблюдать за гангстершей.

Оос:Сорри,люди,мя гонят из-а компа,не забудьте мя здесь)

Отредактировано Doroshi (2008-01-08 19:55:52)

0

21

Крэш прибежал к лифту.Когда он высунулся пуля пролетела по его лицу
Твою мамочку!
Тут он спросил Лео
-КАК МЫ ОТСЮДА ВЫЙДЕМ?-спросил он его нервным голосом
И опять свистнула пуля,на этот раз в руку(ту же самую)
ЕСЛИ СТРАХОВКА ЭТО НЕОПЛАТИТ Я ПРОСТО УБЬЮ ТОГО КТО В МЕНЯ ПАЛЬНУЛ!
Он достал 2 пистолета и пальнул в охраников которые пришли с АК(Калашником)
У них арсенал всё увеличивается а у нас только пистолеты и узи.Нужно побыстрее решить это проблему-сказал он,пристреля ещё 4-ых

0

22

Так, стоп "Карапузики" Ждём Тришу, иначе щас вы тут делов наделаете. Кстати для кого был состовлен Чипом список отписания постов? Не нарушаем порядом. Заранее прошу не флудить в данной теме, хотите спросить в Личку.

0

23

Лео посмотрел на обстановку и сказал Крешу
-Тут обитает группа №3 толкьо из всех этих людей фиг поймёшь хте она !
Он ещё раз посмотрел на часы и сказал
-Подожди 8 минут !во-семь !!! и ты узнаешь что такое иголочки на мне !
Лео вздохнул посмотрев ещё раз на обстановку он подумал
А если нас раньше пристрелят чем пройдёт 8 минут ???...лана не буду думать о плохом

0

24

Триелла: Не надо торопиться, тема на время закрыта. Не стоим из себя супер героев, отыгрыш не спорю идёт хорошо, но имейте уважение к своим товарищам с которыми играете (не нарушаем установленный отыгрыш постов).

0

25

Злая тётенькая-маньячка сдаётся, да. Обещай мне одну вещь... Что, когда убьёшь меня и перебьёшь, моих ребят, передай светловолосой-сволочи на крыше, что он: Ублюдок. Хоть так, я буду чувствовать, себя лучше на небесах.
Слушая весь этот плохо поставленный спектакль одного актёра Триелла не теряла бдительности и не менялась в лице и всё же пропустила удар, который пришёлся ей чётко в живот. Отлетев на тару метров рызая тут же подскочила и без всякой отдышки или заминки выстрелила в гангстершу два раза. Для человека такая нагрузка была реальна, но вот только Меллисса не знала одной важной детали - она не человек. Её тело могло работать без перерыва несколько дней, не испытывая при этом ничего. Но оно могло прийти в негодность. Долго не раздумывая, Триш вновь сократила дистанцию между ней и аппанентом, на этот раз пустив в ход рукопашный бои в надежде заставить Мао отступать.

0

26

Да девушка сумела спасти, данным ударом свою голову, но всё в этом мире равноценно, за голову девушка поплатилась двумя пулями в правую руку. Из груди вырвался тихий и приглушённый стон.
"Дело дрянь! Что эти маленькие "благодетяли" о себе возомнили? Тётенькую бить нельзя, она старше почти на десять лет. А уж стрелять в тётю вообще кощунство, нужно встать по стоечке смирно, и подождать пока Иссочка вас свяжет. Так и быть, я детей почти не обижаю, зато сейчас я их как бы помягче сказать ненавижу.
Мао не грациознно, но всё же деятельно приземлилась на задницу и проехалась на ней.
"Чёрт! Чёрт! Она... Что-то не то, ранения не смертельные, пришедшиеся в ногу, но она не смогла бы двигаться, это адская боль... Она не чувствует боли? Да что за бред. не может такого быть..."
Рука несщадно ныла, а точнее разрывалась, пули которые всадила в Иссу рыжеволосая девчонка, обжигали кожи, словно калённым железом как клеймо приложенным к голому телу, и отдавались острой болью в голове.
- Я не умру. - одними губами прошептала, девушка, поднимаясь с холодного пола, придерживая руку.
Но вот рыжеволосая девица сократила растояние, идя в лобовую атаку рукопашным боем. Решив, что если хоть, в этом наваляет маленькой сволочи, Мао с чувством работая только левой рукой, попыталась наоборот разорвать дистанцию, и при возможности, отступить, а точнее войти в другое более удобное помещение. Сделав знак головой оставшимся в живых (Или их уже всех отстреляли у меня и я бЭдный буду совсем один? XD) действовать по плану Б1 мао выташила дымовую шашку и кинула под ноги рыжеволосой.
"Пора делать ноги..."

0

27

Все сжимая нож в руках и держась за рану он смотрел, как рыжая не плохо владеет рукапашным боем, конечно для него это ничго не значило, но ему надо было, чтобы ганстерша осталась в живых.Осмотревшись, что опять никого из охранников нету он усмехнулся, но его ухмылка не долго была на лице, увидев, что пули задели руку Ганстершион немного, так сказать испугался, ведь связь с мафией только через неё мог быть.Увидев, как "Тётя"(XD) кинула дымовуху под ноги рыжей он сказал себе:-Пора...Побежав прямо на Ганстершу он прыгнул на неё и они крутясь оказались около стены.Чип уверенно пложил лезвие на шею девушки и сказал на ушко-Слушай я надеюсь ты завтро придешь у меня для вас есть кое какое предложение.С наглой ухмылкой он продолжил:-А сейчас ты беги я отвелку рыжую.Встав с девушки он показал головой в сторону выхода и идя сквозь дым к рыже, сказал:-Рыжая, как ты?Она ушла...А все остальные перебиты, так что расслабься.

0

28

Пропустаю пост Doroshi т. к. она пере этим промустила мой)
От дыма видимось снова понизилась, но это не мешало девушке расплывчато, но всё же увидеть как гангстерша отползает и видимо готовится к побегу.
Рыжая, как ты?Она ушла...А все остальные перебиты, так что расслабься.
- Не твоё дело. - спокойным и ровным тоном процедила Триелла, если в обычной жизни она бы отнеслась к этой гангстерше лояльно, то сейчас у неё был приказ.
На втором этаже Нагайна. Одна. Если она доберётся до неё, то будет весело. Вот уж баста...
Выхватив из бокового кармана второй ствол, а прежний, брезгливо отбросив Триш на ощуп направилась по направлению к мафиози, подгоняя её выстрелами, не достигавшими своей цели по лестнице, пока они не переместились в соседнее помещение.
Боулинг----------------)

0

29

Парень ожидал такого действия от рыжей лишь подмал:-Сучка...Так деньги...они в кабинете Директора!Хех...С трудом ковыряясь в ране он вытащил пулю с криком.Немного отышавшись он посмотрел на пулю и выкинул еёё подальше.ПОсмотрев на свой спортивный костюм с досадной ухмылкой подумал:-Чтож придется одевать новый костюм.Положив нож на пояс Чип подобрал два пистолета и решил подняться за деньгами в кабинет директора.Поднимаясь по лестнице он наткнулся на еще одних парней, но с улыбкой попал пятерым в головы.

---------->Кабинет Директора.

0

30

Лео подоёшл к лифту осматривая всё вокруг охраны не было он видил лифт который явно работал, Лео нажал на кнопку и лифт начал ехать к нему Лео ещё раз взглянул на часы ещё раз. Лифт приехал и Лео спокойно вошёл туда взяв газету он начал её читать он нажал кнопку с цирой "2" это значит что он поехал на второй этаж.
-Блин, боулинг...управляет мафия а кондиционеров нет !
Лео читал газету

---------------------------------------------> 2 этаж

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » У лифта