Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Центр » "Церковь Насилия"


"Церковь Насилия"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

"- Вчера, ездила за товаром, как раз и заказала новинку. В копеечку не то слово, но лучше уж умирать красиво и от подобного оружия, так ведь?"
- Кто хоть заказчик? Никогда не поверю что ты совершенно бескорыстно, а главное БЕСПЛАТНО подняла свою задницу со стула и попёрлась за товаром... Скорее всего отправила бы "братика"... а раз сама соизволила, значит деньги, впрочем как и люди, серьёзные..
"- С меня хватит, вы осчастливили меня на всю жизнь."
- Ты если что обращайся... Попрошу Датча устроить "показательный концерт"... А за бутылку марочного коньяка он прокатит тебя на "атракционе" бесплатно...
"- О-па, значит морячок показал зубки? Проявил, так скажем характер? Это он от тебя всей этой гадости понахватался или врождённое?"
- С чего й то вдруг от меня? Что в Руанапре нет других примеров для подражания? - Реви хмыкнула, прикладываясь к стакану и рассуждая на тему где-бы ещё достать выпивки и при этом не сильно напрягаться.

0

32

"- Кто хоть заказчик? Никогда не поверю что ты совершенно бескорыстно, а главное БЕСПЛАТНО подняла свою задницу со стула и попёрлась за товаром... Скорее всего отправила бы "братика"... а раз сама соизволила, значит деньги, впрочем как и люди, серьёзные.."
- Ну кто сказал что бесплатно? Мою плату за данную поездку мы с тобой почти выпили, да к тому мне вчера было скучно, сестра придумала какие-то новшества по общению с клиентами, а мне слушать их маразм с этим засранцем было просто лень. Так что прокатиться того стоило. Поставщики из военного-флота сил, не знаю каким боком моя старушка с ними связанна, но ребята и впрямь серьёзные, ну тебе интересно не будет ты таких предпочитаешь либо пашпиковывать свинцом, либо снова свинцом... Зато морячки, жаль белые рубашачки как твой "воротничёк" не носят...
Монашка ленива отмохнулась веерком и заложила руки за голову поглядывая на Македонскую сквозь стёкла солнцезащитных очков.
"- Ты если что обращайся... Попрошу Датча устроить "показательный концерт"... А за бутылку марочного коньяка он прокатит тебя на "атракционе" бесплатно..."
- Идите знаете куда со своим Родео? Клиентов катайте, авось попутно кого-нибудь потеряете в море, но заранее берите оплату, ну или хотя бы половину.
"- С чего й то вдруг от меня? Что в Руанапре нет других примеров для подражания? "
- Ну примеров для подражания много, только в основном в его круге общения самым выдающимся являешься ты, да и вас там многое связывает, не так ли?
Эда хихикнула, и махнула рукой, всё равно Македонская не даст вразумительного ответа. Она вообще не даёт ответов только советы куда сходить и что сделать.

0

33

"- Ну кто сказал что бесплатно? Мою плату за данную поездку мы с тобой почти выпили, да к тому мне вчера было скучно, сестра придумала какие-то новшества по общению с клиентами, а мне слушать их маразм с этим засранцем было просто лень. Так что прокатиться того стоило. Поставщики из военного-флота сил, не знаю каким боком моя старушка с ними связанна, но ребята и впрямь серьёзные, ну тебе интересно не будет ты таких предпочитаешь либо пашпиковывать свинцом, либо снова свинцом... Зато морячки, жаль белые рубашачки как твой "воротничёк" не носят..."
- Надо было меня с собой взять, бака! Я бы культурно пообщалась с людьми на светские темы, а так же продемонстрировала свой Кутлесс и наглядно объяснила что он может сделать с ещё ранее живой тушкой. Хотя может до этого бы и не дошло, ибо Бенни с Датчем вечно капают на мозги по поводу сколько стоит эта игрушка и как тяжело найти к ней патроны.
"- Идите знаете куда со своим Родео? Клиентов катайте, авось попутно кого-нибудь потеряете в море, но заранее берите оплату, ну или хотя бы половину."
- Если я предложу это Датчу, то следующим таким клиентом буду я... А если намекну, кто подкинул идейку, то мы обе.
"- Ну примеров для подражания много, только в основном в его круге общения самым выдающимся являешься ты, да и вас там многое связывает, не так ли?"
- Ага... и в основном то, что мне приходится каждый божий день спасать его задницу от шальной пули.

0

34

"- Надо было меня с собой взять, бака! Я бы культурно пообщалась с людьми на светские темы, а так же продемонстрировала свой Кутлесс и наглядно объяснила что он может сделать с ещё ранее живой тушкой. Хотя может до этого бы и не дошло, ибо Бенни с Датчем вечно капают на мозги по поводу сколько стоит эта игрушка и как тяжело найти к ней патроны."
- Вот именно поэтому я тебя не взяла на нашу светскую корпоративную вечеринку, так как если взяв тебя с собой я угробила бы поставщиков, то место гравюры или Святого мученика на стене явно было бы отдано мне, как у охотников под оленьи рога.
Монашка обращённо бросила взгляд на подстреленную гравюру, на убитый кондикционер и решила, что по приходу Старшей Сестры быстренько сделает ноги из Церкви.
"- Если я предложу это Датчу, то следующим таким клиентом буду я... А если намекну, кто подкинул идейку, то мы обе."
- Вот значит и не намекай, кто подал эту гениальную идею, хотя если мне придётся отпевать твоё голубенький трупик, а для этого вылавливать его из моря я пас, будишь морским чудовищем которое топит коробли и забирает папироски и алкоголь у морячков.
"- Ага... и в основном то, что мне приходится каждый божий день спасать его задницу от шальной пули."
- Второй живой пример, что тебя подвела твоя же жадность! - прыснув монашка исчезла под столиком, что-то долго искала крехтя и матерясь, а потом выглянула растрёпанная блондинистая голова. Поправив на волосах атрибут монашеской рясы, вытащила на стол маленький пятизвёздночный коньяк и налила ещё по одной.
- Эх придётся разводить водой, сколько тут... Ну будет трёх звёздочный, надеюсь Сестра это не заметит, ну или на крайняк отдаст мне, я не гордая, всё выпью.

0

35

"- Вот именно поэтому я тебя не взяла на нашу светскую корпоративную вечеринку, так как если взяв тебя с собой я угробила бы поставщиков, то место гравюры или Святого мученика на стене явно было бы отдано мне, как у охотников под оленьи рога."
- Как мило... в таком случае я буду в два раза чаще приходить в Церковь и замаливать свои грехи. - Македонская прыснула, косо взглянув на коньяк - У... чувствую у старшей сестры будет много дел по приезду и все они уложатся в короткое слово из трёх букв, начинающееся на "Э", а заканчивающееся на "А"
"- Второй живой пример, что тебя подвела твоя же жадность!"
- Я же не виновата, что эта задница ничего не стоила в своих кругах - огрызнулась Реви, но огрызнулась нехотя, ибо знала, что в отношении её врождённой жадности Эда права

0

36

"- Как мило... в таком случае я буду в два раза чаще приходить в Церковь и замаливать свои грехи. - Македонская прыснула, косо взглянув на коньяк - У... чувствую у старшей сестры будет много дел по приезду и все они уложатся в короткое слово из трёх букв, начинающееся на "Э", а заканчивающееся на "А""
Монашка придала своему выражению лица Святой Великомученицы, Матери Терезы и Моны Лизы в одном флаконе и с сомнением посмотрела на бутыль.
- Ну ведь ничего не будет плохого, если умная я разведу его Святой водой из под крана. - услышав о Старшей Сестры, Эда тяжело вздохнула и посмотрела на Македонскую с видом: "Двурукая, не сыпь мне соль на рану, не говори, прощай..." - Скорее, в два слова: "ЭДА!!! Бум!" и всё, и можно честно меня отпевать, только для начала отстроить новую цервовь и сгребсти мои остатки в банку из под растворимиого кофе.
"- Я же не виновата, что эта задница ничего не стоила в своих кругах"
- Я бы больше удивилась, если бы виноватолй оказалась ты! - хихикнув Эда всё таки сделала глоток и блаженно прикрыла глазки. - Хороший коньячёк однако, что тут написано? "Эда потянулась к лежащей внизу открытке: "Сестре, за неоценимую помощь. С уважением начальник ВКФ Ли". ВКФ? Стоп, это случайно не Военно Китайский Флот? - лицо девушки меняло цвет как флаг Афреканских Республик и остановившись на пепельно сером: - Реви, ну ка выплюнь!? Что? Поздно... Твою дивизию начальник Ли!

0

37

" Ну ведь ничего не будет плохого, если умная я разведу его Святой водой из под крана Скорее, в два слова: "ЭДА!!! Бум!" и всё, и можно честно меня отпевать, только для начала отстроить новую цервовь и сгребсти мои остатки в банку из под растворимиого кофе."
Слушая Эду, а так же не забывая равномерно кивать и покачиватся, на и без того шатких ножках стула, Македонская впервые за долгое время решила пробежаться глазами по помещению, время от времени заостряя внимание на том или ином объекте.
""Сестре, за неоценимую помощь. С уважением начальник ВКФ Ли". ВКФ? Стоп, это случайно не Военно Китайский Флот?Реви, ну ка выплюнь!? Что? Поздно... Твою дивизию начальник Ли!"
Лицо Двурукой, в отличие от Элы за всё это время родного цвета на сменило. А реакции не последовало абсолютно никакой:
- Какой "Ли"? Не ем такого... - меланхолично буркнула гангстерша.

0

38

"- Какой "Ли"? Не ем такого... "
- Бака! - прорычала блондинка. - Зато кажется Старшая Сестра начнёт страдать Канибализмом, и с чувством и столком выпьет всю кровушку из меня. потом слопает под каким-нибудь соусом, а когда решит, что снова проголадалась полакомится пирожками к чаю из Македонской, как тебе идейка, а? Впечатляет!
В общем соскачив со стула и со скорость маленького торнадо сметая всё на своём пути, сжимая в ладонях коньяк Монашка скрылась в боковой с виду незаметной двери.
Вернулась Эда минут через пять с сияющим лицом и полной бутылкой, мастерски дополненной водой.
- Благослови меня, Дубиноголовая, я спасла наши шкуцрки от вот этой стены! - девушка мотнула над алтарём и усёлась на своё место и снова исчезла из поля зрения пряча бутыль на законное место, и попутно замаливая грехи и прося Господа о том, чтобы старушка ничего не заметила, не заподозрила или хотя бы не убила.

0

39

"- Зато кажется Старшая Сестра начнёт страдать Канибализмом, и с чувством и столком выпьет всю кровушку из меня. потом слопает под каким-нибудь соусом, а когда решит, что снова проголадалась полакомится пирожками к чаю из Македонской, как тебе идейка, а? Впечатляет!"
Смотря на то, с какой скоростью Эда носится по Церкви Реви из чисто научного интереса прикинула сколько это киллометров в час и не нарушает ли монашка правила дорожного движения, но потом махнув рукой, стала рыскать в карманах джинцовых шорт в поисках новой пачки сигарет, которую она купила перед тем, как завалить к Эде.
"- Благослови меня, Дубиноголовая, я спасла наши шкуцрки от вот этой стены!"
- Ага... как Балалайка говорит, только валенки зашнурую... понятия не имею, что такое валенки, но звучит не плохо...

0

40

"- Ага... как Балалайка говорит, только валенки зашнурую... понятия не имею, что такое валенки, но звучит не плохо..."
- Наверное что-то клёвое, хотя фиг поймёшь эту русскую, сколько она в Руанапуре, но её понять никто не смог, да и не сможет.
Монахиня потянулась в корман рясы, начала что-то долго искать, потом соскачила уронив и без того ветхих стул, и снова начала что-то искать попутно приговарива.
- Ну где... Куда опять засунула?
Взгляд блондинки упал на стол где лежала пластинка жвательной резинки, вернув стул в прежнее состояние Эда с самым невозмутимым видом уселась на место и закинула в рот пару пластинок. Не забывая активно работать челюстью и через определённый промежуток надувать розовые пузыри и с смачным звуком лопать их Эда посмотрела на свою собеседницу:
- Что с тобой, Двурукая? Чахнешь и дохнешь от тоски? Или соскучилась по ком? - ехидно растягивая губы в ухмылке поинтересовалась Монахиня. - Ну, Реви, чего ты такая убитая, я щас не выдержу и застрелю тебя, чтобы не мучалась!

0

41

"- Наверное что-то клёвое, хотя фиг поймёшь эту русскую, сколько она в Руанапуре, но её понять никто не смог, да и не сможет."
Согластно кивнув и волнообразно пожав плечами, мол "что поделаешь?" Реви наконец нашарила в карманах шорт (интересно а там много можно спрятать, что так долго ищешь?) заветную пачку сигарет и теперь стала, с тем же успехом искать в другом кармане зажигалку.
"- Что с тобой, Двурукая? Чахнешь и дохнешь от тоски? Или соскучилась по ком?"
- Ага... пока ты тут круги наматывала, уже успела по тебе соскучиться...
"Ну, Реви, чего ты такая убитая, я щас не выдержу и застрелю тебя, чтобы не мучалась!"
- И без тебя желающих много, так что не напрягайся - лениво протянула Македонская, нашарив зажигалку и подкуриваясь.

0

42

Блондинке уже успело надоесть жвать и надувать многострадальную резину и она предварительно осмотревшись прикрепила розовый комочек к стулу к которому было прикрепленно много таких. Бывало Старушка это замечала и устраивала генеральную уборку всучая Эде в руки тряпку, щётку, ножичек и ведро и отправляя приводить в порядок мебель в Церкви. Единственным местом которое не подвергалось подобной пытке была комната самой Монахини, там было уже просто бесполезно что-либо делать.
"- Ага... пока ты тут круги наматывала, уже успела по тебе соскучиться..."
Хмыкнув девушка потянулась и заложила ногу на ногу:
- Это было ради нашей же безопасности, операция под кодовым названием: "Спасём жизнь Эды, иначе мне будет бо-бо", ну теперь я снова с тобой, Дитя Моё, готова услышать все твои Грехи и повозможности за отдельную уплату скосить тебе срок прибывания в Аду, у меня там знакомый Чёрт есть устроит всё повысшему разряду, всёго то раскалённый метал в глотку будут вливать через каждые два часа, правда здорово?
"- И без тебя желающих много, так что не напрягайся "
- И что мне как лучшей подруге не достанется право первого выстрела? - блондинка удивлённо взглянула на собеседницу растягивая губы в ухмылке.

0

43

"- Это было ради нашей же безопасности, операция под кодовым названием: "Спасём жизнь Эды, иначе мне будет бо-бо", ну теперь я снова с тобой, Дитя Моё, готова услышать все твои Грехи и повозможности за отдельную уплату скосить тебе срок прибывания в Аду, у меня там знакомый Чёрт есть устроит всё повысшему разряду, всёго то раскалённый метал в глотку будут вливать через каждые два часа, правда здорово?"
Девушка согласно кивнула, слушая Эду не больше, чем Бенни когда он начинает иПать мозги рассказами о свой стервозной блондинистой массии. Не забывая методично затягиваться, Македонская размышляла на тему, "чем бы заняться, что бы не напрягаться?"
"- И что мне как лучшей подруге не достанется право первого выстрела?"
- Только за отдельную плату... Так что ещё не факт, что ты выйграешь в столь высокой конкуренции, так что сиди, кури...

0

44

Забив на свою сонно апатично ленивую подругу Эда вновь взялась обмахивать себя веерком попутно размышляя вслух, о том что было бы не плохо если обмахивали её симпатичные молодые монахи:
- ... В немного подкорректированных монашеских рясах, мини снова в моде, а вообще можно и вообще без рясы. Кстати, надо придумать кого бы взять на данную ответственную должность.
Не на долгое время блондинка призадумалась:
- Датчи будет стоять с подносом на котором будет его марочный коньяк лучшего качества, Бенни будет делать мне педикюр, Мелло будет обмахивать меня опохалом, и кормить меня шоколадом, к тому же сам есть не будет, а то знаю я этого засранца, сам слопает. И... кого же я забыла? Ах, да морячок, будет сидеть вот рядышком и читать мне романтические стихи, попутно обмахивая меня опохалом как и Мелло. А ты Македонская будешь сидеть и завидовать, поняла?
Воодушевлённая своей гениальность Эда начала обдумывать куда бы пристроить Кудесника и решила, что он её будет делать массаж спины и остальных конечностей, как раз опыта поднаберётся.
"- Только за отдельную плату... Так что ещё не факт, что ты выйграешь в столь высокой конкуренции, так что сиди, кури..."
- Да уж конкуренцая большая так и быть, мы устроим кастинг на самого достойнейшего из достойнейших, а когда кто-нибудь дойдёт до финала, он получит главный приз в лоб из моего новенького пистолетика, ну как тебе идейка? Так что не напрягай меня, мыслями о конкурентах!

0

45

" ... В немного подкорректированных монашеских рясах, мини снова в моде, а вообще можно и вообще без рясы. Кстати, надо придумать кого бы взять на данную ответственную должность. Датчи будет стоять с подносом на котором будет его марочный коньяк лучшего качества, Бенни будет делать мне педикюр, Мелло будет обмахивать меня опохалом, и кормить меня шоколадом, к тому же сам есть не будет, а то знаю я этого засранца, сам слопает. И... кого же я забыла? Ах, да морячок, будет сидеть вот рядышком и читать мне романтические стихи, попутно обмахивая меня опохалом как и Мелло. А ты Македонская будешь сидеть и завидовать, поняла?"
- Тоже мне идилию построила... вот если бы ты сказала, что гробанула банк, при этом от тебя отстали менты и ты переехала на постоянное место жительства в оружейный склад, находящийся неподаляёку с вино-водочным заводом - тогда я может бы и завидовала...
"- Да уж конкуренцая большая так и быть, мы устроим кастинг на самого достойнейшего из достойнейших, а когда кто-нибудь дойдёт до финала, он получит главный приз в лоб из моего новенького пистолетика, ну как тебе идейка? Так что не напрягай меня, мыслями о конкурентах!"
- Эда... пока ты устраиваешь кастинг, я уже умру своей смертью, так что не надо мне мозги Ипать, они и так из-за жары в нерабочем состоянии, чем выгодно отличаются от твоих... которые не только из-за жары, а всегда такие..

0

46

"- Тоже мне идилию построила... вот если бы ты сказала, что гробанула банк, при этом от тебя отстали менты и ты переехала на постоянное место жительства в оружейный склад, находящийся неподаляёку с вино-водочным заводом - тогда я может бы и завидовала..."
Блондинка подняла голову и посмотрела на свою собеседницу пытаясь понять, это Македонская серьёзная или так прикалывается. Но видимо серьёзно.
- Реви, я тебе говорила что у тебя тоже проблемы с психикой? У тебя какое-то странное мировоззрение. Рока не соблазнила в постель не затащила, всё своей феерической жадностью промышляешь. А где же житейские радости жизни и физические удовольствия? Вот и буш ты сидеть в своём вино-водочном, жрать то захочется надо чтобы ещё не подалёку гипермарет был! - поучительно закончила блондинка.
"- Эда... пока ты устраиваешь кастинг, я уже умру своей смертью, так что не надо мне мозги Ипать, они и так из-за жары в нерабочем состоянии, чем выгодно отличаются от твоих... которые не только из-за жары, а всегда такие.."
- Отвали от моих мозгов и извилин, Дубиноголовая. Их в двараза больше чем твоих, просто я ими не пользуюсь берегу на крайний случай. Да и вообще вовсём виновата Сестра, она мне их отбила, когда я привезла ей вместо чая пушку, кто знал что они похоже называются, думаю дешёвенькая такая, чего б е взять, а ей всё чай да чай подавай. И вообще, что ты ко мне цепляешься Македонская, я инвалит данного жестокого мира, меня нужно любить и лелеять!
Блондинка закатила глаза и изображая того самого инвалида повалилась на стол, обмахиваясь веерком.

0

47

"- Реви, я тебе говорила что у тебя тоже проблемы с психикой? У тебя какое-то странное мировоззрение. Рока не соблазнила в постель не затащила, всё своей феерической жадностью промышляешь. А где же житейские радости жизни и физические удовольствия? Вот и буш ты сидеть в своём вино-водочном, жрать то захочется надо чтобы ещё не подалёку гипермарет был!"
- Эда, бака, просто мой полёт мысли прозаичнее чем твой... Нах мне твой Рок с остальными придурками... э... нет, стой... вычеркни из списка придурков Датча, я ещё молода и красива... - Девушка затянулась и докурив уже хрен знает какую по счёту сигарету, кинула окурок в монашку.
"- Отвали от моих мозгов и извилин, Дубиноголовая. Их в двараза больше чем твоих, просто я ими не пользуюсь берегу на крайний случай. Да и вообще вовсём виновата Сестра, она мне их отбила, когда я привезла ей вместо чая пушку, кто знал что они похоже называются, думаю дешёвенькая такая, чего б е взять, а ей всё чай да чай подавай. И вообще, что ты ко мне цепляешься Македонская, я инвалит данного жестокого мира, меня нужно любить и лелеять!"
- Не буду разбивать сегодня её детских иллюзий, а то ещё психика нарушится и будешь бегать с бензопилой, как наша Частильщица... Ну или на крайний случай с топориком... он легче и эффиктивнее, хотя если попадёшь в спину долго потом вытаскийвать...

0

48

"- Эда, бака, просто мой полёт мысли прозаичнее чем твой... Нах мне твой Рок с остальными придурками... э... нет, стой... вычеркни из списка придурков Датча, я ещё молода и красива... "
- Это ты откуда подобных матов понахваталась? Ну ка ударь себя погубам и пообщай мамочке Эде, что больше так говорить не будешь, а то ты начинаешь меня пугать своими вспышками фатальной образованности. Тебя какая собака покусала, ты случайно перепутала кабак с библиотекой, хотя где тут библиотека? - забив на Реви и поняв, что данная особа найдёт хоть где и хоть, что вздохнула.
"- Не буду разбивать сегодня её детских иллюзий, а то ещё психика нарушится и будешь бегать с бензопилой, как наша Частильщица... Ну или на крайний случай с топориком... он легче и эффиктивнее, хотя если попадёшь в спину долго потом вытаскийвать..."
- Не напрягай меня Македонская, мне лень вставать и ползти мылить тебе шею, усекла? - невнятно и лениво отмахнулась от собеседницы блондинка. - И прекрати швырять в меня эту дешёвую гадость, я не поможа на пепельницу, и на мишень тоже. Вот Исса, с Мелло приедут в них и пошвыряешь, хоть окурками, хоть дротиками, хоть топориками, чем пожелаешь. Хотя поготи, мы с ними выпьем, похмелимся, снова выпьем, а тогда и пошвыряешь!
Благосклонно согласилась Монашка, отрывая лицо от стола и отправляя бычок на родину, точнее в Македонскую.

0

49

"- Это ты откуда подобных матов понахваталась? Ну ка ударь себя погубам и пообщай мамочке Эде, что больше так говорить не будешь, а то ты начинаешь меня пугать своими вспышками фатальной образованности. Тебя какая собака покусала, ты случайно перепутала кабак с библиотекой, хотя где тут библиотека? "
- Не парь мне хрень всякую - отмахнулась от монашки Македонская, сделав вывод, что ей тут скучно и воопще она отсидела себе всю задницу.
"- Не напрягай меня Македонская, мне лень вставать и ползти мылить тебе шею, усекла? - невнятно и лениво отмахнулась от собеседницы блондинка. - И прекрати швырять в меня эту дешёвую гадость, я не поможа на пепельницу, и на мишень тоже. Вот Исса, с Мелло приедут в них и пошвыряешь, хоть окурками, хоть дротиками, хоть топориками, чем пожелаешь. Хотя поготи, мы с ними выпьем, похмелимся, снова выпьем, а тогда и пошвыряешь!"
- Нет уж... я предоставлю возможность первого так сказать "топорика" Балалайке, а потом уже неинтересно будет разделывать несопротивляющуюся мишень... я не Частильщица... тьфу ты, бля... опять её впоминаю... не к добру... это однозначно...

0

50

"- Не парь мне хрень всякую"
- Послушай умного человека! - возмутилась блондинка и не дав Македонской возразить что-либо по этому поводу продолжила - Кто тебе, радость моя ещё правду скажет? Все молчат правильно, а знаешь почему? Бояться или снова бояться, кому охотав с подобной сучкой связываться? Вот запугала бедных жителей, сидят, боятся головы из дома высунуть или сказать что-либо, а то того гляди Великая Македонская в плохом настроении, возьмёт из делает из кого-нибудь фаршированный перец пулями. Так вот послушай меня, совершенно не заинтересованную в этом деле личность... Вообще что я хотела сказать? А? Двурукая, ты меня достала. не напрягай меня! - возмутилась Эда недовольно глядя на свою собеседницу с которой в течении всего этого времени вела продуктивную беседу.
"- Нет уж... я предоставлю возможность первого так сказать "топорика" Балалайке, а потом уже неинтересно будет разделывать несопротивляющуюся мишень... я не Частильщица... тьфу ты, бля... опять её впоминаю... не к добру... это однозначно..."
- Так хватит тут Каркать, ещё явится кто-нибудь, того гляди сама Чистильщица или Балалайка на огонёк забежит и нехрена не останется от Церкви. И знаешь, что тогда со мной Сестра сделает? Сомневаюсь, что отпустит с миром прощая мне все грехи и воискупление своих даст мне бабло на жизнь!
Блондинка вздохнула и откинув со лба мокрую белесую прядь, начала обмахиваться.

0

51

"- Послушай умного человека! - возмутилась блондинка и не дав Македонской возразить что-либо по этому поводу продолжила - Кто тебе, радость моя ещё правду скажет? Все молчат правильно, а знаешь почему? Бояться или снова бояться, кому охотав с подобной сучкой связываться? Вот запугала бедных жителей, сидят, боятся головы из дома высунуть или сказать что-либо, а то того гляди Великая Македонская в плохом настроении, возьмёт из делает из кого-нибудь фаршированный перец пулями. Так вот послушай меня, совершенно не заинтересованную в этом деле личность... Вообще что я хотела сказать? А? Двурукая, ты меня достала. не напрягай меня! - Так хватит тут Каркать, ещё явится кто-нибудь, того гляди сама Чистильщица или Балалайка на огонёк забежит и нехрена не останется от Церкви. И знаешь, что тогда со мной Сестра сделает? Сомневаюсь, что отпустит с миром прощая мне все грехи и воискупление своих даст мне бабло на жизнь!"
- Эда - устало протянула Македонская докуривая сигарету и в очередной раз выкидывая окурок хрен знает в каком направлении - Заткнись. У меня уши болят слушать эту муть. Пошли что ли прошвырнёмся... глядишь на улице и похолоднее стало... Давай поднимай свою жирную задницу со стула, одевай свой купальник, ибо в монашеской ряхе ты по кабакам не ходишь и попёрли искать приключения на свои вторые девяносто.

0

52

"- Эда. Заткнись. У меня уши болят слушать эту муть. Пошли что ли прошвырнёмся... глядишь на улице и похолоднее стало... Давай поднимай свою жирную задницу со стула, одевай свой купальник, ибо в монашеской ряхе ты по кабакам не ходишь и попёрли искать приключения на свои вторые девяносто."
Блондинка на время заткнулась активно работая извилинами и думая, врезать ли Македонской за жирную задницу, но фыркнув приопустила очки разглядывая свою собеседницу.
- Заткнись, Двурукая, это с твоей задницы не плохо срезатль мясца. - огрызнулась Монашка лениво и неохотно, но всё же встала со стула кивнув Реви, и исчезла в одной из неизвестных и с виду непреметных дверей.
Минут через десять, а может быть и пятнадцать появилась сестра-Эда при полном прикиде, параде и марафете. Обожаемая блондинкой мини-юбка, такой же мини топ подчёркивающий не малую грудь, и завершала всё это варволрское великолепие коронные солнцезащитные очки. Встретив на улице данную особу, никогда не подумаешь, что она Монахиня. Дошкандыбав до столика, блондинка взяла новенький пистолет, и жвачку:
- Македонская, ты что уснула?! Вставай мать твою, Двурукая я готова! Давай-давай, только не говори что всё отменяется если сестра вернётся, мне кранты в таком виде! Поднимай свою многострадальную задницу, давай!
Бросив на стол письмо с отпечатком губной помады в котором она оповещала Старшую Монахиню о смерти кондикционера и гравюры, уведомляя о том что вернётся она поздно, а то гляди денёчка через два. Блондинка многострадально пошлёпала к выходу, бросая взгляды на апатично лениво сонную подругу.
---) Хрен знает куда, ищем приключения.

0

53

" Македонская, ты что уснула?! Вставай мать твою, Двурукая я готова! Давай-давай, только не говори что всё отменяется если сестра вернётся, мне кранты в таком виде! Поднимай свою многострадальную задницу, давай!"
- Пшла нах*й... - привычно отмахнулась Реви, но всё-таки встала со стула и взяв со стола пачку сигарет в месте с кутлессом двинула за Эдой, размышляя, а не пнуть ли монахиню по вертлявой заднице и не получится ли как в прошлый раз, когда она уделала её любимую юбку и Эда с громкими матами носилась по церкви сообщая каждому встречному, что ей нечего надеть.

Эда написал(а):

---) Хрен знает куда, ищем приключения.

-------------) Да-да... вот именно туда...

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Центр » "Церковь Насилия"