Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Центр » "Церковь Насилия"


"Церковь Насилия"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

---

0

2

Манахиня сидела на своём любимом месте у алтары под статуей мученика, который с многострадальным видом посматривал сверху вниз на всё это безобразие, хотя Эде было явно не до него. Перед девушкой стояла хорошенькая и как видима не дешёваю бутылка рома, выуденная из тайника, так как старшая Сестрица наложела строжайшее табу на выпивку в Святом месте. Но сейчас можно было позволить себе расслабиться. Левой рукой обмахивая себя веером, Монашка, что-то напевала себе под нос.
Кондикционер естественно сломался, а точнее был убит выстрелом из оружия, так как наотрез отказывался работать. Был ли он вообще включён или Эда просто так застрелила не в чём не повинное техническое изобретение остаётся загадкой.
- Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

На такой позитивной нотке, лицо сестрицы расплылось в самой довольной и счастливой улыбке и она любовно погладив пузатый бутыль, начала откручивать ему голову.

0

3

------------------)Док "Black Lagoon"

Девушка нехотя дошла, а точнее доплелась до Церкве, успев по дороге обматерить всех: от архитектора, до самой Эды. Оказавшись лицом к резным дверям с огромным железным кольцом, служащим ручкой, Македонская, решив не напрягать свои хрупкие ручки, от широты души пнула ногой дверь.
- Эда!
Тишина... Помоему стало даже тише чем было.
- ЭДА!
Солнышко припекало, птички пели, травка зеленилась
- ЭДА, МАТЬ ТВОЮ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТАМ!
Нервы у двурукой видно совсем сдали. Достав из кобуры незаменимый кутлесс девушка пару раз пальнула в небо, и третий раз в дверь Церкви Насилия.

Отредактировано Revy (2008-03-12 17:38:05)

0

4

- Эда! ЭДА! ЭДА, МАТЬ ТВОЮ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТАМ!"
Идилия блондинки была не просто нарушина, она была безбожным образом растоптана, одной очень знакомой особой. После парочки выстелов, а точнее после преимущественного в Церковь, из под алтаря показалась недовольная физиономия с бутылкой, веером и вечными солнцезащитными очками.
- МАКЕДОНСКАЯ ТЫ ЗБРЕНДИЛА!? - лицо блондинки приняло недовольное выражение. - Я умерла, приходи на поминки, там и поговорим, я спущусь с небес, чтобы послушать твою траурную речь. - взгляд девушки остановился на подстреленной гравюре.
- Хоо? Эээто, твою мать, извиняюсь как понимать? Ты? Двурукая, совсем перегрелась, знаешь, что со мной Сестра сделает? Мало того кондикционер, так ещё гравюра, кажется в скором времени меня поставят вместо неё! - недовольно поорав Эда снова опустилась на стул, махнув рукой в знак того, что ну давай Македонская, вали сюда, выпьем чтоли, а то блин, что ещё делать двум молодым и красивым.
-Достав из под столика ещё один стакан она разлила приятную жидкость по стаканам:
- Чего ты ходишь страдаешь? Где твой морячок, то?

0

5

"- МАКЕДОНСКАЯ ТЫ ЗБРЕНДИЛА!? - лицо блондинки приняло недовольное выражение. - Я умерла, приходи на поминки, там и поговорим, я спущусь с небес, чтобы послушать твою траурную речь.- Хоо? Эээто, твою мать, извиняюсь как понимать? Ты? Двурукая, совсем перегрелась, знаешь, что со мной Сестра сделает? Мало того кондикционер, так ещё гравюра, кажется в скором времени меня поставят вместо неё! "
- И тебе привет - буркнула Реви, проползая внутрь и медленно, но уверенно, как бронепоезд, направляясь к Эде. - Фак... у тебя тут ещё жарче чем с наружи... пля... знала бы - никогда не припёрлась.
Усадив своё "чо" на стул девушка косо глянула сначала на монашку, а потом на ром:
- Старшей сестры нет на месте? - это был скорее не вопрос, а утверждение, ибо если бы подтвердилось обратное, Эда была бы уже бедная и бледная.
"- Чего ты ходишь страдаешь?"
- А чё мне делать? На улице жара, колено болит, вся Лагуна хрен знает где, Балалайка в хреновом настрое... хорошо хоть ещё на могзи не капает...
" Где твой морячок, то?"
Девушка устало отмахнулась:
- А мне что за дело?

0

6

"- И тебе привет Фак... у тебя тут ещё жарче чем с наружи... пля... знала бы - никогда не припёрлась."
- Да кондикционер опять сломался. - кивнула монашка опять обмавхивая себя веером и блаженно потягивая алкоголь. - Это опять нам влетит, в копеечку, к тому же заказов мало, все ушли внеплановую спячку, редкие перестрелки, никаких интрижек. даже скучно. Сестра снова куда-то свалила, прихватив нашего новенького с собой, маленький засранец, он когда-нибудь меня доведёт. - недовольно пробурчала сестрица.
"- А чё мне делать? На улице жара, колено болит, вся Лагуна хрен знает где, Балалайка в хреновом настрое... хорошо хоть ещё на могзи не капает..."
- О Господи, Македонская избавь меня от этой ужасающей истории про твоё колено, я её слышала сотни раз, так что пей! - монашка потянулась и разлила ещё по одной. -  А что там Балалайка. Чего бесится то, она же всё уладила, конкурентов угробила, бабло получила, что не так?
"- А мне что за дело?"
- Лицо блондинки растянулась в ухмылке:
- Да ладно, он же такой приличненький, скромный. Ходит весь такой причёсанный, приглаженный, любо дорого смотреть. Не боишься одного отпускать, опять в заложники захватят? - блондинка расхохоталась потягивая из своего стакана и качаясь на стуле.

0

7

"Это опять нам влетит, в копеечку, к тому же заказов мало, все ушли внеплановую спячку, редкие перестрелки, никаких интрижек. даже скучно. Сестра снова куда-то свалила, прихватив нашего новенького с собой, маленький засранец, он когда-нибудь меня доведёт."
- Отвали от пацана, "сестрёнка" - прыснула Македонская залпом опракидывая в себя содержимоё рюмки и после чего с сомнением взглянула на этикетку бутылки - Ром то марочный... Эда с каких пор тебе не жалко денег или ты всё-таки спи**ила одну у нас с дока? Если да, то возникает другой вопрос - Датч в курсе? А если да, почему ты ущё не на том свете?
"- О Господи, Македонская избавь меня от этой ужасающей истории про твоё колено, я её слышала сотни раз, так что пей!"
- Ещё раз послушаешь, делать то тебе всё равно нех - усмехнулась Реви, но всё таки послушно выпила.
"  А что там Балалайка. Чего бесится то, она же всё уладила, конкурентов угробила, бабло получила, что не так?"
- Думаешь ей от этого легче стало? Она ж сдвинута на фазе "кого бы грохнуть" вот и бесится... Хотя, чувствую с приездом Трёх, пардон уже двух М - ещё желание осуществится
"Да ладно, он же такой приличненький, скромный. Ходит весь такой причёсанный, приглаженный, любо дорого смотреть. Не боишься одного отпускать, опять в заложники захватят? "
- Заткнись - буркнула девушка, прикладываясь и доставая сигарету - Я уже дождаться немогу этого счастливого момента, когда его застрелят.

0

8

"- Отвали от пацана, "сестрёнка""
Пропустив мимо ушей сестрёнку, Эда уставилась на Двурукую с зоологическим интересам прикидывая, что находится в голове у этой дамочки и как часто её роняли.
"- Ром то марочный... Эда с каких пор тебе не жалко денег или ты всё-таки спи**ила одну у нас с дока? Если да, то возникает другой вопрос - Датч в курсе? А если да, почему ты ущё не на том свете?"
- Ну в тот момент мне было как то не до этого, понимаешь ли маленький пожар, твоя пришибленная подружка с ножичками, придурковатый парень на крыше что-то втирающий, ах да ещё наша маленькая Чистильщица. У девчонки, явные проблемы с психикой. Аж мороз покоже, как вспомню, из-за чего она разревелась.
Монашка подёрнула плчеми снова наливая своей собеседнице
"- Думаешь ей от этого легче стало? Она ж сдвинута на фазе "кого бы грохнуть" вот и бесится... Хотя, чувствую с приездом Трёх, пардон уже двух М - ещё желание осуществится"
- Мда... У каждого свои здвиги, а вот у нашей Русской причём явные, вообще не понимаю, как ТЫ живая с той командировки вернулась. А что там наша Святая троица опять натварила? Почему двое? Что кого-то подстрелили? И мне интересно кого? Натцуме вряд ли, она из них самая живучая, да и умная деваха не по годам. Мелло? Тоже сомневаюсь - живучий засранец. Иссу? Что Иссу? Да эту алкоголичку помоему ни чем не прошибить, что в лоб, что по лбу.
"- Заткнись"
Лицо Монашки осветилось, и она пристально взглянула на Македонскую.
" - Я уже дождаться немогу этого счастливого момента, когда его застрелят."
- Да ладно, тебе... Он ведь такой милый мальчик, приличненько одетый. - Эда еле сдерживала хохот, от того как её собеседница медленно, но верно бесилась с подобных разговоров: - Ну раз так, я поговорю с сестрой, мы возьмём его под своё опекунство, ему кажется нравится хороший чай?

0

9

"- Ну в тот момент мне было как то не до этого, понимаешь ли маленький пожар, твоя пришибленная подружка с ножичками, придурковатый парень на крыше что-то втирающий, ах да ещё наша маленькая Чистильщица. У девчонки, явные проблемы с психикой. Аж мороз покоже, как вспомню, из-за чего она разревелась."
Македонская слушая подругу в пол уха, предоставив себя воспоминаниям о фальшивомонетчице, пути к спасению, пожаре в доке и его восстановлении, родео и матам Датча, который узнал ЧТО ИМЕННО случилось с ЕГО доком
"- Мда... У каждого свои здвиги, а вот у нашей Русской причём явные, вообще не понимаю, как ТЫ живая с той командировки вернулась. А что там наша Святая троица опять натварила? Почему двое? Что кого-то подстрелили? И мне интересно кого? Натцуме вряд ли, она из них самая живучая, да и умная деваха не по годам. Мелло? Тоже сомневаюсь - живучий засранец. Иссу? Что Иссу? Да эту алкоголичку помоему ни чем не прошибить, что в лоб, что по лбу."
- Мелло к моему огромному сожалению живой, Исса то же вроде не хромает... А вот Натсуме Балалайка закинула в горячую точку...
"- Да ладно, тебе... Он ведь такой милый мальчик, приличненько одетый. Ну раз так, я поговорю с сестрой, мы возьмём его под своё опекунство, ему кажется нравится хороший чай?"
- Эда, можно тебя ударить? - прошипела Македонская, мигом забыв про калено, Мелло, Балалайку, пожар в доке и прочие мелочи жизни.

0

10

"- Мелло к моему огромному сожалению живой, Исса то же вроде не хромает... А вот Натсуме Балалайка закинула в горячую точку..."
- Оуу... Не скажу, что ей повезло, но там явно интереснее чем здесь. - Монашко глубоко вздохнула не переставая себя обмахивать веерком и попивать ром. - Она деваха умная, авось не пропадёт, не думаю, что Балайке нужно усугублять положение, так что этих двух раздолбаев она требует к себе? - Эда не весело усмехнулась представляю всю участь несчастных. - Значит по приезду выпьем! - подытожила умная сестрица, привычно поправляя солнцезащитные очки на переносице.
"- Эда, можно тебя ударить?"
- О? Ревнууем? - Монахиня вновь зашлась довольным смехом. - Да ладно-ладно, Двурукая расслабься, так кстати что у вас с ним? ОНО наконец свершилось, или у него обет безбрачия?
Блондина самодовольно усмехнулась взглянув на висящую скульптуру приподняла стакан пробормотав: "Ваше здоровьице" и с чувством опрокинула наливая по новой.
- Кстати наши "Три М" справились хоть? Или нам нужно отпевальную службу заказывать, я могу спеть в хоре, наш засранец будет на органе играть, дивно играет кстати, прямо таки как орудует автоматом.

0

11

"на деваха умная, авось не пропадёт, не думаю, что Балайке нужно усугублять положение, так что этих двух раздолбаев она требует к себе? Значит по приезду выпьем!"
- На похоронах выпьём... - мрачно перебила Македонская. На то что случится с Мелло и мао, ей было как-то пох... но убиеные знакомых не входило в её планы, к тому же она ненавидит чёрные платья, да и вообще платья в целом.
"- О? Ревнууем? Да ладно-ладно, Двурукая расслабься, так кстати что у вас с ним? ОНО наконец свершилось, или у него обет безбрачия?" - Заскрипев зубани Македонская вытащила кутлесс и напрадила в лоб Эде:
- "Бам"! - хмыкнув девица убрала пушку обратно и вновь приложилась к стакану.
"- Кстати наши "Три М" справились хоть? Или нам нужно отпевальную службу заказывать, я могу спеть в хоре, наш засранец будет на органе играть, дивно играет кстати, прямо таки как орудует автоматом."
- Они прошляпили здание, но делая ноги, прихватили с собой Кейс... "Общественное Благо" перегибает палку... а для Балалайки это будет как красный флаг для быка... не дай бог меня сошлют... там же одни малолетки - девушка поёжилась, невольно вспоминая сопляка с горничной - Люблю детей - подвела неутешающий итог Реви.

0

12

"- На похоронах выпьём..."
- Да впорядке всё с ней будет, ещё и тебя и меня перескачет, кстати босс - Чан, там же? Помогает Балалайке? Хотя это и в его интересах тоже...
"- "Бам"!"
- О, Реви, это уже не актуально такими темпами я должна была стать экспонатом в музее. - прогундосила блондинка качаясь на стуле прикрыв блаженно свои глаза. Данная особа желала убить её постоянно, так же как и сама Эда, хотя лишь Македонскую она могла и назвать чем то походим на подругу.
"- Они прошляпили здание, но делая ноги, прихватили с собой Кейс... "Общественное Благо" перегибает палку... а для Балалайки это будет как красный флаг для быка... не дай бог меня сошлют... там же одни малолетки - девушка поёжилась, невольно вспоминая сопляка с горничной - Люблю детей "
- О-па на... А вот это уже плохо. - Эда мотнула головой. - Да уж, хотя мы с этим "Благом" не встречались, но как говорила Сестра, у них не плохая подготовка, а она знает в этом тол. Люблю детей? Люблю когда их нет? Чувствую Балалайка устроит тебе сюрприз, авось и "белый воротничёк" с вами поедет? А? Или его оставят мне на попечение?

0

13

"- Да впорядке всё с ней будет, ещё и тебя и меня перескачет, кстати босс - Чан, там же? Помогает Балалайке? Хотя это и в его интересах тоже..."
- Нда... Балалайка в бешенстве а Чан тарается хоть как-то урегулировать ситуацию, хотя "Общественное благо" похоже сделало ставку не по возможностям. Я буду долго смеяться, если они решат навестить Руанапру...
"- О, Реви, это уже не актуально такими темпами я должна была стать экспонатом в музее."
- Я тебя только потому и не застрелила, что ни один музей на соглашается тебя взять, только за отдельную плату.. а оно мне надо? Так что живи...
"- О-па на... А вот это уже плохо. - Эда мотнула головой. - Да уж, хотя мы с этим "Благом" не встречались, но как говорила Сестра, у них не плохая подготовка, а она знает в этом тол. Люблю детей? Люблю когда их нет?"
- Нда... - лениво протянула девушка потягивая ром из стакана - типо того... чувствую рутина закончилась... и началось веселье... Так сказать "Отель Москва" VS "Общественное благо"... О мафии из Токио ничего не слышно, так что...
"Чувствую Балалайка устроит тебе сюрприз, авось и "белый воротничёк" с вами поедет? А? Или его оставят мне на попечение?"
- Эда! Тебе жить надоело? - прорычала Македонская, снова став похожа на пороховую бочку. И так каждый раз, при упоминании в ей присутствие Рока.

0

14

"- Нда... Балалайка в бешенстве а Чан тарается хоть как-то урегулировать ситуацию, хотя "Общественное благо" похоже сделало ставку не по возможностям. Я буду долго смеяться, если они решат навестить Руанапру..."
- А-ха-ха! Да нашлась одна, тут много таких отморозков появляется, так что прибавится работы у нашей Чистильщицы. - Эда снова подёрнула плечами прикладывая руку к горлу и пародируя девушку: - Работы прибавится, как ей так и нам.
"- Я тебя только потому и не застрелила, что ни один музей на соглашается тебя взять, только за отдельную плату.. а оно мне надо? Так что живи..."
- Иди знаешь куда? - блондинка подняла голову и посмотрела статую, подробно осматривая мужское тело. - А он ничего такой был, да? Но, морячёк лучше, так ведь? - монашка расхохоталась, разбрызгивая по столу выпивкой и прикрывая лицо веером.
"- типо того... чувствую рутина закончилась... и началось веселье... Так сказать "Отель Москва" VS "Общественное благо"... О мафии из Токио ничего не слышно, так что..."
- Да с Мафией Балалайка уладила проблемы, так что вылезла на ружу Администрация, ещё одна заноза в заднице. Смотри может там детишки симпотичные будут, привезёшь как экземпляр...
"- Эда! Тебе жить надоело?"
- Убийство монахини большой грех! - поучительно протянула блондинка качаясь на стуле. - Так что не напрягай меня, Двурукая мыслями о преждевременной кончине, а то прямо таки не интересно.

0

15

"- А-ха-ха! Да нашлась одна, тут много таких отморозков появляется, так что прибавится работы у нашей Чистильщицы"
- Ты ей об этом сообщишь лично, лады... - девушка отхлебнула выпивки и косо посмотрела на неудавшуюся монахиню.
" А он ничего такой был, да? Но, морячёк лучше, так ведь?"
- Эда, суицид - это не актуально, так что возьми рекламную паузу, а то по приезду отдам тя Мелло на растярзание.
"- Да с Мафией Балалайка уладила проблемы, так что вылезла на ружу Администрация, ещё одна заноза в заднице. Смотри может там детишки симпотичные будут, привезёшь как экземпляр..."
- Обязательно. В виде чучела набитого пивными бутылками...
"- Убийство монахини большой грех!"
- Мне хуже уже не будет, сестрёнка... так что эту отмазку испытывай на ком-нубудь другом...
" Так что не напрягай меня, Двурукая мыслями о преждевременной кончине, а то прямо таки не интересно."
- Да я уже поняла, что не дождусь, когда ты сдохнешь...

0

16

"- Ты ей об этом сообщишь лично, лады... "
- Обязательно, оправлю певчую телеграмку или на крайний случай музыкальную открытку. думаю ей понравится, выучит и будет в своём исполнении перед смертью людям озвучивать. Того глядись станет звездой.
Монашка прыснула, приподняв бутыль и покрутив в руках:
- Всё из-за тебя Двурукая, жрёшь как лошадь, дымишь как паровоз.
"- Эда, суицид - это не актуально, так что возьми рекламную паузу, а то по приезду отдам тя Мелло на растярзание."
- Данный субьект умеет терзать либо твои нервы, либо Иссины, с моими не прокатывает. Так что ты решила изменить морячку, и переподключиться на блондинчика? Знаешь, "воротничёк" надёжнее. - хихикнув отметила блондинка.
"- Мне хуже уже не будет, сестрёнка... так что эту отмазку испытывай на ком-нубудь другом..."
- Ну тогда я буду являться ввиде призрака и мучать твою прокуренную душёнку, того глядишь застану вас с Роком в неформальной обстановке.
"- Да я уже поняла, что не дождусь, когда ты сдохнешь..."
- Правильно поняла, а то я уже начанала подумывать над тем что твой недавний интеллект - это побочный эффект, скажем так пережиток прошлого. Так что вы не дождётесь, я умру, лишь когда отпою над вашими могилами. - и блондинка озвучила репертуар, будущей церемониальной процессии:
- Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

0

17

"- Обязательно, оправлю певчую телеграмку или на крайний случай музыкальную открытку. думаю ей понравится, выучит и будет в своём исполнении перед смертью людям озвучивать. Того глядись станет звездой."
- Я умру к этому времени... - девушка лениво зевнула и допив содержимое стакана, достала пачку сигарет. За окном потихоньку темнело и жара спадала... Так что если не дышать, то уж курить стало легче.
"- Всё из-за тебя Двурукая, жрёшь как лошадь, дымишь как паровоз."
- От кого я это слышу? - с издевкой протянула Реви - К полному комплекту твоих достоинтсв не хватает только фразы "шлюхаешься на право и на лево"
"- Данный субьект умеет терзать либо твои нервы, либо Иссины, с моими не прокатывает. Так что ты решила изменить морячку, и переподключиться на блондинчика? Знаешь, "воротничёк" надёжнее"
- Пшла нах... - с чувством произнесла Македонская, подкуриваясь.
"- Ну тогда я буду являться ввиде призрака и мучать твою прокуренную душёнку, того глядишь застану вас с Роком в неформальной обстановке."
- - Хрен дождёшься Эдочка... Ты меня с Мелло то не путай... Это только его пожно застать в "неформальной" обстановке... причём времени когда обстановка "формальная" у него не существует...
"Так что вы не дождётесь, я умру, лишь когда отпою над вашими могилами."
- Не долго петь будешь. Любой мертвец, услышав твои завывания, восстанет и даст тебе по морде, лишь бы заткнулась.

+1

18

" Я умру к этому времени... "
- Что правда? - на лице Эды появился азарт тогда я пошлю ей открытку с Рождеством у меня одна такая где-то валяется, авось выучит побыстрее, даже заплачу Шенхуе чтобы она с ней дополнительно позанимала, конечно через слово в песне будет "да" но это не суть как важно!
"- От кого я это слышу? К полному комплекту твоих достоинтсв не хватает только фразы "шлюхаешься на право и на лево""
- Вот не надо! - оскорблённо начала Эда. - Это достоинство в моём комплекте тоже есть, но этот получают не все и за отдельную плату. Хотя Рок может получить и так, а Дубиноголовая? - Эда усмехнулась, прекрасно понимая что подобного не будет, но когда Македонская злится, это такое наслождение, прямо таки "Битнер" на душу.
"- Хрен дождёшься Эдочка... Ты меня с Мелло то не путай... Это только его пожно застать в "неформальной" обстановке... причём времени когда обстановка "формальная" у него не существует..."
- Ну нет, Меллочка это песня отдельная. если мне захочется жёсткого порна я пойду к нему, но мне нужны маленькие радости. на подобе того, как морячок, будет подходить к кровати. Как дрессировшик к клетки со львом? - прыснув Эда достала жвачку и с чувством начала исполнять роль травоядного.
"- Не долго петь будешь. Любой мертвец, услышав твои завывания, восстанет и даст тебе по морде, лишь бы заткнулась."
- Отвали Двурукая, знаешь что сказал Иисус Иону, в пятом псалме? "Не напрягай меня сучка", для ваших прокуренных душёнок пойдёт и это пение, того гляди Балалайка съэкономит на наёмниках.

0

19

"- Что правда? тогда я пошлю ей открытку с Рождеством у меня одна такая где-то валяется, авось выучит побыстрее, даже заплачу Шенхуе чтобы она с ней дополнительно позанимала, конечно через слово в песне будет "да" но это не суть как важно!"
Она ещё на первом куплете потеряет свой репликатор и всё закончится истерикой, массовым расчленением и прочей Сантой Барбарой - лениво отмахнулась Македонская.
"- Вот не надо!  Это достоинство в моём комплекте тоже есть, но этот получают не все и за отдельную плату. Хотя Рок может получить и так, а Дубиноголовая?"
- Иди нах, шлюшка - пародируя Шенуху пропела Реви, докуривая папироску и вытягивая из пачки новую...
"- Ну нет, Меллочка это песня отдельная. если мне захочется жёсткого порна я пойду к нему, но мне нужны маленькие радости. на подобе того, как морячок, будет подходить к кровати. Как дрессировшик к клетки со львом? "
- Найди себе другуго "морячка"... вон Кудесник без дела мается... научи его всем радостям жизни... Шотя если к тебе потом Шенуха подрулит с просьбой побыть живой мишенью - это не я предлагала.
"- Отвали Двурукая, знаешь что сказал Иисус Иону, в пятом псалме? "Не напрягай меня сучка", для ваших прокуренных душёнок пойдёт и это пение, того гляди Балалайка съэкономит на наёмниках."
- Нах, Балалайке экономить, к тому же наёмники её не интересуют... только десантники...

0

20

"Она ещё на первом куплете потеряет свой репликатор и всё закончится истерикой, массовым расчленением и прочей Сантой Барбарой"
- А тебе одного куплета мало, Македонская, хочется прослушать все её вокальные данные? Ну тогда ещё распевочку устрой, только я пас, мои уши свернутся в трубочку и из них вырастут кактусы.
"- Иди нах, шлюшка"
- О не напоминай мне об этой, тайской шлюшке, я уже тогда подумывала, что эта дрянь оторвёт мне голову, живучая блин, зараза. Радует, что не Ищейка была, тогда вообще Терминатор фиг знает какой - оно возвращается. Кстати слышала, она тут в Руанапуру вернулась? Зачем интересно? Что опять потеряла своё дитетко? Или ты Реви стырила, для матча-реванша?
"- Найди себе другуго "морячка"... вон Кудесник без дела мается... научи его всем радостям жизни... Шотя если к тебе потом Шенуха подрулит с просьбой побыть живой мишенью - это не я предлагала."
- Нет так не интересно, вот Исса приедет и эта размалёванная дура пусть к ней с вопросами подкатывает, эти друг друга стоят, а мою святую и не порочну душу не надо осквернять. Так бы и забрала у этой Шлюшки её ножички и подарила Чистильщице, может так и дольше, но разделывать интереснее и предсмертные крики ни что не заглушает.
"- Нах, Балалайке экономить, к тому же наёмники её не интересуют... только десантники..."
- Ну, думаю Балалайка с десантниками завязала, остались только те с кем воевала, а так она баба не из робкого десятка, ей не нужна справедливость ей нужен дохо, всё просто как я понимаю.

0

21

"- А тебе одного куплета мало, Македонская, хочется прослушать все её вокальные данные? Ну тогда ещё распевочку устрой, только я пас, мои уши свернутся в трубочку и из них вырастут кактусы."
- В зеркало давно смотрела, дура? Уже лет десять как растут... так что выбери что-нить другое из гренписса... - девушка зевнула и докурив бросила окурок на пол, затушив его подошвой ботинка.
"- О не напоминай мне об этой, тайской шлюшке, я уже тогда подумывала, что эта дрянь оторвёт мне голову, живучая блин, зараза. Радует, что не Ищейка была, тогда вообще Терминатор фиг знает какой - оно возвращается. Кстати слышала, она тут в Руанапуру вернулась? Зачем интересно? Что опять потеряла своё дитетко? Или ты Реви стырила, для матча-реванша?"
- Если бы я хотяла матча реванша, то придумала бы что-нибудь поинтереснее, чем спи*дить этого сопляка... В противном случае Ищейка везнула бы его со сквозным отверстием и сувенирными девятью граммами свинца...
"- Нет так не интересно, вот Исса приедет и эта размалёванная дура пусть к ней с вопросами подкатывает, эти друг друга стоят, а мою святую и не порочну душу не надо осквернять. Так бы и забрала у этой Шлюшки её ножички и подарила Чистильщице, может так и дольше, но разделывать интереснее и предсмертные крики ни что не заглушает."
Пропустив мимо ушей фразу про "святую и непорочкую" Македонская кивнула и потянулась за бутылкой, наливая себе новую порцию.
"- Ну, думаю Балалайка с десантниками завязала, остались только те с кем воевала, а так она баба не из робкого десятка, ей не нужна справедливость ей нужен дохо, всё просто как я понимаю."
- Да и доход ей особо не нужен... ей имеющегося на три жизни хватит... Скорее всего это стало уже привычным образом жизни..

0

22

"- В зеркало давно смотрела, дура? Уже лет десять как растут... так что выбери что-нить другое из гренписса... "
- Иди нах шлюшка! - изображая "Да-леди", пропела Монашка отвечая Реви точно такой же фразой.
"- Если бы я хотяла матча реванша, то придумала бы что-нибудь поинтереснее, чем спи*дить этого сопляка... В противном случае Ищейка везнула бы его со сквозным отверстием и сувенирными девятью граммами свинца..."
- А что был чудный малый, решил тебя кофем напоить, а ты Дубиноголовая не оценила заботы, к тому же тебе я вижу везёт на малышню, ещё помнится маньяки Румынские были, брат и сестра, хороший они переполох устроили, кто бы мог подумать что столько народу соберётся чтобы их угробастать, обидно даже. И опять Балалайка всех сделала, а мы пролетели с деньгами из-за твоей жадности!
"- Да и доход ей особо не нужен... ей имеющегося на три жизни хватит... Скорее всего это стало уже привычным образом жизни.."
- Деньги нужны всем и всегда, в особенности в этом мёртвом городе, где люди убивают за копейку. А образ жизни, да наверное, вполне привычное состояние, тут больше не чем заняться.
Отобрав у Македонской бутылку Эда застанала, наливая себе в стакан:
- Хороший был ром, не дешёвый, а что у Датча ещё остался или новый приобрёл?

0

23

"- А что был чудный малый, решил тебя кофем напоить, а ты Дубиноголовая не оценила заботы, к тому же тебе я вижу везёт на малышню, ещё помнится маньяки Румынские были, брат и сестра, хороший они переполох устроили, кто бы мог подумать что столько народу соберётся чтобы их угробастать, обидно даже. И опять Балалайка всех сделала, а мы пролетели с деньгами из-за твоей жадности!"
- Это ты идиота кусок, рот разявила и не смогла десятилетней девке пустить пулю в лоб... кто ж виноват, что у тя руки не из того места растут? - пожав плечами резонно рассудила Реви, вновь потянувшись уже хрен знает какой по счёту сигарете.
" Деньги нужны всем и всегда, в особенности в этом мёртвом городе, где люди убивают за копейку. А образ жизни, да наверное, вполне привычное состояние, тут больше не чем заняться."
- Даже если бы и было - тут другим не занимаются...
"- Хороший был ром, не дешёвый, а что у Датча ещё остался или новый приобрёл?"
- Ты что Датча не знаешь? У него он каждую неделю новый... причём "по всем фронтам"

0

24

"- Это ты идиота кусок, рот разявила и не смогла десятилетней девке пустить пулю в лоб... кто ж виноват, что у тя руки не из того места растут?"
- Не тявкай Дубиноголовая, малая хорошую сумму предлагала, а всё из-за твоей жадности, ты вообще на меня дурно влияешь, я Дитя Божье - проповедаю Свет и борюсь за бабло в этом мире!
Устало пробормотала блондинка обдувая себя веерком, и надувая пузыри из жвательной резинки.
"- Даже если бы и было - тут другим не занимаются..."
- Тоже верно, город такой, тут у всех с психикой не лады, ну кроме меня естественно.
"- Ты что Датча не знаешь? У него он каждую неделю новый... причём "по всем фронтам""
- Да уж как в малине, неплохая у тебя компашка набралась Двурукая, мне бы такую. А то сестрица всё чай свой дорогущий цедит причём в определённое время, он нам в такую копеечку влетает, ром и то дешевле. Так вот она один раз вздумала научить меня Чайной Церимонии, ну я ей подала как следует с ромом, как я люблю. Она потом как за свою пушку хваться, пришлось ноги в руки и мотать, пока старушка не успокоиться.

0

25

"- Не тявкай Дубиноголовая, малая хорошую сумму предлагала, а всё из-за твоей жадности, ты вообще на меня дурно влияешь, я Дитя Божье - проповедаю Свет и борюсь за бабло в этом мире!"
- Да да... а кто тебя просил соглашаться? И вообще мы могли получить в два раза больше, а если бы мы их отпустили, то Балалайка соорудила бы из нас два очаровательных чучела к себе в кабинет, хотя даже от того что мы их задержали толку было мало... ну лан, кто как говорится прошлое помянет, тот будет целый день слушать твои вопли...
"- Да уж как в малине, неплохая у тебя компашка набралась Двурукая, мне бы такую. А то сестрица всё чай свой дорогущий цедит причём в определённое время, он нам в такую копеечку влетает, ром и то дешевле. Так вот она один раз вздумала научить меня Чайной Церимонии, ну я ей подала как следует с ромом, как я люблю. Она потом как за свою пушку хваться, пришлось ноги в руки и мотать, пока старушка не успокоиться."
- Ну да это на тебя вполне похоже... жалко убежать успела - разачарованно протянула Реви - могли бы на похоронах неплохо погулять...

0

26

"- Да да... а кто тебя просил соглашаться? И вообще мы могли получить в два раза больше, а если бы мы их отпустили, то Балалайка соорудила бы из нас два очаровательных чучела к себе в кабинет, хотя даже от того что мы их задержали толку было мало... ну лан, кто как говорится прошлое помянет, тот будет целый день слушать твои вопли..."
- Ой, Балалайка и так бы из нас их соорудила потому что мы вмешались, у этой русской свои заскоми, она решила отомстить собственно ручно и признаться ей это удалось.
Эда лениво покачиваясь на стуле накручивала на палец монашеский крест, в одежде было жарко, но упасите все Святые Угодниками с Архангелами, если главная сестра увидит её в простой одежде, будет нечто похуже нежели разбор полётов за выпивку в Святом месте.
"- Ну да это на тебя вполне похоже... жалко убежать успела - разачарованно протянула Реви - могли бы на похоронах неплохо погулять..."
- Не, не погуляли бы. Она бы меня воскресила заставила убраться, выполнить всю работу. отработать долги, а потом может быть повторно убила. - лениво пробоматала Монашка. - Та ещё баба, мне кажется я её боюсь больше Балалайки, хотя бы потому что вижу её каждый день.

0

27

"- Ой, Балалайка и так бы из нас их соорудила потому что мы вмешались, у этой русской свои заскоми, она решила отомстить собственно ручно и признаться ей это удалось."
- Это называется "не в меру впечатлительная тётя"... Так всё... оставим Балалайку в покое, чёт мы её за последний час слишком уж часто вспоминали...
"- Не, не погуляли бы. Она бы меня воскресила заставила убраться, выполнить всю работу. отработать долги, а потом может быть повторно убила. - лениво пробоматала Монашка. - Та ещё баба, мне кажется я её боюсь больше Балалайки, хотя бы потому что вижу её каждый день."
-Тебе повезло, что ты Датча в гневе не видела - буркнула Реви, невольно вспонимая задание с картиной, чокнутым коллекционером и пальбой на германском корабле - Из всей нашей группы злится не умеет разве что Бенни... Даже Рок - и у того больше успехов в этом направлени...

0

28

"- Это называется "не в меру впечатлительная тётя"... Так всё... оставим Балалайку в покое, чёт мы её за последний час слишком уж часто вспоминали..."
- Ну да, того гляди нежданно негаданно нагрянет, когда её совсем не ждут. - монашка прыснула и встала разминая затёкшие конечности, вытащив из под рясы с долгим недовольным бурчанием девушка с громким стуком положила на стол пистолет в корубе, как можно было догадаться новый пистолет.
- Новая моделька. - любовно пробормотала Эда, усаживаясь обратно. - Ну как тебе? Ты конечно своему кутлесу никогда не изменишь, но настоящее произведение искуство оценить можешь.
"Тебе повезло, что ты Датча в гневе не видела"
- Нет ты забыла видила, после того как спалили ЕГО док, к тому же Родео я понимаю самое меньшее, что нам досталось да и так в виде разминки?
" Из всей нашей группы злится не умеет разве что Бенни... Даже Рок - и у того больше успехов в этом направлени..."
- Ну зато Бенни отлично дополняет его четырёхглазая стерва, разве не так? А что морячок, умеет злиться, а я думала он из разряда тихонь, становится всё интересне... - сестрица потянулась отхлёбывая из стакана.

0

29

"- Новая моделька. Ну как тебе? Ты конечно своему кутлесу никогда не изменишь, но настоящее произведение искуство оценить можешь."
Прикрыв один глаз девушка  минут пять рассматривала предоставленную Эдом модель, после чего затянулась:
- И склько это чудо техники стоит? Влетит в копеечку небось? Когда хоть прибыло-то?
"- Нет ты забыла видила, после того как спалили ЕГО док, к тому же Родео я понимаю самое меньшее, что нам досталось да и так в виде разминки?"
- Ну да... тебе ещё повезло и ты улицезрела, а точнеее почувствовала только Родео...
"- Ну зато Бенни отлично дополняет его четырёхглазая стерва, разве не так? А что морячок, умеет злиться, а я думала он из разряда тихонь, становится всё интересне..."
- Я тоже по наивности так думала... - буркнула Македонская, вспоминая сцену в кафе с последующими орами, сценами избиения и ментовской машиной.

0

30

"- И склько это чудо техники стоит? Влетит в копеечку небось? Когда хоть прибыло-то?"
Эда довольно усмехнулась, сдвинув пистолет в край стола и разлевая ещё по подной:
- Вчера, ездила за товаром, как раз и заказала новинку. В копеечку не то слово, но лучше уж умирать красиво и от подобного оружия, так ведь?
Монашка довольно опустошила стакан, на лице уже появилась довольная улыбка.
"- Ну да... тебе ещё повезло и ты улицезрела, а точнеее почувствовала только Родео..."
- С меня хватит, вы осчастливили меня на всю жизнь. - прыснув согласилась блондинка обмахивая себя веером.
"- Я тоже по наивности так думала..."
- О-па, значит морячок показал зубки? Проявил, так скажем характер? Это он от тебя всей этой гадости понахватался или врождённое?

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Центр » "Церковь Насилия"