Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Тренировочное Поле


Тренировочное Поле

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

---

0

2

-------------) Комната №333

Девушка неторопливо, что-то то ли насвистывая, то ли напевая себе под нос шла по направлению к тренировочной площадке. Причём шла на вполне целых конечностях. Ничего не сломанно, не вывихнуто, скорее всего повлиял второй этаж (Хотя о высоте Три вспемнила уже во время свободного полёта).
На поле было пусто как в морге, в конце рабочей смены. Хотя... ничего удивительного в этом Триш не нашла, поскольку новеньких только-только заселили. Рыжая моментально поймала себя на мысли, что все её размышления вновь и вновь сводятся к новичкам и "нововведениям" и говоря откровенно, она от этого была ой как не в восторге.
Если конитивный диссонанс одного человека входит в резонанс с когнитивным диссонансом другого человека - начинается что-то страшное...
Усмехнувшись сама своим мыслям девушка достала из кармана на поясе перочинный ножик и прицелившись метнула его в самую дальнюю мишень.

0

3

Комната № 333 (---------
Рико за то короткое время, что вышла из комнаты, не последовав способу Триеллы, (т.е. через дверь) успела раз десять об этом пожалеть. Косые взгляды и тихий шёпот за спиной, определённо это можно отнести к "новшествам" придуманным администрацией города и директорами организации.
Ну ещё бы, раньше такого не было, ходили десять от силы девочек, не кто на них как на экспонаты в музее не глазел, всё было тихо мирно, не считая искусственных тел и работы.
Блондинка поспешно направлялась к тренировочному полю, а точнее сдерживалась от того, чтобы не перейти на бег.
"Мне это не нравится... Всё не нравится, если так будет дальше продолжаться, я потребую оплату супер-звезды, за то что на нас торащятся." Хотя девушка знала, что не потребует, не скажет и уж тем более не "откроет рот" в присутствии своего бывшего наставника господина Жана.
Взгляд девушки заметил всклоченную рыжеволосую шевелюру, и на губах появилась лёгкая, еле заметная улыбка. Подойдя ближе Рико молча, достала пистолет, осторожно проводя тонкими пальцами, по оружию и слегка прикрыв глаза, словно вспоминаю прошлое. Она снайпер, выстрелить и попасть в цель это не проблема, хотя господин Жан всегда был недоволен и говорил, либо: "Не куда не годиться!" либо "Так себе..."
- И что ты думаешь? - тихо прошептала блондинка, немного повернув голову в сторону собеседницы, не открывая синих глаз. Девушка надеялась, что подруга поймёт, что ввиду она имела соседей по комнате, хотя больше и не кого.

0

4

- И что ты думаешь?
- Гистологически находят полный некроз паренхимы, пролиферацию клеток ретикулоэндотелиальной системы. Ибо Мутация бывает двух видов - коммутация и пермутация. Коммутацией называется корреляция в одном плане, которая имеет реляцию к корреляции в другом плане языка; инвариантами являются коррелянты с взаимной коммутацией, то есть мутацией между членами парадигм. Пермутацией называется реляция и сдвиг в цепи, которые имеют соответствие в другом плане языка, вариантами являются коррелянты с взаимной субституцией, то есть отсутствием мутации между членами парадигмы, но наличием ее в цепи. - Не оборачиваясь чётко и ясно проговорила Триш.
Не смотря на то, что вопрос подруги был ей вполне ясен, Три решила не уступать своим принципам и манерам. Пусть блондиночка помучеется над формулировкой ответа.

0

5

"- Гистологически находят полный некроз паренхимы, пролиферацию клеток ретикулоэндотелиальной системы. Ибо Мутация бывает двух видов - коммутация и пермутация. Коммутацией называется корреляция в одном плане, которая имеет реляцию к корреляции в другом плане языка; инвариантами являются коррелянты с взаимной коммутацией, то есть мутацией между членами парадигм. Пермутацией называется реляция и сдвиг в цепи, которые имеют соответствие в другом плане языка, вариантами являются коррелянты с взаимной субституцией, то есть отсутствием мутации между членами парадигмы, но наличием ее в цепи."
Шок. Нервный тик. Медленно, но с верным интервалов дёргается левый глаз. И самое главное тишина... Уже второй раз на день Рико не знала что ответить на это. Взгляд серо-синих глаз пал на пистолет.
"Застрелить, чтоли? Ну чтоб не мучилась, а то какие-то фразы жутко интеллектуальные говорить, причём в моём присутствии, блондинка как-никак."
Закрыв глаза и досчитав до десяти и повнушая в свою светлую голову, что всё прекрасно, Рико открыла глаза и выстрелила впереди стоящий столб, с картонным изображением человека. Метко, чётко, точно, прямо в грудь. Вторая пуля прошла как контрольный выстрел в голову.
- Ты хотя бы поняла, что сама сказала? - губы дёрнулись в лёгкой улыбке.

0

6

Проследив взглядом, за оружием в руках подруги Триелла хмыкнула сложив руки на груди.
- Нда... Если конитивный диссонанс одного человека входит в резонанс с когнитивным диссонансом другого человека - начинается что-то страшное. Ты так не думаешь, нэ?
Девушка неторопливо и уверенно стоя на ногах подошла к мишени и резко выдернула перочинный нож.
- Ты хотя бы поняла, что сама сказала?
- Нэ? А мне это необходимо?
Девица стала придирчиво осматривать лезвие оружия, время от времени щурясь, хмыкая и что-то невнятное бурча себе под нос.
- Так что ты там говорила по поводу, наших "милых" соседок по комнате, а? Я вижу нововведения нравятся тебе всё больше и больше, не так ли?

0

7

Карл пришёл на тренировку.
Надеюсь никого не будет.-сказал Крэш,и увидел Триеллу с Рико.
Карл остановился и спрятался
Нигде один не побудешь.-сказал себе Крэш

0

8

"- Нда... Если конитивный диссонанс одного человека входит в резонанс с когнитивным диссонансом другого человека - начинается что-то страшное. Ты так не думаешь, нэ?"
- Издевайся-издевайся... - мягко согласилась блондинка, снова беря под контроль эмоции искусственного тела.
Две абсолютно разные девушки, две противоположности, две стороны одной монеты. Уверенность и скромность, заносчивость и наоборот некая замкнутость.
"- Нэ? А мне это необходимо?"
"- Бесполезно, всё равно не переубедишь и не переспоришь..." - с улыбкой на губах отметила про себя блондинка.
" - Так что ты там говорила по поводу, наших "милых" соседок по комнате, а? Я вижу нововведения нравятся тебе всё больше и больше, не так ли?"
- Угу. Я просто души в них не чаю, мечта всей моей жизни. Конец, спокойной и тихой жизни и начало ада. - девушка ещё раз выстрелила по мишени, и вздохнула. - Я то, ничего не говорила, я у тебя спрашивала. Вроде бы...

0

9

Карл начал волноваться.
Что они так молчат?Щас повыше макушки стрельнут.
Он вытер пот со лба и достал пистолет
Стреляю на поражение-ему так и хотелось это сказать
А они будут стрелять в голову.Они же снайперы.Полный...

0

10

Карл набрался смелости и начал тихо уходить
Если уйду тихо,уйду от смерти.
И вдруг,он наступил на лужу.
Бля!
Карл убежал в свою комнату

0

11

Угу. Я просто души в них не чаю, мечта всей моей жизни. Конец, спокойной и тихой жизни и начало ада.Я то, ничего не говорила, я у тебя спрашивала. Вроде бы...
- Да? - девушка стояла метрах в трёх от своей собеседницы, продолждая придирчиво осматривать ножик. Наконец, обнаружив трещину в лезвии, и сама себе удивившись Триш пожала плечами и убрала "игрушку" обратно в карман.
- Соседки? Да нормально, вот только прийдётся привыкать к толпе. Если честно из них из всех мне больше всего по душе Напалеон, да...
Триелла невесело усмехнулась и потянулась за новым развлечением. Рука машинально дотронулась до холодного металла и ловкие пальцы извлекли небольшой, но довольно таки тяжелый ствол.
- Кто живет в сельской местности может себе представить некую решетчатую
конструкцию, сооруженную на четырех концентрических окружностях,
двигающихся по эквидистантным траекториям, да

0

12

"- Соседки? Да нормально, вот только придется привыкать к толпе. Если честно из них из всех мне больше всего по душе Напалеон, да..."
- Да... Отныне у нас ещё и домашнее насекомое в доме завелось. - Рико хмыкнула, устало прикрыв глаза и снова нацелилась на мишень.
- Триелла... - всё тот же тихий, немного апатичный голос. - Ты не заметила? Они... ммм... ну... это... они не такие как мы! - выпалила девушка, потупив голову, но не опуская оружия.
"- Кто живет в сельской местности может себе представить некую решетчатую конструкцию, сооруженную на четырех концентрических окружностях, двигающихся по эквидистантным траекториям, да"
- Угу-ага... - мягко согласилась Рико. Спорить было бесполезно, да и желания такового у неё почти никогда не возникало. Зачем? Пусть подружка "отрывается" хотя более интересно, сколько времени она провела за заучиванием фраз, или от господина Хирши понахваталась. "С кем поведёшься от того блох и нахватаешься?".
Блондинка улыбнулась и снова выстрелила, но просто в середину туловища.

0

13

- Триелла...Ты не заметила? Они... ммм... ну... это... они не такие как мы!
- Нэ? - Три подняла ствол до уровня глаз и прицелилась в близ стоящую мишень - О чём это ты?
Ну да, может Триелла и перекрасилась, но родной блондинистый цвет давал о себе знать. Хотя в душе девушка скорее всего и догодалась о смысле вопроса, но как видно ей этот смысл не очень понравился и она в который раз талантливо пробудила в себе дурочку.
- Знаешь как говорят? Возлюбите своих врагов: они сойдут с ума, пытаясь понять, что Вы задумали... Забей на соседок и всё. 80% проблем в этом мире решаются сами собой, а 20% не решается совсем. Так что не парься, ок?
Прозвучал громкий выстрел и деревянный столбик, который когда-то давно служил мишенью, разлетелся в щепки.
Твою мать... надо глушитель потом присобачить
- Покойся с миром - Триш хмыкнула и опустила руку сжимающую пистолет.

0

14

"- Нэ? О чём это ты?"
- Ты же и так всё поняла и тоже заметила. - девушка выдержала паузу и продолжила, свой заговорщицкий шепот только уже с заламыванием рук. - Они... Живые! - с видом человека докопавшегося до истины произнесла блондинка.
" Знаешь как говорят? Возлюбите своих врагов: они сойдут с ума, пытаясь понять, что Вы задумали... Забей на соседок и всё. 80% проблем в этом мире решаются сами собой, а 20% не решается совсем. Так что не парься, ок?"
РИко подняла глаза на подругу и улыбнулась, неуверенно кивнув.
- Да... Я постараюсь. - раздался выстрел и столбика словно и не было. Ухмыльнувшись блондинка подняла руку и снова выстрелила только уже в голову.
- Радуйся, что нет господина Хирши, иначе последовала бы нотация. "А господин Жан, бы меня просто снова ударил..." - мимоходом отметила девушка. - На следующий год будет юбилей! - снова с немного ненормальной улыбкой оповестила блондинка.

0

15

Ты же и так всё поняла и тоже заметила.Они... Живые!
- Слушай я тоже ещё не смахиваю на хладный трупиг и даже бегать могу при желании - Девушка усмехнулась, всё ещё продолжая делать вид, что ничего не понимает
Да... Я постараюсь.
- Вот и хорошо... - Триелла ободряюще улыбнулась подруге и вновь принялась искать новую мишень. А на то. что порча школьного имущества строго карается Три видимо давно забила.
Радуйся, что нет господина Хирши, иначе последовала бы нотация.
- Можно подумать кроме господина Хирши мало желающих - девушка недовольно нахмурилась и прицелилась в стену школы
На следующий год будет юбилей!
- Чего юбилей? - вполне искренне удивилась Три и опустив ствол посмотрела на подругу взглядом практикующей санитарки, которая объясняет больному, что с люстры лучше слезть. Она устала и хочет поклевать зёрнышек.

0

16

"- Слушай я тоже ещё не смахиваю на хладный трупиг и даже бегать могу при желании."
Рико недовольно дёрнула головой откидывая чёлку с глаз. - Не притворяйся, ты понимаешь о чём я... - мягко протянула блондинка, осторожно проводя рукой по оружию и снова прицеливаясь но уже не выстреливая.
- Ладно закроем эту тему на время... - неуверенно продолжила Рико.
"- Вот и хорошо..." - девушка так же изобразила улыбка и заложила руки за голову вместе с пистолетом и подняла лицо к небу, вдыхая приятных уличный воздух. Не смотря ни на что блондинка любила это место.
"- Можно подумать кроме господина Хирши мало желающих "
- Ммм... Да, ты права, наверное даже слишком много. - уныло согласилась девушка. - И кто будет нашим наставником, ты знаешь?
"- Чего юбилей?"
- Ну как же... - не опуская рук и не поднимая лица от небо, девушка повернулась на пятках лицом к Триелле. - Десять лет, в корпорации "Общественное Благо". Десять лет тренировок, убийств, миссий, заданий. Интересно, может сново будет звездопад... - мечтательно протянула блондинка, не обращая внимания на взгляд подруги, которая явно решила, что вс... Клиника.

0

17

Не притворяйся, ты понимаешь о чём я...Ладно закроем эту тему на время...
Триш кивнула, убирая ствол обратно в кобуру. Она давно это заметила. Девушки и парни, которых определили в школу, были живыми... нет, и Три и Рико тоже к мёртвым не относились. Они имели вполне матереальное и настоящее тело, могли испытывать эмоци... вот только всё это делалось по приказу и контролировалась по средству програмирования кем-то из вне... Так что легче от этого не тановилось.
Ммм... Да, ты права, наверное даже слишком много. И кто будет нашим наставником, ты знаешь?
- К счастью, нет... но поговаривают что их будет несколько. К тому же, группы будут модефицироваться и может смениться не только сам наставник, но и состав... и даже мы можем попасть в разные группы...
- Ну как же...Десять лет, в корпорации "Общественное Благо". Десять лет тренировок, убийств, миссий, заданий. Интересно, может сново будет звездопад...
- Хорошее название "Общественное благо"... - Триелла невесело усмехнулась и посмотрела на подругу - Ну да... 10 лет. Не вижу в этом особой радости... Кстати... ты Генриетту не видела? С тех пор, как ввели "Новшества" от неё ни слуху, ни духу... так же как и от остальных. Странно это как-то...

0

18

"- К счастью, нет... но поговаривают что их будет несколько. К тому же, группы будут модефицироваться и может смениться не только сам наставник, но и состав... и даже мы можем попасть в разные группы..."
- Да уж это меня не радует, я бы не хотела менять состав, но как мне кажется это неизбежно. Всё будет намного сложнее, хотя нам с тобой я так вижу уже не привыкать. Кстати, Триелла... А если они набирают такое количество учеников, значит... Ммм... происходит что - то серьёзное, во что нас не посвещают?
"- Хорошее название "Общественное благо"..." - из груди девушки вырвался смешок и она опустила руки и открыла глаза, посмотрев на подругу. - Не мы его выбирали, хотя... Звичит давольно мило, на первый взгляд. Корпорация спасает детей, помогает жителям, и всё в своих интересах.
"- Ну да... 10 лет. Не вижу в этом особой радости... Кстати... ты Генриетту не видела? С тех пор, как ввели "Новшества" от неё ни слуху, ни духу... так же как и от остальных. Странно это как-то..."
- А я вижу... - девушка улыбнулась. - Только здесь я нашла единственных друзей и получила это тело. Жизнь изменилась. - Рико раскинула руки и закружилась на месте. _ Генриетту? - блондинка остонавилась. - Она наверное с господином Жозе, возможно он её опять забрал с собой. Я не удивлюсь если она больше не появится. - с грустью отметила девушка. - Ангелина мертва, Клаес не работоспособно. Остались только ты да я...

0

19

Да уж это меня не радует, я бы не хотела менять состав, но как мне кажется это неизбежно. Всё будет намного сложнее, хотя нам с тобой я так вижу уже не привыкать. Кстати, Триелла... А если они набирают такое количество учеников, значит... Ммм... происходит что - то серьёзное, во что нас не посвещают?
- Я тоже об этом думала...200 учеников... бездомные, бандиты, с трудным детством... Корпорация позаботилась о том. что бы никто их не искал в случае чего... значит действительно намечается что-то серьёзное... странно, что Мы не в курсе...
Не мы его выбирали, хотя... Звичит давольно мило, на первый взгляд. Корпорация спасает детей, помогает жителям, и всё в своих интересах.
- Верно подмеченно. "Всё в своих интересах". Хотя... я благодарна корпорации за всё, что они для нас сделали..
Генриетту? Она наверное с господином Жозе, возможно он её опять забрал с собой. Я не удивлюсь если она больше не появится. Ангелина мертва, Клаес не работоспособно. Остались только ты да я...
- Нда... невесёлая перспективка... - Триелла с задумчивостью начала всматриваться в линию горизонта - Слушай! У меня идея! Если от нас скрывают то, что мы так хотим знать, почему бы не узнать самим - На лице девушки появилась улыбка, а в глазах заплясал опасныо огонёк - я знаю, ты не любишь аферы, но нам ведь необходимо знать что к чему! Я предлогаю пробраться в учительскую и порыться в бумагах! Кого-кого а преподов уж точно должны были посвятить!

0

20

"- Я тоже об этом думала...200 учеников... бездомные, бандиты, с трудным детством... Корпорация позаботилась о том. что бы никто их не искал в случае чего... значит действительно намечается что-то серьёзное... странно, что Мы не в курсе..."
Блондинка серьёзно кивнула, потянувшись правой рукой к выбившейся пряди и аккуратно накручивая её на палец.
- Да... Тогда это может значит, что либо опять какая либо группировка, либо эксперемент, либо массовое побоище, для чего нужны не о чём не подозревающие подростки.
"- Верно подмеченно. "Всё в своих интересах". Хотя... я благодарна корпорации за всё, что они для нас сделали.."
- Да. Но я уверенна, что моя бы жизнь вряд ли былы бы лучше если бы господин Жан не выбрал меня, для данного эксперимента. Пролежать в больнице, всю жизнь и возможно там же умереть. НЕт...
"- Нда... невесёлая перспективка... Слушай! У меня идея! Если от нас скрывают то, что мы так хотим знать, почему бы не узнать самим"
Рико замерла, медленно повернувшись к подруги, серо-синие глаза смотрели внимательно, словно пытаясь уловить конечную суть, неприятные подозрения холодными извивающимися змейками подбирались к горлу.
"я знаю, ты не любишь аферы, но нам ведь необходимо знать что к чему! Я предлогаю пробраться в учительскую и порыться в бумагах! Кого-кого а преподов уж точно должны были посвятить!"
Костяшки пальцев сжимавшие оружие побелели, глаза были размерами с чайными блюдца. - В учительскую? Порыться в бумагах? А если нас поймают? - было страшно и всё же про себя рико отметила, что идея подруги не лишена смысла.

0

21

Да... Тогда это может значит, что либо опять какая либо группировка, либо эксперемент, либо массовое побоище, для чего нужны не о чём не подозревающие подростки.
- Врядли они не подозревают куда попали... скорее всего они сами пошли на это. Ведь насколько я поняла у каждого из них свой скилет в шкафу, а значит им уже нечего терять... Такие люди и нужны корпорации...
Да. Но я уверенна, что моя бы жизнь вряд ли былы бы лучше если бы господин Жан не выбрал меня, для данного эксперимента. Пролежать в больнице, всю жизнь и возможно там же умереть. НЕт...
- Вот именно. Так что нам греж жаловаться на судьбу. Мы таким образом выплачиваем свой долг.
В учительскую? Порыться в бумагах? А если нас поймают?
- Да ладно тебе! Мне господин Хирши всегда говорил: Рисковать – значит тревожиться, но не рисковать – значит потерять себя. Риск - дело благородное во всех аспектах... к тому же - тебе ведь интересно знать что творится в корпорации и к чему затеян весь этот цирк? Мне тоже! Надо попробовать! Что мы теряем? Давай же, Рико!
Триелла не сводила восторженных зелёных глаз с подруги. Девушка уже была полностью поглощена этой аферой и теперь активно уговаривала подругу...

0

22

"- Врядли они не подозревают куда попали... скорее всего они сами пошли на это. Ведь насколько я поняла у каждого из них свой скилет в шкафу, а значит им уже нечего терять... Такие люди и нужны корпорации..."
- Да, правильно сказанно, они потерявшие всё... Но они ничего толком пока и не умеют, организация не думает ведь их пускать как расходный материал или думает? Хотя нас с тобой только двое, так что и толка не так много...
"- Вот именно. Так что нам греж жаловаться на судьбу. Мы таким образом выплачиваем свой долг."
Эта фраза, зацепила блондинку.
"-Долг?
- Вот именно, Рико, долг. За всё что тебе сделали, подарили тело, возможности. Это долг..."

- Да-да... - поспешно кивнула девушка, в этом ты права, я не спорю...
"Но разве не была ли плата за укороченную жизнь, ответом долгу?"
"- Да ладно тебе! Мне господин Хирши всегда говорил: Рисковать – значит тревожиться, но не рисковать – значит потерять себя. Риск - дело благородное во всех аспектах... к тому же - тебе ведь интересно знать что творится в корпорации и к чему затеян весь этот цирк? Мне тоже! Надо попробовать! Что мы теряем? Давай же, Рико!"

Блондинка подняла глаза на подругу и заметила, что та уже светится фосфарическим огнём счастья, от предстоящей аферы. Ну ещё бы, в этом и вся Триша.
- Рисковать... Мы всегда рискуем, это да... Я не спорю. Мне интересно? Интересно. Теряем? Ну ничего, только, а если.. - девушка снова подняла глаза на подругу и вздохнула. Все довады объясняли, что Триелла права и девушке ничего не оставалась, как обречённо кивнуть. - Ладно... Хорошо... Я согласна. Надеюсь у тебя есть план?

0

23

- Да, правильно сказанно, они потерявшие всё... Но они ничего толком пока и не умеют, организация не думает ведь их пускать как расходный материал или думает? Хотя нас с тобой только двое, так что и толка не так много...
- Колличество наставников тоже возрасло, так что врядли они пойдут как пушечное мясо, хотя им будет тяжело в первое время. Половина остеется сразу - я в этом уверенна...
- Рисковать... Мы всегда рискуем, это да... Я не спорю. Мне интересно? Интересно. Теряем? Ну ничего, только, а если.. -Ладно... Хорошо... Я согласна.
- Алилуя! - Триш чуть не подпрыгнула от восторга и не захлопала в ладоши как пятилетний ребёнок, которому дали конфетку - Есть Бог на этой земле!
Надеюсь у тебя есть план?
Девушку словно огрели по голове лопатой. Казалось до неё только сейчас дошёл смысл этого слова.
- Нэ? План? А он нужен?
Но долго по этому поводу Три убиваться не стала
- А пофиг! Импровиз - святое дело!
И усмехнувшись рыжая радостно повизгивая умчалась по направлению к школе.
Учительская------------)

0

24

"- Колличество наставников тоже возрасло, так что врядли они пойдут как пушечное мясо, хотя им будет тяжело в первое время. Половина остеется сразу - я в этом уверенна..."
- В том, что отсеются, даже я не сомневаюсь, но зачем это всё? Всё было бы просто, если бы набирали, сразу подготовленных или способных...
"- Алилуя! Есть Бог на этой земле!"
Блондинка прикрыла глаза, осознавая, на что сама себя только что подписала. А после фразы про план, возникло жуткое желание выть.
- О, Боги, дайте мне луну, я буду на неё выть. Триеллаааа! - рыжеволосая бестия уже как "бабочка" нет лучше "горная коза" (никогда не видела чтобы она так скакала по направлению к школе"
- За что мне всё это? - Рико дёрнулась и убирая оружие побежала вслед за подругой. - Аферистка, дура, блин!

0

25

Ну чтож,покажем молявкам как нужно заниматься
Лайт прошёл к снаряду, поплевав на руки начал с подъёма с переворотом
Интересно что мне за команду подсунет этот жлоб
10
Почему он не принял мою отставку? и кто меня спас?
50
почему меня просто не могут отпустить как в полиции?
110
я уже пол года тут,а к расследованию с сестрой я не приблизился ни на один шаг
251
Интересно как там сейчас отец... сначала он потерял дочь,а теперь из семьи ушёл и сын
301
Тут-то Лайта и прошибло
Боже а если и моя сестра была в одной из этих групп?
Лайт перестал совершать подъёмы
Нет не может быть,она росла тихой и милой девочкой
428
Может сходить навестить семью? Нет... нельзя, я провалил то,что мне доверил отец,самое важное дело-найти мою сестру.Боже почему все складывается именно так?
500
спрыгнув с турника Лайт вытер пот полотенцем и улыбнувшись своим размышлениям вышел со спорт площадки
А всетаки я так надеюсь найти сестру...

0

26

ЛАйт прибежал на спорт площадку и тяжело дыша поглядел на время.
Слава богу пока ещё не опоздал.
Ягами осмотрелся,детей как обычно не было,скорее всего играли во что-нибудь,сев под часами Лайт достал из кармана жевачку и засунув её в рот стал "думать думу свою"(С)
Интересно скольких детей я успею обучить прежде чем откину копыта?

0

27

Солнечный свет нещадно палил
Флэй медленно и не охотно шел на встречу
Надеюсь мне не придется его долго ждать
Парень подошел к брусьям и залез на них
Затем сев на одну из перекладин
Кувырнулся вперед обхватив ее коленями
Вися вниз головой Флэй наблюдал за безмятежной площадкой.

0

28

Повисев в таком положении секунд 10 Флэй увидел Ягами
Быстро спрыгнул с перекладины и подошел к нему
- Привет долго ждешь?
Этож надо было сразу его не заметить...

0

29

Флэй
да нет,минут пять-десять не больше,ну что,пошли внутрь? Будем учиться и наставляться, надеюсь что что-то колющее или режущее ты принёс, ещё надеюсь что ты не завтракал.
Лайт достал из кармана спортивной куртки мангу наруто и прочитав пару страниц на ходу открыл дверь комплекса чтобы Флей мог зайти первым
Прошу,гарантирую тебе,что после сегодняшней тренировки завтра у тебя будет болеть все тело.

0

30

Улыбнувшись Флэй ответил
- У меня с собой хлыст и кортик, думаю этого будет достаточно?
Хехе хочет меня загонять
Парень увидел, что Ягами открыл перед ним дверь
- О спасибо
Повеселев Флэй прошел внутрь

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Тренировочное Поле