Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Учительская.


Учительская.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

---

0

2

Поплутав по коридорам и переходам, старательно избегая табличек с надписью, крыло такое, крыло другое, Анджей пару раз попал на кухню, знал до мельчайших подробностей каждый коридор, практически в лицо, успел уединиться в санузле, но учительской найти не мог. Нда, попробуем мыслить дедуктивно, где может быть это помещение…. Анджей обернулся, за его спиной была дверь с искомой надписью.
В помещенье оказалось пусто. Окно приоткрыто и приятный сквознячок гулял по комнате, Анджей взял лист бумаги и ручку и принялся излагать свою просьбу. В конце, концов, кто- нибудь сюда придёт.

Текст заявки:
«Я Анджей Равен, бывший Душитель, организации «Молох», профессиональный многопрофильный убийца с двумя высшими образованиями., прошу принять меня на работу, учителем.»

Закончив писать, Анджей откинулся на стуле, запрокинув голову назад.

0

3

<<<<< переулки

Денджер поначалу шел за этой непрятной личностью, но когда тот свернул в аллею, то решил идти иным путем: премахнул через стену одним прыжком. Он обошел здание школы вокруг, исследовал все выходы, запоминая что и где находися. Потом всё таки оказался внутри. Никакого внимания на интерьер, на проходящих мимо людей, взгляд, оценка, дальше.
Так, пока ничего интересного... Учительская...
Парень обошел несколько этажей, не потому что не мог найти учительскую, её он обнаружил почти сразу, просо ему было любопытно посмотреть на что похожа школа убийц. Через какое-то время, когда он понял, чо в принцепи ичего интересного здесь он не найдет, денджер отправился в учительскую. Открыв дверь, он сразу заметил "знакомого незнакомца".
Потрясно...
Хмыкнув, он сел на стул рядом и кинув взгляд на лежавшее заявление, приподнял бровь. Потом взяв лист, начал писать: "Я Денджер, ученик лучшего убийцы клана "Черной лилии", в настоящем элитный убийца-одиночка, прошу принять меня на должность учителя"
Забавно... Даже очень...
Денджер посмотрел на прня и усмехнулся, скрстив руки на груди, он прикрыл глаза и повернулся к окну.

0

4

Вошедшего Анджей проигнорировал. Ему было любопытно, что есть это существо, но характер не позволял заглянуть в листок, по этому Анджей остался в прежней позе, шея начала неметь и по телу начал распространяться характерный эффект песка, когда нарушен ток крови.
Прикрыв глаза, Анджей пытался вспомнить, где раньше он мог видеть данного субъекта. Нет я не мог не запомнить его… Но ощущение чего-то знакомого не проходило. Анджей вернул себя в вертикальное положение, расправил плечи и помассировал затёкшую шею, проделывая эти манипуляции, он мельком охватил фигуру «соседа» взглядом, отметив, что ничего примечательного кроме «позвоночки» на парне не иметься.
Тряхнул головой, на глаза упали длинные платиновые пряди, перчатки снимать не стал, опять тряхнул головой отводя волосы, сдержал зевок.

0

5

Денджер больше не смотрел на парня, и так слишком много чести. Он открыл глаза и начал наблюдать за птицей, присевшей на подоконник.
Нет, что-то с этим парнем явно не так... Вот только что...
Слегка сморщив лоб, он пустым взглядом смотрел на птицу, когда как сам пытался вспомнить, было такое ощущение, что когда-то он видел этого человека. Закинув ногу на ногу, он отвернулся от окна и начал изучать интерьер помещения, нчего особенного, просторная комната с письменным диваном и креслами, хотя, Дендже предпочитал темное оформление комнат, здесь же было светло.
Какое лицмерие... Чистое помещение... Грязная учеба...
Он снова хмыкнул и устроился поудобнее, ожида, кто-то должен был прийти, ведь заявления явно должен кто-то принять.

0

6

Анджей встал и подошёл к подоконнику, вспугнув птицу, присел, вытянув ноги вдоль окна. Пейзаж, открывшийся ему был весьма и весьма пасторальный, парк, аллея, вдали блестела лента реки, Анджей прикрыл глаза, казалось он расслаблен, но это состояние у него было редко, он всегда был готов к нападению.
Воспоминания вернули его на пять лет назад, тогда он проявил несвойственное милосердие к девушке, не убил её сразу, а отпустил. Она не преминула вернуться и даже попыталась его убить, Анджей быстро пресёк линию её жизни.
С тех пор жалость, сострадание и прочее ненужное, он больше не вспоминал, хотя и раньше не шибко ими увлекался. Подавил очередной зевок.

0

7

Денджер уловил движение и незаметно посмотрел на парня, тот сел на поконник и посмотрел вдаль. Поняв, что он ничего не намеревается сделать, убийца потянулся и снова пркрыл глаза.
Скучно... Ничего интересного и этот... пофигистичный и пафосный...
Фыркнув, Денджер размял плечи и снова откинулся на спинку стула.
Такой же даже драться не будет до последнего, по роже видно... начнет болтовню разводить...
От нечего делать парень вытащил один из метательных ножей и начал просто подюрасоваь вверх иловить.

0

8

Дальше зевоту было давить не возможно и изящно прикрыв рот ладонью, Анджей оскалив клыки зевнул. Поднял руки и потянулся, хрустя ставами, сделал наклон к коленям, дотянулся пальцами до носков ног и опять выпрямился, из внутреннего кармана извлёк томик стихов русского поэта Гумилёва, который недавно приобрёл и открыл страницу, на которой остановился. Томик сам по себе привлекал внимание: тёмная кожа с золотым теснением и мелкие вставки из драгоценных камней, фиолетовой гаммы. Анджей любил красивые вещи, и стихи, по этому и отдал в антикварной лавке за это, баснословную сумму. Поэзия русского пиита, захватывала и поражала образностью:
«Его глаза подземные озёра,
Покинутые царские чертоги.
Отмечен знаком высшего позора,
Он никогда не говорит о Боге…»

Эти стихи очень подходили под мироощущение Анджея и помогали сосредоточится. Анджей читал, повернувшись так, чтоб на страницы падал свет.

0

9

Денджер, поигрывая ножом, думал о чем-то свем, когда заметил в руках, уже знакомца, книгу.
Как я и думал, интелектуал...
Хмыкнув, он рассмотрел кнегу подробнее и слегка удивился.
Гумилев? Что ж, парнишка... палец вверх, ты даже завоевал каплю моего уважения.
Денджер любил этого поэта, как-то, когда он прятался от учителя на очередном испытании, обнаружил на скамейке в парке том Гумлева, это была потрепаная книг, в которой не хватало сраниц, но многие стихи были полностью. Зачитавшись, он не заметил, как Иаким подошел к нему, за что был сильно наказан, и мастер потом еще долго выбивал из него желание читать, но стихи, что он прочитал в той книги навсегда запечатались в его памяти. Денджер прекрасно видел, что написано на странице, зрение у него было отличным, почти зверинным. И он проговорил, почти шопотом:

Его уста — пурпуровая рана
От лезвия, пропитанного ядом.
Печальные, сомкнувшиеся рано,
Они зовут к непознанным усладам.

И руки — бледный мрамор полнолуний,
В них ужасы неснятого проклятья,
Они ласкали девушек-колдуний
И ведали кровавые распятья.

Ему в веках достался странный жребий —
Служить мечтой убийцы и поэта,
Быть может, как родился он — на небе
Кровавая растаяла комета.

В его душе столетние обиды,
В его душе печали без названья.
На все сады Мадонны и Киприды
Не променяет он воспоминанья.

Он злобен, но не злобой святотатца,
И нежен цвет его атласной кожи.
Он может улыбаться и смеяться,
Но плакать… плакать больше он не может.

0

10

Вскинул бровь. Позволил задать себе вопрос.
-Читали Гумилёва?
Поражён, по лицу развитую мыслительную деятельность не угадаешь. Даже улыбнулся, выражая заинтересованность ответом. А мы, похоже, ровесники, хотя кто знает, и телосложение и рост почти совпадают…Сел лицом к предполагаемому собеседнику, хотя вероятность ответа равнялась сотой доле процента. Процитировал весь стих… Память у него, что ли хорошая… Продолжал тянуть лыбу. На плечё ему села давешняя птица, Анджей скосил на неё глаза, оторвавшись от лица рыжего.

0

11

Деджер посмотрел на знакомца и слегка склонил голову.
А он еще и улыбаться умеет, не подумал бы, с такой-то посной миной...
- Читал, однажды... Хорошие стихи.
Да, и получил потом за любое прочтение, любой книги, однако это того стоило...
- Хороший экземпляр... Достойная оболочка для достойного содержания.
Денджер продолжал сидеть, скрестив руки на груди, теперь он ткровенно рассматривал собеседника.

0

12

Позволил себя рассматривать. Придал улыбке мягкое выражение.
-Согласен с вами, полностью. Мне повезло  в доме, где я жил была великолепная библиотека, в ней встречались самые редкие экземпляры, а уж о количестве классики я вообще молчу. Позволите осведомиться о вашем имени?
Анджей чуть наклонил голову, продолжил улыбаться, даже чуть приоткрыл губы, демонстрируя острые клыки. Занятный экземпляр, интересно, как он дерётся, судя по мышечному корсету, он силён.

0

13

Имя?...
Денджер задумался, стоит ли называть незнакомцу своё имя, хотя.. Это и именем то не назовешь. Он всмотрелся в приветливое лицо собеседника.
На сколько обманчива эта маска.... Ты хороший актер, парень... Другой бы повелся.
- Меня называют Денджер, сли вам угодно... Позвольте узнать и ваше имя.
Я не обратил внимания на его имя, когда прочитал заявление... Что ж, сейчас узнаю...

0

14

Своего удивления Анджей не выказал ни как. Дэнджер…. Это прозвище моего брата… Совпадение? Бред…. Не снимая маски пристальней стал всматриваться  в лицо рыжего. Либо я тронулся умом, либо…. Неееет…. Хорошо, я скажу ему своё имя….
-Меня зовут – Равен… (пауза).. Анджей Равен.
Внимательно смотрит на Дэнджера. Тааак, вот ведь личико, не ясно что там в голове… Ладно не надо на чужую рожу пенять, сам такой… Закрыл книгу и встал с подоконника выпрямившись в полный рост, сделав шаг по направлению к рыжему.

0

15

Ручка двери повернулась и открылась щелка.
Как всегда я не вовремя.
Чуть слышно сказала она и закрыла дверь. Дверь заскрипела.
Блин...
Она тихонько отошла в сторону и убрала волосы которые снова ей мешались...

0

16

Услышав имя, Денджер немного опешил, однако хищная усмешка никуда не делась, а глаза оставались спкойными.
- Приятно познакомится... Анджей?..
Парень вслушался, как звучит это такое знакомое слово, приятно и больно.
Что ж, он даже смахивает на брата... вроде бы... у него тоже были свтлые волосы...
- На сколько я понимаю, вы хотите стать учителем в этой школе?
Он пристально всматривался в черты лица, в телосложение.
- Хорошо играете.
Неожданно для себя, Денджер встал и посмотрел прямо в глаза Анджея. На вошедшую лишь слегка скосил глаза и то ненадолго.

Отредактировано Денджер (2008-01-07 03:17:39)

0

17

Глаза у него были необычайно яркие, зелёные-зелёные, Анджей выдержал взгляд в упор, в своё время он выдерживал взгляд дядюшки. Ответил ему ясным, чистым и предельно невинным взглядом. Молодец…. Похвалил, конечно… Что ж, мистер Шерлок Холмс, я играю до конца….
-Играю? О чём вы?
Сделал ещё шаг. Похож, ох похож… Мы ведь двойняшки… татуировка…. На левой руке у него должна быть татуировка, а он в перчатках… Попросить снять? Нет… Убрал книгу во внутренний карман.
- Да я хочу преподавать. Может, поделитесь своим впечатлением о школе?
Улыбка предельна естественная, непонимание во взгляде… Играй, Анджей, играй…

0

18

Девчонка лихорадочно думала. Ничего не лезло в голову. Она снова пробралась к двери и приоткрыв метнула нож, так что бы её не заметили. Она снова отошла. Нож пролетел через всею учительскую воткнулся в стену.
А что дальше я не подумаала...
От этай мысли она зажмурилась, но не на долго. Попыталась ешё раз оценить обстановку. отошла ещё подальше.
Пардон...

0

19

Денджер хмыкнул и всё так же пристально смотрел в такие "невинные" глаза.
- Вы когда-нибудь, с кем-нибыдь были искренни?
Он оставил без внимания вопрос о школе, как просто пустые, ничего не значащие слова. Нв самом деле он знал, что Анджею это не интересно.
Татуировка... Нет, это не может быть он...

0

20

На Анджее то же были перчатки.
-Был ли я искренен? Да был, в детстве, я был вообще ангелом.
Опять ухмыльнулся. Не покажет он мне свою руку, снять перчатку силой? Можно попытаться… Ещё шаг, на манёвр девочки не отреагировал, это сейчас не важно. Возвращаться к теме – школа, не стал, это раскусывается. Разделяло их около полуторометров. Анджей чуть убрал улыбку.
-А зачем вам моя искренность?
Опёрся рукой о край стола.

0

21

Денжер наблюдал за Анджеем пристально, омечая его плавные вижения, выражение лица было приятным и доброжелтельным, однако в красывых голубых глазах, читалось напряжение.
Голубые глаза... Хм... как у него... слишком много совпадений, может проверить... Самое главное доказаельство будет татуировка... Что ж...
- Ангелом? Не поверите, я тоже... Что касается вашей искренности, то она мне не нужна, просто такие маски меня раздрожают, вот и всё.

0

22

Анджей приблизился ещё на шаг. Перестал претворяться. На красивом лице было странное выражение, заинтересованность выдавали только глаза, но и они отсвечивали льдом. Он всматривался в рыжего, но это сложно было угадать. Проклятье…. Похож…. Похож….
-Так лучше?
Анджей, тряхнул головой, волосы опять закрыли лицо, он их небрежно отвёл в сторону. Рука скользнула по полированной поверхности стола.
-Покажете мне своё левое запястье? Меня посетила одна забавная мысль…
Подошёл в плотную. В упор смотря на Дэнджера.

0

23

- Лучше, теперь я не испыываю к вам неприязни, а то быо что-то такое...
Денджер усмехался, ак всегда, эта усмешка с его губ не сходила.
- Запястье? Хм... Знаете, у меня тут тоже одна мысль мелькнула...
Быстрым движением парень схватил Анджея за левую руку и рванул на себя, стараясь сорвать перчатку. Он смотрел в эти холодные глаза и постепенно начал убеждаться, что, кажется оказался прав.
Не может быть...

0

24

Анджей подался вперёд по ходу движения, которое задал Дэнджер. Он решил не калечить наглеца, по тому, что и сам хотел так поступить, свободной рукой он перехватил  парня за талию и крутанулся, подсекая  Дэнджера.
Теперь точкой опоры ему был только Анджей, руку в перчатке, которая только чудом осталась он освободил, резко толкнул парня в сторону дивана и сам перехватил руку рыжего в перчатке, и ухватив за неё (перчатку) потянул на себя.
-Мысль говорите…

0

25

Денджер отмечал каждое движение Анджея, его улыбка становилась всё шире.
Ну-ну, поиграем...
Он, повинуясь толчку парня, упал спной на диван, при этом поднял ногу и не очень сильно пихнул противника в живох, высвобаждаю резким движением руку.
- Именно, идея... А вам зачем?...
Днжер уже был на ногах и смотрел на парня.

0

26

Толчок был слабым, но обидным.
-А вам зачем? Затем и мне…
Я сниму эту перчатку…. Сниму….  Анджей быстро, сделал выпад вперёд к шее Дэнджэра, удар пришёлся не в ту точку, в которую бы хотелось, но и эта сойдёт. Точка, которую выбил Анджей, отвечала за координацию движений. Если повезёт, то следующим ударом я его парализую…. Он отскочил в сторону, за спину Дэнджера и толкнул в сторону всё того же дивана. Анджей сидел верхом на спине Данджера, заламывая его руки назад, а коленями прижал ноги.

0

27

Ооо, ты и так умеешь. парень, неплохо...
Лежа на диване, уткнувшись в него лицом, Денджер наслождался болью в заламываемой руке, тело слегка ослабело.
Почти попал поганец...
Резко рутонувшись в бок, он свалил обоих на пол, при этом сильно вывихнув себе мого страдальную руку.
- Мне прверить одно мое подозрение...
Прохрипел он, наваливаясь на Анджея всем телом и прижимая к полу.
- У меня два предложения, или мы вместе снимаем перчатки или деремся до тех пор, пока один из нас не снимет её с другого силой.

0

28

Анджей пытался свалить с себя Дэнджера, но тот явно весил столько же, и придавил хорошо. Зажал...зараза... Анджею в принципе даже нравилась ситуация, парень пративен не был, но уступать… Чёрт…чёрт…. Не рассчитал, обычно силы хватает на полный отрубон… Поднял глаза на «наездника», чуть улыбнулся.
-У меня та же цель. Я не против того, чтобы мы их сняли одновременно.
Интересно, что делать, если у него там татуировка…. Кидаться с обниманиями? Да мы оба уже друг на друге посидели…
-Можете с меня слезть…
Анджей, сжал, руку Дэнджера, чуть выше плеча, восстанавливая выбитую точку.

0

29

Денджер хмыкнул и поразмял плечи, потом встал и отпустил Анджея.
- Ну что ж, давайт вместе... Иначе мы могли бы с вами драться до предела и просто из прямства не уступать...
Усмешка Денджера уже была не такой хищной, а деже доброжелатльной в какой-то мере. Он еще раз посмотрел на Анджея.
Если это действительно он... в чем я увеен на 90%, то... что мне сделать... Не важо, там посмотрим... Не верится...
Денджер взялся за кожу перчатки.

0

30

Анджей выпрямился, отряхивая помятый костюм. Взглянул на рыжего и медленно стащил перчатку, обнажая бледную кожу, на которой извивался чёрный дракон, голова древнего чудовища с разинутой пастью располагалась на внешней стороне изящной кисти. Анджей, не отрываясь, следил за лицом Дэнджера. Ну? А что у тебя? Ну же…. Наконец перчатка соскользнула с его руки и он продемонстрировал татуировку, поднеся кисть к лицу Дэнджера, на губах бродила странная усмешка. Братишка……….
-Вот собственно моя рука…

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Учительская.