Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Учительская.


Учительская.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Денджер стащил перчатку, обнажая такую же татуировку, как и у Анджея, губы его расплылись в странном подобии улыбки. Такая неумелая улыбка. Для мышц, которые были приспособленны только для хищных ухмылок, это было тяжелое испытание.
Так и думал... Черт...
- Да, а вот моя... В чем-то они схожи. не находите?
Почему-то ему хотелось засмеятся, как ва идиота, чуь не разодались, а ведь оказалось, что были правы.
Брат...
Больше не церемонясь, Денджер крепко обнял Анджея.
- Брат...

0

32

Блин………………. Он обнял Дэнджера, не привычно, было проявлять эмоции, но он так долго искал брата… Так долго… Анджей засмеялся и начал сползать на пол. Сев он обхватил голову руками и продолжил смеяться, вытирая набежавшие слёзы, давно он так не смеялся, чтоб до слёз.
-Отличная встреча…Просто песня… Не находишь? Особенно было бы замечательно прибить друг друга.
Анджей смотрел на брата, льда в глазах не осталось. Рассудок подал голос: Он может убить тебя. Но Анджей послал рассудок ко всем чертям. Просто смотрел…
- А помнишь, мы раньше спали вместе...
Отлично... Нашёл, что вспомнить, самое яркое впечатление детства... Анджей ты балбес.

0

33

Денджер заржар диким смехом и сполз рядом с братом на пол.
- Помню, конечно помню... Мы вообще ни на секнду не расставались, даже в туалет вместе ходили.
Ну надо же было такое выдать, брат... Спали вместе... Молодец...
Он ниак не мог успокоится и продолжал хохотать, потом снова крепко обнял Анджея и проговрил:
- Рсскажи мне... Как ты жил, что у тебя случилось за эти годы... 15 лет, кто бы мог подумать, я всё таки нашел тебя, брат... всё таки мы снова вместе... я так рад...
Хотелось говорить и говорить, только слов не было, они, эти слова давно были выбиты из Денджера Масером, однако, ничто не могло урезонить радость от обретения своей второй половини, брата, самого дорогого, что осталось в его никченой жизни.

Отредактировано Денджер (2008-01-07 05:27:40)

0

34

Анджей надеялся, что разучился радоваться, но нет, оказалось, не разучился. Большего счастья, чем обретение себя, мир не мог придумать. Он крепко прижал брата к себе потрепав по волосам, отсмеявшись, сообщил.
-Сам хорош, я хоть про спать, а ты вообще про туалет…(опять прыснул от смеха) Да вот в ассасины заделался, вернее я ушёл от дел, устал, скучно… А я искал тебя… Всё время искал…
Анджей печально улыбнулся.
-Вижу тебе пришлось хуже, чем мне… Как я тебя сразу не признал… А ты что решил детишек учить? Нести им свет знания… Всё если я ещё буду смеяться, то лопну.
Анджей, положил голову брату на плечо.
-А ты как? Охотишься ещё?
Анджей замолчал, слова были серебром, золотая тишина опустилась на учительскую...

0

35

Крепко обнимая брата, Денджер посмотрел в потолок.
- Я тоже искал тебя брат... Убежал из детдома через несколько месяцев, после того, как ты уехал... А там, чего только не было... Но, не важно...
Черт, я и не думал, что еще могу ТАК чувствовать... ТАК радоваться... Брат...
- Да вот, тоже давно не занимаюсь чем-то простым, ищу сильных людей, способных многое выдержать...
Он крепко сжал руку брата, расмматривая татуировку...
Всё же спасибо тем, кто это сделал, может родители, может нет...
- Анджей, я ведь не хотел до конца верить, потому что не хотел надеятся и снова потерять...

0

36

Анджей проследил за взглядом брата, тот смотрел на татуировку, Анджей прикинул картинку со стороны: Два здоровых дяденьки сидят на полу в обнимку и вспоминают прошлое, хорошо, хоть не рыдают с воплями: - О, Хуан Лопес, после стольких лет я тебя нашёл!
Нда, печальней было бы, если бы родство определялось по родинке на заднице….
Чтобы тогда пришлось делать, брюки с него стаскивать, что ли… Анджей захихикал, мысли были злокачественные.
-Знаешь, я даже не предполагал, что могу такие звуки издавать…
Посерьёзнел.
-Согласен, но кто теперь нас разлучит? Врядли кого-то из нас усыновят, возраст не тот.
Потрепал брата по голове. А он прав, я не верил, хотя факты были на лицо… Трус…
-Ладно, встаём, может наконец-то сюда явиться руководство и соизволит узреть наши заявки, а в таком виде репутация подмокает, кто после увиденного поверит, что мы ещё и убивать умеем.
Начал подниматься, одновременно поднимая брата.

0

37

Денджер венул на лицу свою ухмылку и поднялся.
Да уж, вот потрясающее зрелище, два идиота, я бы сказал... Однако, в такой ситуации можно побыть и идиотами...
- Побыстрее бы это таинственное "руководсво" пришло, хотелось быприступить уже к занятиям...
По губам парня пробежала зловещая ухмылка, он представил сбетолпу мололеток, которую надо будет обучить его самому любимому делу - убивать. И как он будет учить, вспоминая своего Мастера, Денджер решил для себя, что учить будет ще строже и бзжалостней, это не дети, это будущие убицы, он будет проводить строгий отбор.
- Знаешь, браишка... Сранно, но видимо это судьба...
И я рад, что эта стерва снова нас с тобой свела...
- А ты похорошел, я наблюдал за тобой, за движениями, за игрой... Ты стал превосходным убийцей.

0

38

Триш незаметно кралась по корридору и замерла около учительской двери, стараясь даже не дышать. Тихо молясь, что бы помещение было пусто девушка дотронулась кончиками пальцев до ручки и приоткрыла дверь. В самом корридоре царил полу-мрак в то время как в учительской было более чем светло. Зажмурив глаза триелла тщетно пыталась всмотреться девица прильнула к едва заметной щели.
Ксо... ничего не видно... и где Рико? Потерялась? Вашу мать...
Услышав незнакомые голоса три от неожиданности испуганно отстранилась от двери, чуть не упав на пятую точку...
Какого... Там кто-то есть! Вот....
Перебирая весь свой запас трёхэтажного мата Три быстро мозговала как бы им выпутаться из сложившейся ситуации и плюс к тому же умудриться раздобыть хоть какую-нибудь более или мение полезную информацию.

0

39

Блондинка опаздала, точнее задержалась на каких то пять минут, но этого вполне хватило, чтобы застать свою рыжеволосую подругу и аферистку в одном лице сидящей на зад... пардон, на пятой точке. Причём девушке сидела с таким лицом, будто как минимум увидела господина Хиршу, занимающегося непристойными делами, либо поняла что она не рыжая, а блондинка.
Рико осторожно и тихо подошла за спину подруги и удивлённо потывала её пальцем в плечо.
Но, когда девушка так же услышала голоса, середце сделав кульбит назад медленно приземлилось в районе пяток.
"Всё... Баста, карапузики, кина не будет... Замели, или ещё нет? Мать моя женщина, зачем я на это согласилась ииии... почему приоткрыта дверь?"
- Триеллааа!!! - одними губами прощипела Рико.

0

40

Сказать, что Триелла была трусихой - означало соврать. Она не раз проявляла себя в заданиях и миссиях, причём оставалось довольно не только руководство, но даже Господин Хирши. Но сейчас Три находилась в ступоре. По правде сказать, она совсем не ожидала, что  учительской может кто-то оказаться и сейчас была застигнута этим фактом в расплох.
Почувствовав, что кто-то настойчиво долбится ей в спину у Триш сдали нервы и она взвизгнула от неожиданности. Причём порядочно так взвизгнула. Даже мертвец востал бы из гроба и дал бы ей по башке лишь бы она заткнулась.
Обернувшись, она. наконец, увидела подругу с более чем "жизнерадостным" выражением лица. Если до этого момента была надожда на то, что их не заметят. то теперь она лопнула как воздушный шарик.
ППЦ.... Есть два варианта: либо слинять, либо... слинять!!

0

41

Рико, которая стучала по спине своей подруги по афере, вздрогнула и прикрыла рот ладонями, чтобы не поддаться визгу не заорать самой. Атмосфера была не самая благоприятная, полумрак в корридоре, давящая, можно сказать мёртвая тишина, визг подруги и трясущиеся руки не состоявшейся аферистки.
"Тихо... Спокойно... Не кричи, не визжи, нужно глубоко вздохнуть и вспомнить десять дыхательных упражнений..."
Скрестив пальцы, блондинка начала глубоко дышать.
"Вдох-выдох... ВСё хорошо, я спокойна, я абсолютно спокойна, мои руки мягкие и тяжёлые и не прикаких обстоятельствах никого не задушат...."
- ТРИ! - сно ва одними губами прощипела девушка.
"Надо сваливать, мне сразу эта идея не понравилась! Порыться в учительской. Блин,  Шерлок Холмс и Доктор Вапсан! НЕт лучше уж моложавые мисс Марпл!!!"

0

42

У девушки медленно и уверенно начал дергаться левый глаз. И что они поперлись искать приключений на собственную задницу. Тоже мне две профессиональные киллерши. Пятилетный ребёнок - и тот поумнее будет. Ну по крайней мере в данный момент.
- ТРИ!
- ДА ХОТЬ ЧЕТЫРЕ!!!- практически проорала Триелла, нервы у которой ушли в долгосрочный отгул.
Надеется на то, что люди, находящиеся в учительской их не услышали. было по крайней мере глупо и если это был кто-то из администрации...
- Рико! Надо сваливать! Быстро и тихо!! - прошипела рыжая медленно но уверенно отползая от двери.
Вскочив с места Триш схватила Рик за руку и что есть силы дёрнула подальше от учительской.
-----------Корридоры

0

43

Анджей изящно потянулся. Поправил, волосы. Явно пора стричься, проклятье, зарос, как болонка…
-Судя по усмешке, братик, ты явно собрался изуверствовать над малютками… Откуда столько злобы?… Хотя у кого я спрашиваю, сам такой.
Анджей, представил перечень наказаний и посчитал, что тот весьма сносный, хотя что-нибудь можно будет придумать в самом процессе, так сказать обучения…
Подойдя к стулу Анджей сел и жестом предложил присесть брату. Я счастлив… Первый раз за многие годы…

0

44

Денджер встал и потянулся, разминая кости.
- Эти малолетки должны стать убийцами, хорошими убийцами... А я учитель, следовательно должен их таковыми сделать...
Парень пожал плечами и уселся на стул напртив брата.
- Идеальный убийца не должен ничего чувствовать, ни к своей жертве, ни к кому-либо еще...
Он запустил руку в волосы. аким же жестом и Анджей пару минут назад и провел от корней до кончиков своей рыжей гривы.
Так что... Они не должны иметь слабостей... Вот я , кажется, теперь такую слабость всё же имею, но моя слабость очень даже сильная, так что думаю проблем не будет...
Внезапно в учительскую зашел человек лет сорока, он улыбнулся и просмотрел заявления, после чего проговорил:
- Что ж, я рад приветствовать вас... Извольте отправится на первое задание...
Денджер приподнял бровь.
Уже?... Что ж, это неплохо...
Когда человек ушел, Денджер посмотрел на брата и улыбнулся:
- Повеселимся?..

Отредактировано Денджер (2008-01-08 21:07:00)

0

45

Анджей, хмыкнул. Слаааабости, а я поесть люблю и брата, какая слабость интересно перевешивает…… На вошедшего Анджей покосился, потом счёл, что можно и встать, слегка склонил голову и улыбнувшись ответствовал:
-Здравствуйте, нам приятно ваше доверие, мы его оправдаем….
Детишек ни разу не видел, кто, на что способен, не знаю, а, в общем и целом я молодец, умница и душа компании, именуемой «Молох».
-Склонен с тобой согласиться, брат, но жестокостью ничего не добьёшься, а вот в комплексе с хорошей муштрой, просто песня. Я как вспомню, свой распорядок дня, так от умиления холодный пот прошибает. Ну, готовы. Пошли, братец, собирать народ.

---------------------Коридоры.

0

46

Денджер хищно улыбнулся брату и пошел за ним.

>>>>>> коридоры

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Учительская.