Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Усадьба Клана Натсуме


Усадьба Клана Натсуме

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

---

0

2

На крыльце дома сидела довольно-таки симпотичная девушка с длинными светло-фиолетовыми волосами и физиономией а-ля "не подходи - убью". Суботнее утро не предвещало ничего хорошего, ровно как и плохого. Солнце слепило глаза а ветер трепал и без того запутавшуюся шевелюру. Вообщем, погода удалась и даже более. Мая сладко потянулась и зевнув стала вновь смотреть на калитку. С самого утра девушку преследовало навящевое ощущение того, что кто-то обязательно должен к ней вломиться и Натсуме, привыкшая доверять своему второму я уже второй час отсиживала пятую точку на крыльце. Пока было тихо и даже на удивление спокойно. Заданий не предвещалось в ближайшие три дня это точно. Босс смылся на какую-то сверхсрочкую конференцию, дав тем самым отгул трём "М". Шёл второй день, внепланового отпуска и от напарников, небыло ни слуху ни духу - чему сама Мая была несказанно рада. Когда два года работаешь ок о бок с одними и теми же мордами, может надоесть кто угодно. И вот именно сегодня Натсуме посетило ощущение, что "счастливая" встреча не за горами и это был наверно единственный раз, когда Мая рьяно желала что бы интуиция её подвела.

0

3

Суботнее утро, птички поют, солнышко светит, спать охота, в общем полная скукота. Для Мелиссы, прывыкшей проводить ночи на пролёт в барах, тирах, клубах - утро представлялось адом. Нет голова, у брюнетку уже давно не болит, к алкоголю у Мао иммунитет, проще сказать органы давно заспиртованны. Так вот прийдя, после очередной гулянки домой Исса, вспомнила, что: 1) Она не заплатила за квартиру (Ну Токио, ну и обдираловка, живу у чёрта на куличиках, в какой-то дыре, а ещё и платить, то сколько надо), 2) Крыша дома протекает, входная дверь сломанна, зато уютно подставленна закрывая дверку, где висит бумажный лист с пояснениями, о том, что девушку выселяют; 3) Спать охота, и есть охота, да и жить где-то надо.
На скорую руку покидав, свои пожитки в спортивную куртку, девушка направилась к стоящему мотоциклу и вдруг за долгое время призадумалась, а куда впринципе ехать то? К  Мелло? Ну уж нет, увольте, эта светловолосая сволочь ежедневно водит в свой номер "фигуристых" дамочек, так, что любимой фразой будет: "Исса, иди погуляй!" Да и к тому, жить в мире и согласии эти двое неумеют, хотя и довольно таки привязанны к друг-другу.
- Нет. - вслух протянула Мао, доставая пачку сигарет и закуривая. - Этот вариант отпадает.  Стоп, а если...
На губах брюнетки заиграла дьявольская улыбка и видимо созрел не менее дьявольский и идиотский план. Выкинув сигаретку, так и не докурив до конца девушка направилась к дома Командира.
Натцуме Майа, одна из согрупниц, с которыми в основном работает Исса. Молоденькая девушка, серьёзная не по годам, из их троийки "М" самая расчётливая, и продуманная, живёт в доме одна, к тому же в особняке. Спустя пятнадцатиминутной езды около высокого особняка послышался дикий скрип колёс и неразборчивые, но громкие маты, и спустя мгновение калитку распахнула взъерошенная Мелисса, с сумкой наперевес и идиотской улыбкой на губах.
- О! Какие люди! - девушка театрально раскинула руки, и закатила глаза. - Майя, я вот тут мимо проезжала, думаю дай я тебя навещу. - врать Мелисса не умела, тем более и не старалась. Продолжая ломать комедию в одного артиста брюнетка, швырнула сюмку на землю, пару раз пнув и продолжила:
- Я знаю ты мне рада, можешь не говорить на сколько, я всё вижу на твоём лице. Оно прямо таки светится! Так, вот Майя, ну ты представляешь? Эти сволочи выперли меня из дома. Конечно это в меньшей степени напоминало дом, но всё же, я же девушка приличная, не могу жить на улице. Так вот я подумала и решила, что ты не оставишь бедную меня на улице и я приехала к тебе. Отказы не принимаются. Возражения тоже. Если не пустешь, буду распевать песни похабного содержания у тебя под окном. - мило закончила девица и закурила.

0

4

Девушка только-только собралась поднять пятую точку и с облегчением направиться домой, где её ждёт початая бутылка коньяка с тортом (ну хоть на "каникулах" можно себя побаловать?) как вдруг обречённо опять упала на зад... на попу. Возле калитки притормозил до боли знакомый мотоцикл и в нос Капитану ударил противно-едкий запах бензина, а ещё секунду спустя по близости замелькала растрёпанная голова её напарницы. Сказать, что Мая была в неописуемом восторге - означало просто промолчать и более ничего не вякать. Судя по наигранной улыбке Меллисы - у неё опять проблемы, а Натсуме в данной ситуации будет служить либо громоотводом, либо разрешением этих самых проблем.
О! Какие люди! Майя, я вот тут мимо проезжала, думаю дай я тебя навещу.
- То то я думаю у меня бошка ещё с самого утра трещит, а вчера вроде ничего не пила - пробурчала себе под нос Мая - Ты прям героиня неудавшегося романа. Если по сюжету кирпич должен упасть на чью-то замечательную головку, уже заранее знаешь, чья она будет.
- Я знаю ты мне рада, можешь не говорить на сколько, я всё вижу на твоём лице. Оно прямо таки светится! Так, вот Майя, ну ты представляешь? Эти сволочи выперли меня из дома. Конечно это в меньшей степени напоминало дом, но всё же, я же девушка приличная, не могу жить на улице. Так вот я подумала и решила, что ты не оставишь бедную меня на улице и я приехала к тебе. Отказы не принимаются. Возражения тоже. Если не пустешь, буду распевать песни похабного содержания у тебя под окном.
Во время данного монолога лицо командира успело перебрать все оттенки и больше всего стало напоминать цвет флага африканских республик. Это было вполне в духе Меллисы "всё сволочи, одна я белая и пушистая" и Натсуме не переставала удивляться как она ещё терпит эту наглую брюнетку.
- Можно подумать, если я тебя пущу, то не услышу таких песен - Мая удручённо вздохнула и всё таки поднялась с крыльца.

Отредактировано Maya Natsume (2008-01-08 12:21:37)

0

5

"- То то я думаю у меня бошка ещё с самого утра трещит, а вчера вроде ничего не пила. Ты прям героиня неудавшегося романа. Если по сюжету кирпич должен упасть на чью-то замечательную головку, уже заранее знаешь, чья она будет."
- Не пила? - разачарованно, протянула Мао, пытаясь вспомнить сколько выпила сама брюнетка, и где провела ночь. Хотя учитывая, что проснулась она уткнувшись лицом в барную стойку, провела ночь более-менее нормально. Деньги опять были записанны в долг, т.к. "мелочи" да и вообще денег с собой не осталось. - А надо бы, ты ведь уже большая девочка... - но встретившись со взглядом Копитана брюнетка притихла и примолкла, пообещав себе что больше не слова и не вякнет. Но как вы уже успели догадаться, вся тщетно.
"- Можно подумать, если я тебя пущу, то не услышу таких песен"
- Ну... - с усмешкой протянула девица. - Так то, эти песни будешь слушать только ты, а в противном случае все соседи и проспект. - заметив, что фиолетоволосая видимо просто смирилась со своей участью, Мелисса с завидной проворностью подхватила сумку, набросила на плечо и всталапо стоечке смирно. Мао так даже при шефе не стояла, вытянулась как струночку, нос к нему, на губах всё та же пришибленная улыбка, в глазах маниальный блеск. -Я всегда знала, что ты не оставишь друга в беде, тем более, что я "ПОЧТИ" никогда тебя этим не напрягаю. Ты даже не заметишь меня дома, я буду вести себя тихо как мышка. Кстати, где наш аферист-маньяк, носится? Опять подцепилы, какую-нибудь девочку, а может даже две, с полным отцутствием мозгов?

0

6

И тут без лишних шумовых эффектов калитка, ведущая к дому Натсуме распахнулась и по дороге модельной походкой прошёл никто иной как мелло собственной персоной. На ходу парень полушёпотом повторял свою речь, в которой объяснялось почему Мая должна его пустить к себе на неопределённый срок проживания. Но вся подготовленная болтавня застряла в горле у блондина, когда он увидел:
1) Что он не единственный, кому приспичило в сиё слонечное утро навестить Маю
2) Саму Маю в домашнем халате, который кончается раньше, чем ноги начинаются
3) Мелиссу со спортивной сумкой наперевес
Первая мысль, пришедшая в голову парня "поживу на улице. сейчас осень, глядишь и не замерзну", вторая. более дельная "Надо что-то если иногда". Поэтому глубоко вздохнув парень дотопал таки до конца дорожки и остановился рядом с Иссой как ни в чём не бывало.
- Мая! Сколько лет, сколько зим! Как давно мы не виделись!

0

7

Так то, эти песни будешь слушать только ты, а в противном случае все соседи и проспект
Пропустив мимо ушей замечание на счёт большой девочки, Мая удручённо вздохнула и закатила глаза, что то бормоча себе под нос (скорее всего припоминая молитву). Но. то ли у господа был сегодня выходной и он включив автоответчик смылся квасить с ангелами в ближайшем баре, то ли молитве мешали короткие но лаконичные фразы, то и дело вырывающиеся изо рта Маи, но факт остаётся фактом. Молитва не помогла и Мелисса всё ещё находилась здесь.
-Я всегда знала, что ты не оставишь друга в беде, тем более, что я "ПОЧТИ" никогда тебя этим не напрягаю. Ты даже не заметишь меня дома, я буду вести себя тихо как мышка.
Не поверив не единому слову, но сделав вид, что она на седьмом небе от счастья и если ей принесут лестницу она даже спустится, Натсуме жестом показала Мао куда можно бросить сумку.
Кстати, где наш аферист-маньяк, носится? Опять подцепилы, какую-нибудь девочку, а может даже две, с полным отцутствием мозгов?
А вот тут бы отлично подошла старая, но известная русская песня "Вдруг, как в сказке скрипнула дверь.." или более точная и верная пословица "Вспомнишь г...., вообщем вот и оно". Калитка отворилась и подняв глаза Капитан смогла пронаблюдать как к ней медленно. но уверенно как брнепоезд направляется Мелло.
- Мая! Сколько лет, сколько зим! Как давно мы не виделись!
- Ага, давно. - Послушно согласилась Натсуме. - Два дня...

+1

8

"- Мая! Сколько лет, сколько зим! Как давно мы не виделись!"
Брюнетка вздрогнула от такого до боли знакомого голоса, в котором слышались нотки иронии, сарказма, и превосходства.
"Ну ещё бы, вспомнишь... Мелло, вот и он собственной персоной, апатичен, спокоен (ну это конечно до пара до времени), почему-то радуется... Ааа..." - девица прыснула от смеха, наконец быстро сообразив, что не одна она такая гениальная, и решила препиреться к Командиру, в столь "чудесное" солнечное, субботнее утро.
- Кто это? Боже, ушипните меня, если я не сплю. Сам Меллочка, пришёл. У ти мой маленький, мальчик. - с ехидной улыбкой продолжала свою несостоявшуюся карьеру Актрисы Мао. - Дубль, фиг знает какой, действующие лица теже "Возвращение блудного сына домой". Солнце моё, блондинистое, а со мной поздороваться? С казать, здравствуй Иссочка, я так скучал, так давно не виделись, хотя отныне чувствую мы будем видеться в два или даже три раза чаще.
Капризная истеричка, хрипло рассмеялась, и стукнула друга по плечу кулаком а-бы на неё обратили внимание. Хотя после таких воплей, не заметить Мао было невозможно.
Бедная Натцуме, определённо самой младшой из "Три М", предстояло выдержать очередной навал "страстей", хотя нет наш блондинчик, редко закатывал истерики, в основном ему это было лень, ну и не отбирать же у Иссы, последнее развлечение и роль. Хотя Мелиссе было весело, швырнув сумку, куда указала Майя, девушка допинала её до стеночки. Радовало одно, черноволосую девицу уже согласить приютить на неопределённый и необговоренный срок и уходить, она явно не собиралась.
- А-ха-ха! Я поняла! - взвизгнула девица, вскидывая руки вверх и приплясывая. - Я даже могу сказать какя фраза последует: "Майя меня выгнали из гостиницы?" или Майя "Приюти, я буду хорошим!" Не верь ему! - снова с видом фетишистки возвела палец к небу Мао. - Пусть он даст мне денег взаймы, тогда мы подумаем, правда?

0

9

- Кто это? Боже, ушипните меня, если я не сплю
Всё ещё не убирая с лица "милой" улыбки Мелло хмыкнул и посмотрел на свою сокомандницу
- Тебя куда именно ущипнуть?
Ну да, надееться на то, что Мелло хоть немного изменился было глупо. Такие не меняются. Если они становятся подонками - то это на всю жизнь.
Дубль, фиг знает какой, действующие лица теже "Возвращение блудного сына домой". Солнце моё, блондинистое, а со мной поздороваться? С казать, здравствуй Иссочка, я так скучал, так давно не виделись, хотя отныне чувствую мы будем видеться в два или даже три раза чаще.
- Так, Ириска, иди погуляй - парень усехнулся по привычке отмахнувшись от Мао своей любимой фразой - Как я пологаю ты сама то припёрлась сюда не за тем, что давно Командира не видела, нэ?
Я даже могу сказать какя фраза последует: "Майя меня выгнали из гостиницы?" или Майя "Приюти, я буду хорошим!" Не верь ему! Пусть он даст мне денег взаймы, тогда мы подумаем, правда?
Быстренько накинувшись на Меллису и заткнув ей рот перчаткой, Мелл сделал самые что ни на есть шенячьи глаза
- Маечка! Ну ты же меня не выбросишь? Я существо нежное, ранимое, я погибну на воле.
Ага, давно. Два дня...
- Капинат, не придерайтесь к словам. Это я так образно описал как по тебе соскучился.

0

10

Я даже могу сказать какя фраза последует: "Майя меня выгнали из гостиницы?" или Майя "Приюти, я буду хорошим!" Не верь ему! Пусть он даст мне денег взаймы, тогда мы подумаем, правда?
- Маечка! Ну ты же меня не выбросишь? Я существо нежное, ранимое, я погибну на воле.
- Капинат, не придерайтесь к словам. Это я так образно описал как по тебе соскучился.
Кто это? Боже, ушипните меня, если я не сплю. Сам Меллочка, пришёл. У ти мой маленький, мальчик.
Дубль, фиг знает какой, действующие лица теже "Возвращение блудного сына домой". Солнце моё, блондинистое, а со мной поздороваться? С казать, здравствуй Иссочка, я так скучал, так давно не виделись, хотя отныне чувствую мы будем видеться в два или даже три раза чаще.

девушка стояла и старалась более или мение спокойно выслушывать вопли своих сокомандников. Не смотря на то, что в команде "Трёх М" она была самая младшая, факты говорили обратное.
Так Мая, вдох выдох... тебе спокойно и хорошо... ты вся в нирване... настройся на небо с облаками... Салам Алаху, Хари Будде, Привет Кришне.... я самая спокойная и уравновешанная...
- КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ЗДЕСЬ РАЗОРАЛИСЬ, ПРИДУРКИ???
Видимо хрупкое душевное равновесие девушки не выдержало и она просто напросто слетела с катушек.

0

11

"- Тебя куда именно ущипнуть?"
- Придурок. - привычно отреагировала Мелисса, одаряя друга привычным оскалом. Обычная манера разговаривать, обычная манера хамить друг другу, хотя скорее это некое соревнование, в остоумии или кто, кого больнее и со вкусом ужалит?
"- Так, Ириска, иди погуляй."
- Не называй меня Ириской... - прощипела девица правдоподобно имитируя змею и делая страшные глазюки. - Ириска, Миса, Миска, Мисочка, Мелисочка - всё это ТАБУ! - хотя можно и не надеяться, что парень хоть раз преслушается к данному совету.
" Как я пологаю ты сама то припёрлась сюда не за тем, что давно Командира не видела, нэ?"
- Эм.. - стушевалась Мао, но мгновенна пришла в себя, начав театрально заламывав руки. - Что? Да, я соскучилась по нашей Маечке, она у нас девушка тихая, милая. живёт одна, не бось скучно без меня. Так вот я беру её под своё опекунство, а с тобой жить противопоказанно! Ты маньяк и извращениц. - одаряя парня улыбкой пропела девица. - Так, что Маечке, вообще не стоит связываться с тобой, кто знает, что ты можешь сделать? - театрально доламав руки, и пару минут просто переходя на лёгкое профилактическоек поколачивание, брюнетка взяла рекламную паузу.
Когда же в рот Мелиссе засунули перчатку, девушка взвыла страшным голосом. Брыкаясь, отплёвываясь, матерясь, сыпля угрозы как Дед Мороз из праздничного мешка.
- Ам...Ам... Тьфу... Фто это за дьянь? Убии это от мея! Пидуок! - наконец таки отплевавшись, девица возвела очи на сокомандника, взгляд который обещал как минимум три вечности в аду.
Про ранимое существо Мао промолчала, согласившись с тем, что и вправду существо. Пока данная парочка выясняла отношения, и обменивалась "дежурными" плевками в сторону друг друга, бедная детская психика Копитана видимо не выдержала.
"- КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ЗДЕСЬ РАЗОРАЛИСЬ, ПРИДУРКИ???"
Мигом стушевавшись и приняв самый безобидный и маленький по габаритам размер, Мелисса шмыгнула, за спину Мелло, с видом. если будет бить, то его первого, мотоцикл рядом.
- Маечка, Солнышко, не нервничай, вдох выдох всё хорошо. Это всё он виноват! -провизжала девица. - Вот давай, мы вначале возьмём с него деньги за проживание, ну и за еду, а то я знаю эту сволочь, всё выжрет, а мы голодные сидеть будем.

0

12

- Придурок.
- Алкашка - столь же привычно хмыкнул парень, но на всякий случай отошел подальше от истеричной брюнетки.
Не называй меня Ириской...Ириска, Миса, Миска, Мисочка, Мелисочка - всё это ТАБУ!
- Хорошо, Ирисокча, больше не буду
Что? Да, я соскучилась по нашей Маечке, она у нас девушка тихая, милая. живёт одна, не бось скучно без меня. Так вот я беру её под своё опекунство, а с тобой жить противопоказанно! Ты маньяк и извращениц. - одаряя парня улыбкой пропела девица. - Так, что Маечке, вообще не стоит связываться с тобой, кто знает, что ты можешь сделать?
- ДА ЭТО Я МАНЬЯК И ИЗВРАЩЕНЕЦ?? - лицо парня приобрело самое "честное" выражение а размер глаз стал 90на100 - От кого я это слышу? От Матери Терезы? От Манашки Виктории? Нет! В этом меня упрекает неудавшаяся невеста, которая сбежала из под венца, т. к. жених отказался её целовать, потому что от неё пёрло перегаром! - Тут уже блондин стал теотрально заламывать руки и изображать клоуна, которого почему то забыл взять с собой уехавший цирк.
Вот давай, мы вначале возьмём с него деньги за проживание, ну и за еду, а то я знаю эту сволочь, всё выжрет, а мы голодные сидеть будем.
Всё ещё продолжая улыбаться Мелло "случайно" отступил на пару шагов назад и наступил Мао на ногу.
- Маечка! Не кипятись! Ты же знаешь, как мы тебя любим? Просто души не чаем))

0

13

Что? Да, я соскучилась по нашей Маечке, она у нас девушка тихая, милая. живёт одна, не бось скучно без меня. Так вот я беру её под своё опекунство, а с тобой жить противопоказанно! Ты маньяк и извращениц. - одаряя парня улыбкой пропела девица. - Так, что Маечке, вообще не стоит связываться с тобой, кто знает, что ты можешь сделать?
ДА ЭТО Я МАНЬЯК И ИЗВРАЩЕНЕЦ??От кого я это слышу? От Матери Терезы? От Манашки Виктории? Нет! В этом меня упрекает неудавшаяся невеста, которая сбежала из под венца, т. к. жених отказался её целовать, потому что от неё пёрло перегаром!
Маечка, Солнышко, не нервничай, вдох выдох всё хорошо. Это всё он виноват! -провизжала девица. - Вот давай, мы вначале возьмём с него деньги за проживание, ну и за еду, а то я знаю эту сволочь, всё выжрет, а мы голодные сидеть будем.
Маечка! Не кипятись! Ты же знаешь, как мы тебя любим? Просто души не чаем))

Неизвестно на сколько бы ещё хватило Маий и хватило бы вообще, но как только Натсуме открыла рот, что бы сообщит этим обоим телефончик общества по защите бездомныхЮ как у неё затрезвонил мобильный.
Рука потянулась к единственному карману на халате и извлекла оттуда небольшой слайдер, красного цвета:
- Да, Натсуме у телефона...
.....
- Ясно, где?
.....
- Во сколько?
.....
- Скоро будем.

Повесив трубку, Майя более, чем серьёзным взглядом посмотрела на согрупников.
- Всё, девочки. Каникулы кончились.Собираемся.

0

14

"- Алкашка "
- Сволочь. - продолжила их игру в "пинк понк" чёрноволосая девица. Слова туда-сюда, туда-сюда как мячик летали от одного к другому.
"- Хорошо, Ирисокча, больше не буду "
- Солнышко моё, блондиночка моя, не вынуждай меня раньше временить лить мои горькие слёзки над твоей могилой и повторять: "Какой же он был замечательный человек!" Хотя я конечно вру, не принимай близко к сердцу, ты самый редкостный подонок которого я встречала."- ДА ЭТО Я МАНЬЯК И ИЗВРАЩЕНЕЦ?? "
Мао оглянулась по сторонам - А ты видишь кого-то ещё? Меллочка, ты опять тупишь, хочешь мы вместе с ходим к доктору? Он будет тебя осматривать, а я в это время буду строить глазки.
Мао, достав сигаретку, затянулась, выпуская кольцо сизого дыма прямо в лицо парню.
" - От кого я это слышу? От Матери Терезы? От Манашки Виктории? Нет! В этом меня упрекает неудавшаяся невеста, которая сбежала из под венца, т. к. жених отказался её целовать, потому что от неё пёрло перегаром! "- Ммм... Ну чёрненькое платьеце монашки мне бы пошло, только я бы заменила эту одежду на брюки. - пробормотала брюнетка. - Нани? Что ты сказал? - Мелисса, повисла на спине парня, пытаясь задушить его или хотя бы изувечить.
- Я тебе покажу, алкашку! Сволочь! Сам то жрёшь как лошадь, дымишь как паравоз, нечего на меня бочку гнать!
После когда, девушка опустилась на ноги, парень с чувством наступил своим сорок пятым выдвежным, даже хоть у неё были ботинки, почти бронированные, лапиша этого господина "Птиродаптеля" заставила взвыть от боли, и начать снова покалачивать парня: - Придур! Дебил! Ты знаешь, сколько ты весишь? Ты! Мои, бедные ножки, значит понесёшь меня на руках! - сделала вывод брюнетка и снова повисла на шее парня.
"- Да, Натсуме у телефона...
.....
- Ясно, где?
.....
- Во сколько?
.....
- Скоро будем."
Во время телефонного разговора, девица решила воздержаться от воплей и молча висела как мешок с картошкой на парне.
"- Всё, девочки. Каникулы кончились.Собираемся."
- Нани? Нееет, только не говори. что что-то случилось, у меня стресс, депрессия, критические дни и всё это в одном флаконе, омрачает его рожа! - девица тыкнула, в голову блондина.

0

15

- Сволочь.
- Извращенка - Кто-кто а Мал явно молчать не собирался.
- Солнышко моё, блондиночка моя, не вынуждай меня раньше временить лить мои горькие слёзки над твоей могилой и повторять: "Какой же он был замечательный человек!" Хотя я конечно вру, не принимай близко к сердцу, ты самый редкостный подонок которого я встречала."
- Ага, а я буду являться в твоих пошлых снах в виде призрака и мучать твою прокуренную душонку угрызениями совести, договорились?
А ты видишь кого-то ещё? Меллочка, ты опять тупишь, хочешь мы вместе с ходим к доктору? Он будет тебя осматривать, а я в это время буду строить глазки.
- Да вижу. Тебя и Маю. Но Мая девочка хорошая - когда спокойная, а ты не меняешься в любых случаях. Так что лучше я тебя в клинику поведу... у меня там как раз одна знакомая мед-сестра радотает... - Мелло мечтательно закатил глазки ударившись в воспоминания о бурной молодости.
Нани? Что ты сказал?
- О, боги. Она ещё и глухая.
Я тебе покажу, алкашку! Сволочь! Сам то жрёшь как лошадь, дымишь как паравоз, нечего на меня бочку гнать!
- Во первых, по сравнению с тобой я не лошадь, а как минимум пони - хрепя объяснил парень - во вторых не паровоз - а паровозик. Игрушечный из пластмассы
Дебил! Ты знаешь, сколько ты весишь? Ты! Мои, бедные ножки, значит понесёшь меня на руках!
Столько же, сколько, ты - Парень всё так же настойчиво пытался сбросить данный "предмет домашнего обихода" - Да я надорвусь, пока несу!
- Да, Натсуме у телефона...
.....
- Ясно, где?
.....
- Во сколько?
.....
- Скоро будем.

- Что-то случилось, Май? Что-то серьёзное?

0

16

- Нани? Нееет, только не говори. что что-то случилось, у меня стресс, депрессия, критические дни и всё это в одном флаконе, омрачает его рожа!
- Ладно не скажу. Но идти всё равно прийдётся. Догадайтесь, кто осчастливил меня своим звонком? У них так что-то случилось в боулинг клубе, точнее не случилось, а только планируется. Малолетки из "Школы" как-то пронюхали о 200000$  и месте нашего притона и видимо готовится какая-то вылазка.  Как не прискорбно осознавать, но эти неудачники могут сильно подорвать наши планы... Врятли босс будет доволен...
Натсуме больше не произнося не слова развернулась спиной к присутствующим и бегом устремилась в глубь помещения. Её отсутствие длилось не долго, минут пять от силу. Уже спустя этот отрезок времени Майя стояла на крыльце в полной экипировке и с автоматом в руке.
- Ну что, леди? Вы готовы?

0

17

"- Извращенка "
- Маньяк-педофил. - продолжила девица, продолжая висеть напарне, и явно не собираясь слазить.
"- Ага, а я буду являться в твоих пошлых снах в виде призрака и мучать твою прокуренную душонку угрызениями совести, договорились?"
- Естественно, моя блондиночка. Для тебя любой каприз, кроме твоих пошлых. - девица обхватила парня поперёк шее и начала растягивать щёку парня. - У ти мой хомячок, какие щёки ты однако отжрал, Мел. Для чего? Запасы на зиму откладывать?" Да вижу. Тебя и Маю. Но Мая девочка хорошая - когда спокойная, а ты не меняешься в любых случаях. Так что лучше я тебя в клинику поведу... у меня там как раз одна знакомая мед-сестра радотает.."
- О! Ну видимо, хорошо работает, если ты до сих пор её помнишь, среди остальных подружек. Это не в тот ли день вы с ней познакомились, когда маюшка взбесилась и наваляла тебе по первое число? - с издёвкой протянула брюнетка.
"- О, боги. Она ещё и глухая."
- Не дождёшься, свет очей моих. Я отлично слышу, вижу и говорю. Так, что нечего свои болезни на других сваливать.
"- Во первых, по сравнению с тобой я не лошадь, а как минимум пони, во вторых не паровоз - а паровозик. Игрушечный из пластмассы"- Ублюдок. - прыснула девушка. Она умела оценить красивый и достойный ответ, в этом и состоялась любимая игра Иссы. Достав корманный ножичек, девушка приставила его к уху парня:
- Не сместа, иначе, паравозик погибнет! - расхохатавшись, девушка закрыла ножичек и сжала в ладони.
"Столько же, сколько, ты "
- Неправда, я вешу меньше. Я вообще лёгка. Откуда во мне весу взяться?"- Что-то случилось, Май? Что-то серьёзное?"
- У ти, мой мальчик, не строй из себя серьёзность, я не верю.
"- Ладно не скажу. Но идти всё равно прийдётся. Догадайтесь, кто осчастливил меня своим звонком? У них так что-то случилось в боулинг клубе, точнее не случилось, а только планируется. Малолетки из "Школы" как-то пронюхали о 200000$  и месте нашего притона и видимо готовится какая-то вылазка.  Как не прискорбно осознавать, но эти неудачники могут сильно подорвать наши планы... Врятли босс будет доволен..."Девица несколько минут поизображала истерику, стоны, охи, вздохи и успокоилась. - Да уж... Деньги серьёзные, если, что-то случится, нас по головке не погладят. Командир, всех вызывают? - с интересом протянула брюнетка. - Если время будет можно и мячи погонять.
"- Ну что, леди? Вы готовы?"
- Естественно, только Меллочка, губки подкрасит и мы в полной экипировке. - девица слезла с парня и подойдя к спортивной сумке, повесила её на плечо. - Как добираемся то?

0

18

- Маньяк-педофил
- Шлюшка - использовал Мелло свой последний веский аргумент. после которого обычно следовало массовое избиение или побег с места преступления.
У ти мой хомячок, какие щёки ты однако отжрал, Мел. Для чего? Запасы на зиму откладывать?
- Естественно. Впаду в спячку на всю зиму. Единственная возможность не лицезреть твою морду лица больше двух дней.
О! Ну видимо, хорошо работает, если ты до сих пор её помнишь, среди остальных подружек. Это не в тот ли день вы с ней познакомились, когда маюшка взбесилась и наваляла тебе по первое число?
- Нет, РЫБКА ты моя, это было в день, когда босс вышвырнул тебя из кабинета, так как ты его дапекла. Я помню тогда в кориидоре стоял и отметил что ты низко пролетела. К дождю.
- Неправда, я вешу меньше. Я вообще лёгка. Откуда во мне весу взяться?
- В груди - парень похабно усмехнулся и перевёл взгляд на командира.
- Естественно, только Меллочка, губки подкрасит и мы в полной экипировке.
- Ага, а Ириска щетину сбреет. Обросла уже вся.
- Ладно не скажу. Но идти всё равно прийдётся. Догадайтесь, кто осчастливил меня своим звонком? У них так что-то случилось в боулинг клубе, точнее не случилось, а только планируется. Малолетки из "Школы" как-то пронюхали о 200000$  и месте нашего притона и видимо готовится какая-то вылазка.  Как не прискорбно осознавать, но эти неудачники могут сильно подорвать наши планы... Врятли босс будет доволен...
- Малолетки говоришь? Я всегда готов, мой капитан - проверив наличие оружие в кобуре Мел усмехнулся и посмотрел на Натсуме - Знаешь... а в халате было лучше...

Отредактировано Mello (2008-01-08 15:10:32)

+1

19

  Естественно, только Меллочка, губки подкрасит и мы в полной экипировке. Как добираемся то?
- На своих двоих. Тут не далеко в принципе. Киллометров 10. За одно и пробежимся. Идём дворами, т. к. надо бы избежать слежки. Ясно? - Проговорила девушка довольно будничным голосом, каким можно сообщать о прогулке в магазин за хлебом, но никак не о опастной миссии.
- Малолетки говоришь? Я всегда готов, мой капитан
- Только учти, Мелло. Девушек стоит убивать, а не совращать, понял?
Знаешь... а в халате было лучше...
- Идиот...- пробурчала Натсуме, слегка задёрнувшись. - Пошли, хватит языком чесать.
Господи, с кем связалась... 
И быстрой и вполне уверенной походкой (почти бегом) Мая выскользнула из калитки собственного дома.

Боулинг-----------------)

0

20

"- Шлюшка "
- ЧТОО? Майа ты слышал? Он меня? Меня назвал шлюшкой? Он, который тр@][@ ет всё что движется! - девица, с чувством отвесила другу дружеский японнский пинок.
"- Естественно. Впаду в спячку на всю зиму. Единственная возможность не лицезреть твою морду лица больше двух дней."
- Падонок. - с чувством протянула брюнетка, откидывая чёлку с глаз и стягивая куртку и завязывая её на поясе. - Хочу тебя огорчить, жить нам придётся теперь в одном доме, пока Маечка не поймёт что ты за скотина, и почему тебя надо выгнать. - с усмешкой добавила Мао.
"- Нет, РЫБКА ты моя, это было в день, когда босс вышвырнул тебя из кабинета, так как ты его дапекла. Я помню тогда в кориидоре стоял и отметил что ты низко пролетела. К дождю."
Второй японский пинок, не долетел, к жалости самой Иссы. - Ублюдок. Не чего было подслушивать и стоять возле двери. И вообще меня не вышвырнули, это была это кОзаноха, с которой ты тоже спал. Или не так Меллочка? - девуца хмыкнула и потянулась.
"- В груди "
Девица швырнула в парня ножичек, всё равно понимая, что он его перехватит, но молчать она не могла, а отвечать не хотелось.
"- Ага, а Ириска щетину сбреет. Обросла уже вся."- Кажется у нас станет не "Три М", а "Два М". Я и Капитан. - мягко проворковала девушка, намереваясь придушить парня.
"- На своих двоих. Тут не далеко в принципе. Киллометров 10. За одно и пробежимся. Идём дворами, т. к. надо бы избежать слежки. Ясно? "- Неет! Тут же взвилась девица. Я не могу оставить своего железного-коняшку! - но всё же побежала за фиолетоволосой девицой.

0

21

- ЧТОО? Майа ты слышал? Он меня? Меня назвал шлюшкой? Он, который тр@][@ ет всё что движется!
- ай-яй-яй, Ириска, разве тебя в клубе юных пионеров не учили, что наговаривать на своих сокомандников - грех? - Давясь смехом пробормотал парень.
Хочу тебя огорчить, жить нам придётся теперь в одном доме, пока Маечка не поймёт что ты за скотина, и почему тебя надо выгнать.
- Нет уж. Маечка девочка хорошая - она меня не выгонит. Я иногда могу быть полезным, да.
Ублюдок. Не чего было подслушивать и стоять возле двери. И вообще меня не вышвырнули, это была это кОзаноха, с которой ты тоже спал. Или не так Меллочка?
- Во первых я не подслушивал, я ждал своей очереди под раздачу. Во вторых твою задницу от задницы Козанохи я уж как-нибудь бы отлечил. В третих: спал. В одной палатке, в детском лагере.
Ножик, метко пущенный его сокомандницей, был перехвачен левой рукой и спрятан для надёжности в карман.
Кажется у нас станет не "Три М", а "Два М". Я и Капитан.
-  Не. Уж лучше капитан и Я
Пожав плечами, мол что делать парень трусцой двинул за девушками.

0

22

Девушка из последних сил бежала по улицам Токио, всё время спотыкаясь и сшибая ни в чём не повинный народ, который то и дело на неё странно оглядывался. Впрочем, это было не удивительно. Ну вот представьте: на вас на всех парах несётся оборванная, вся в крови, полу-раздетая девица, сжимая в руке чемодан, которым не мение метко "расчищает" себе дорогу с воплями "Не стой на пути, убью". Вообщем в данной ситуации Натсуме больше походила на бронепоезд, чем на элитную гангстершу. Дорога в таком темпе заняла не много времени - от силы минут десять. Наконец девушка затормозила около калитки собственной усадьбы и и не утруждаясь входом перепрыгнула через забор.
Ксо... как только шеф вернётся, потребую повысить мне зарплату за моральный и матереальный ущерб...
Забежав на крыльцо собственного дома, Майя без сил проползла внутрь помещения , предусмотрительно забыв закрыть за собой дверь, что бы следующие за ней два "гения" не ломились к ней, даже не проверив заперта дверь или нет.

0

23

Мелло добрался не так быстро как Капитан и главное как ему бы самому хотелось. "Мальчик" сидящий у него на спине то и дело падал, дышал на него перегаром и лез целоваться, что уж совсем было не свойственно для Мелиссы. И вообще команда "Три М" представляла собой при живописнейшую картину, особенно наверно со стороны. Одна полу-раздетая с кейсом на перевес бежит впереди. Другой потрёпанный, но вполне одетый тащит на себе вызывающую девицу от которой киллометров за 10 прёт перегаром. По дороге их никто не останавливал. (Видимо просто не решились) А единственный молодой мент, попавшийся им по пути видимо так и стоит в ступоре с палкой в руке. Добежав до назначенной цели Мел, культурненько так открыл калитку и уверенно почёпал к открытой двери. Зайдя в зал, блондин смог разглядеть Майю, без сил валяющуюся на диване. Решив что то же бы не отказался уложить куда-нибудь свою пятю точку, Мел не долго думая скинул Мао на ковёр, а сам уселся в кресло.

Отредактировано Mello (2008-01-10 12:38:38)

0

24

Ну главное целоваться Мао не лезла, а может и лезла. Хотя в начале девушке взбрела мысль подёргать "Меллочку" за щёчки и повопить, про то, как она любит мир, но при первой же попытке, девица на своей "скоковой лошадке" врезалась носом парню в затылок, что было дальше не берусь описывать. Исса, всё время охала и стонала, что её укачивает и у ганкстерши морская болезнь, потом чутко материлась, учитывая что язык работал плохо как и голова, выходило тоже до жути плохо. Хотя возможно несостоявшаяся и к тому же пьяная Невеста всё таки лезла к парню с поцелуями, решив всё же выскочить под венец. И отгадайте за кого? Хотя пьяная Мао это больше смахивает на взрыв в пороховой базе, так что ожидать от неё можно всё. Весело и со спецэффектами.
Когда же "светловолосая сволочь" скинула тушку Мао на ковёр девица даже не заорала, лишь охнув схвватилась за больную руку и свернулась в некое подобие клубка.
Ругаться не хотелось (что очень удивительно), ходить не хотелось, выяснять отношения или вообще вести разговор. Пьяная "Невеста" очередной раз охнула попытаясь достать мешающий комок из кармана и в ступоре уставилась на платок, на котором были выведены кровью цифры.
"Я была в клубе сатанистов? У нас были оргии, жертвориношения и хорошенько напилась или... О Боги, меня убьют... Это же тот надоедливый спиногрыз, которому в прикол было всех взрывать..."
- Уууу... - тихо взвыла девушка изображая волка воющего на луну.

Отредактировано Melissa Mao (2008-01-10 13:56:11)

0

25

- Ну что девочки и мальчики? - обратилась к сокомандникам Натсуме, адресуя "девочки" - Мелло, а "мальчики" соответственно Мелиссе - Есть три новости: хорошая , хез, и отвратительная:
1. Деньги при нас - в подтверждение своих слов Майя нехотя пнула чёрный кейс, валяющийся у неё под ногами - это хорошо. То есть теоретически у нас есть шанс остаться в живых, после дружеского визита к боссу в кабинет.
2. Здание молокососы всё таки захватили - это снижает вероятность того, что наши тушки останутся в целости и сохранности
3. Наши ряды намерены пополнится юными пионерами. Кто что знает о фиолетововолосом пареньке, который намерен навестить нас в ближайшие дни, нэ?

Девушка поднялась из лежачего положения и устало вздохнув переводила взгляд с одного оболтуса на другого.
- Ну? Где мои чёткие и внятные ответы?

0

26

- Ну что девочки и мальчики? Есть три новости: хорошая , хез, и отвратительная:1. Деньги при нас -  это хорошо. То есть теоретически у нас есть шанс остаться в живых, после дружеского визита к боссу в кабинет.
2. Здание молокососы всё таки захватили - это снижает вероятность того, что наши тушки останутся в целости и сохранности
3. Наши ряды намерены пополнится юными пионерами. Кто что знает о фиолетововолосом пареньке, который намерен навестить нас в ближайшие дни, нэ?

Слушая всё, что говорит капитан, Мелл вермя от времени бросал косые взгляды на пьяную в дрова меллису и поэтому половину "нравоучительной" лекции пропустил. Но судь всё же была ясна.
- Это ты про того, что угрожал мне автоматиком не по размеру в кабинете? Незнаю... но я знаю кто знает - блондин многозначительно глянул на Иссу.

0

27

"- Ну что девочки и мальчики?"
При этой фразе Мелиса, припухла и примолкла настроевшись хотя бы для начала выслушать речь Капитана, а уже потом, продолжить своё завывание, и тихое самобичевание.
"1. Деньги при нас это хорошо. То есть теоретически у нас есть шанс остаться в живых, после дружеского визита к боссу в кабинет
2. Здание молокососы всё таки захватили - это снижает вероятность того, что наши тушки останутся в целости и сохранности"

Девушка попыталась изоброзить собственное придушение левой рукой, но в скоре его отставила и подняла глаза на Майю, с видом: "Ты сама то в это веришь? Я нет, так что убейте меня сразу, не мучая и не травмируя..."
Вспомнился полёт из кабинета шефа, когда Исса, попыталась объяснить шефу, что она вовсе не провалила задание, а чуть-чуть перепутала. И то, что заложника нужно было не выкидывать застреленного под колёса преследователям, а привезти в здание, лично к нему в руки.
"3. Наши ряды намерены пополнится юными пионерами. Кто что знает о фиолетововолосом пареньке, который намерен навестить нас в ближайшие дни, нэ?"
После последней фразы Натсуми девушка снова взвыла, и потянулась к сумке, доставая от туда целёхонькую бутылку, с трудом, но с непоколебимым намерением, Мао открыла её левой рукой и хорошенько приложилась.
"- Это ты про того, что угрожал мне автоматиком не по размеру в кабинете? Незнаю... но я знаю кто знает"
Девушка театрально попыталась изобразить обморок, но решила не падать, а лишь прислонилась спиной к свободному креслу, от куда конечности сокомандников не могли бы её достать.
- А с чего... это... такой, да, интерес к моей персоне? Я? Я... Да, тихая, мирная, девочка, которая детей в отличии от НЕКОТОРЫХ - вырозительный взгляд в сторону блондина - не совращаю.
"Не поверили, о как смотрят, либо скажу сама, либо всю горькую правду выбьют они, а потом ещё и пожалеют и поголовке погладят, причём по головке перевязанной и перебинтованной, после массового избиения.
- Маечка... Меллочка... - девица виновата опустила глазки. - А что я то? Что я? Ну хочется маленькому спиногрызу попасть сюда, ну что поделаешь? Тяжёлое детство, зима в кедах! Маечка, ну не смотри на меня так! - девушка снова впала в истерику не забывая запивать, свою обиженную душу.

0

28

- Маечка... Меллочка... -  А что я то? Что я? Ну хочется маленькому спиногрызу попасть сюда, ну что поделаешь? Тяжёлое детство, зима в кедах! Маечка, ну не смотри на меня так!
- Меллисса! Я сказала "чётких и ясных ответов" а не ляляканья в стиле "свалим-ка мы всё на Мелло". Так что объясни как мне что ему надо. Я уверенна на 99% что ты знаешь больше чем говоришь.
Девушка вздохнула и облокотилась спиной о диван, блаженно закрывая глазки. Капитану жутко хотелось спать, к тому же тело её было умотанно за весь день. Кое-как поднявшись с кровати Мая выползла из комнаты и направилась к ванной. Умывшись и переодевшись девушка глянула в зеркало. Пару царапин, пару ссадин - но бывало и хуже. Вернувшись обратно в гостинную Натсуме легла обратно на диван и свернулась клубком.
- Ну, леди? Где мои ответы, нэ?

ООС: Мелло сказал что бы пока отписывались без него

0

29

"- Меллисса! Я сказала "чётких и ясных ответов" а не ляляканья в стиле "свалим-ка мы всё на Мелло". Так что объясни как мне что ему надо. Я уверенна на 99% что ты знаешь больше чем говоришь."
- Кто я? - с глазюками размером 90 на 100, театрально удивилась Мао. - Я даже не пыталась всё свалить на Мелло... - девушка заткнулась и прыснулась. - Стоп. Если свалить всё на Мелло, значет ему нравятся МАЛЬЧИКИ? - девица зашлась в хохоте, не забывая вливать в себя содержимое бутылки.
Когда Капитан ушла девица удручённо, потягивала спиртное как молоко, даже не морщась, только пустой взгляд фиолетовых глаз выдавал несостоявшуюся невесту.
"- Ну, леди? Где мои ответы, нэ?"
Глубоко вздохнув, достав пачку сигарет, Исса, старась не замечать взгляда Натсуми заурила.
- Ты послала меня к лифту. Из проффесионалов оказалась рыжеволосая девица, которая решила. меня укокошить. Мальчишка, для прикола подрывал тупоголовых ублюкодков, которых ты мне дала и одному из них перед взрывом засунул вот это. - Мао швырнула девушке платок. - Потом, сказал, что ему очень хочется попасть к нам и он зделает всё, для это. Бла-бла-бла и всякая хренатень. Вот на платке написанно, где и когда встретится.
Закончив свой серьёзный монолог Мао закотила глаза и прилегла к бутылке.
- Маечка, Солнышко, я устала. Мне досталось больше всех, меня нельзя так, на произвол судьбы, я поранилась! - девица стащила с себя изодранную куртку и указала на окровавленное плечо, ещё вся грудь в ссадинах. Показать? - алкашка с нездоровым рвение попыталась стащить и без того разодранную майку, но передумала. - Меня пытались подорвать и я чуть не сломала нос о деревянный затылок Мелло. - докурив девица затущила сигарету в ближайшем горшке с цветами. И снова выпив.
"Одежды нет... С таким видом и в таком состоянии меня примут за бомжа..."

0

30

- Кто я? Я даже не пыталась всё свалить на Мелло... Стоп. Если свалить всё на Мелло, значет ему нравятся МАЛЬЧИКИ?   Ты послала меня к лифту. Из проффесионалов оказалась рыжеволосая девица, которая решила. меня укокошить. Мальчишка, для прикола подрывал тупоголовых ублюкодков, которых ты мне дала и одному из них перед взрывом засунул вот это Потом, сказал, что ему очень хочется попасть к нам и он зделает всё, для это. Бла-бла-бла и всякая хренатень. Вот на платке написанно, где и когда встретится. - Маечка, Солнышко, я устала. Мне досталось больше всех, меня нельзя так, на произвол судьбы, я поранилась! - Показать?  Меня пытались подорвать и я чуть не сломала нос о деревянный затылок Мелло 
Дослушав всю многословную триаду, Майя извлекта ствол и придирчиво осмотрела его. Один заряд... - промелькнуло в голове девушки и она не раздумывая направила его в Иссу, а точнее в бутылку абсента. Один "бум" и пол комнаты засыпан осколками и залит остатками содержимого бутылки. Нда, когда Натсуме хотела она могла быть как твёрдой так и жестокой. не зря именно её босс назначил главной в команде трёх "М".
- Хватит пить - это раз. Можешь переодеться, умыться, протрезветь, вообщем привести себя в порядок - это два. Когда закончишь - пойдёшь на встречу с мальчишкой и узнаешь, чемо он хочет. Ясно?

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Усадьба Клана Натсуме