Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Корридоры


Корридоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

---

0

2

Лео шёл осматривая корридоры никого не было видно и всё было спокойно пока не вылезла туча патронов летящяя в Лео он быстро отпрыгнул в сторону пригнувшись по нему был открыт огонь и всё разлеталось вокруг
Вот блин...миссия нафиг !
Подумал Лео и взял 4 куная он быстро бросил их встав и опять присел, он услышал что кого-то убил этими кунаями и огонь прекратился он посмотрел вперёд там лежал труп какого-то мужика в чёрном деловом костюме Лео тихо подобрася к нему и взял автомат "Узи-64" , как толкьо Лео втсал по нему был открыт огонь Лео опять успел спрятаться но у него не много дёргалось плечё хоть оно и не было задето пулей людей было много и он стрелял не прицельноа только по тому месту где спрятались люди из мафии Лео тихо произнёс
-Жрите, сволочи !

Отредактировано Леонардо (2008-01-08 17:09:23)

0

3

У Лео закончились патроны и он видил что по нему не слабо палят тогда он спрятался а через несколько минут перед охранниками вылезла странная фигура в красной рясе без капюшона, с чёрными волосами и с меткой на левом глазу у него были крылья. Но неожиданно на правом крыле перья повернулись влево а на левом вправо там концах перьев были белые иглы из титанового сплава они были очень остры и креспи в корридоре погас свет и более 450 игл полетели в охранников Лео уже в нормальном виде с включённом корридоре светом увидел мёртвых охранников некоторые ещё что-то болтали с полёнм кровью ртом Лео улыбнулся и взял пистолеты у двух людей "Desert Eagle" он осмотрел местность но некаго не было но вдруг спереди и сзади его окружили ещё люди мафии тогда Лео был в без выходном положении и прыгнул в право где спрятался от всех он тяжело вздохнул но вдруг увидел винтеляцию сзади он быстро залез туда и ждал пока охранники проверят и уйдут, его план сработал и охранники ушли однако оставил возле выхода 4 человек. Лео знал что там есть охрана, но вылез так чтобы охрана его не заметила он стал ждать и доставать пулю которая попала в него когда он прятался в вентиляции а тчоне перед этим
-Блин намучаешься, зато теперь плечё не трясёться
Тихо сказал Лео и улыбнулся

Отредактировано Леонардо (2008-01-08 18:14:10)

0

4

Лео вздохнул и перестрелял охрану стоявшую у выхода и сел прикрывая дверь чтобы никто не вошёл весь спотевший он решил отдохнуть осматрива ятерриторию он заблокировал дверь и начала платочком стирать свои отпечатки он смотрел вдаль и позевал т.к. хотел спать но работа есть работа он продолжал стирать свои отпечатки когда-же он закончил он сел в тень и продолжил читать газету (начал в парке)

0

5

Крэш зашёл в клуб.
Надеюсь что пришёл не поздно.
Когда он вошёл и увидел трупов,вышли охраники и закричали
Убейте этого.
2 он убил ножами.Он их проверил(аккуратно)
-Блин!Нету оружия.Полный...!
Тогда он достал свой пистолет и начал их обстреливать.
-ЖРИТЕ СВИНЕЦ КОЗЛЫ!!!-орал он и стрелял в них.
После пяти минут он всех перестрелял,только один изо всех сил стрельнул ему в плечо.И попал...
-Бля!
Он взял пистолет в котором осталась одна пуля и стрельнул ему в голову.
-Будешь знать!
Он взял у одного охраника обоймы(полные)для пистолета и 2 пистолет и броню.
Приближается моя любимая часть...-произнёс он шёпотом.
Нужно их спрятать.
Крэш потащил и засунул трупы в туалет.
-Только не используйте всю бумагу.-пошутил он.
Паренёк вышел из туалета и спрятался в вентилиционку.

Отредактировано Crash (2008-01-08 18:41:24)

0

6

Крэш пошёл по трубе.
-Ну и грязно тут.У них много денег,а они дажи вентиляционую трубу прочистить не могут.
И тут его заметили...
Ей!Это тот сопляк который перебил всю охрану.УБЕЙТЕ ЕГО!!!!
Крэш быстро пополз.Но всё-таки его задели в ногу теперь...
Если я невыпутаюсь,мне конец.
И тут у него появилась идея...Он достал БОМБУ(слабую),завёл таймер на десять секунд,открыл крышку и кинул БОМБУ.
ЭТО БОМБА!БЕЖИМ!!!!!!!!-заорали они.
Но было поздно.Она взорвалась,а крэш уже вылез.
И какая грязнаю у меня работа.И где остальные?-прошептал он.
Он выкинул броню(испортили,гады...),достал пистолет,зарядил их и пошёл дальше.

0

7

За забригадированной дверью что-то послышалось Лео взял два сюрикена и подполз к двери он резко октрыл дверь и метнул сюрикены специально мимо чтобы не попасть по своим он увидел Креша и сказал
-Опазываешь ты !
На Лео не было улыбки хотя никаком бы её не было если за всю жизнь только убивать в комнате из которой выглядывал Лео было пару сотен трупов.

Отредактировано Леонардо (2008-01-08 19:05:39)

0

8

Тут он увидел что кто-то открывает дверь.Тот что открыл дверь метнул сюрикены.Крэш нацелил пистолет но там оказался леонардо.
-Опазываешь ты !
-Будильник забыл поставить!-Закричал он.
Как мне это бесит.Он без ранений,первее меня пришёл.А я получил свинец в плечо и ногу,и ещё орёт на меня.
Тут он заметил что из-них больше никого нет.
-А где третий человек?И есть тут аптечка?А то мне нужно раны залечить- он показал ему дырки(туда где стреляли)
Он что,со мной в паре!?

Отредактировано Crash (2008-01-08 19:10:26)

0

9

Тут начали появляться ещё охраники
-Плодяться как тараканы.Ты незамечаешь?-сказал Крэш.
Опять охрана.
Корочем покончю с ними быстро.
Крэш опять достал слабую бомбу,поставил таймер на 5 сек,и бросил за дверь.
Пять...четыре...три...два...один...КА-БУМ!-Пошутил он.

0

10

Лео усмехнулся и показал прострелянную руку Лео осмотрелся и сказал
-Нет,кажеться аптечек нету !а третьего человека всё ещё нету !
Лео вздохнул и селу стенки, после чего он продолжил читать свою газету, он ещё раз позевал т.к. ему очень хотелось спать он кинул Крешу пачку носовых платков и сказал
-Вытери кровь и  отпечатки
Лео не отрывался от газеты не на секунду

0

11

Крэш вытер кровь,и начал стирать отпечатки пальцев.
И чё он командует?Нашёлся агент 007.Лучше бы этикет выучил.
Нет,кажеться аптечек нету !
-Вот чёрт.Придётся в школе лечить.
а третьего человека всё ещё нету !
Вот убью этого гада.И этих охраников.Броню попортили

Отредактировано Crash (2008-01-08 19:32:54)

0

12

-Креш, надо отсюда уходить а выход отсюда только через лифт, везде стоят люди через винтеляцию тоже не получиться сам знаешь почему, так что к лифту бегом...
Сказал Лео спрятав газету, после чего он подобрал 4 пистолета 2 дал креше а 2 взял сам, он посмотрел на время и прошептал
-чёртовы 15 минут !
Лео пошёл к лифту соторожно осматривая каждый угол

0

13

Креш, надо отсюда уходить а выход отсюда только через лифт, везде стоят люди через винтеляцию тоже не получиться сам знаешь почему, так что к лифту бегом...

Ты прав.Ладно меня подожди.
-->У лифта

0

14

Ютен прошелся по корридорам наткнулся на 3 засады и все его левое плечо казалось было похоже на месиво. Остановившись там где, как он понял были остальные вытащил пули из плеча, перезарядил оружие. После всего этого он пошел к лифту постоянно озираясь по сторонам.
Ну я и опаздывать...
Все таки, пока он шел, находил трупики. В плечо влетела еще одна пуля. Тот кто ее отправил был жестоко растерзан.
На скотина!

0

15

Макс зашёл по корридорам
Тэкс,как трупы были,так трупы и остались.-сказал он.
Макс подобрал всё что у них было
Тэкс,полный арсенал,а это:4 калаша,10 узи,26 пистолетов,2 базуки,8 дробовиков.Ещё 75 динамитов!Ого-го.Как раз себе возьму.И ещё 30 штук зелёными.Я разбогател.Но надо оно всё мне?-сказал он
Макс спрятал часть оружия,а часть взял с собой,раздать остальным.
---Школа

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Корридоры