Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Туалет


Туалет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

+1

2

Натсуме с самым невозмутимым видом, не вызывающим никаких подозрений, зашла в помещение и огляделась. Было чисто, светло и... пусто.
Значит мы успели раньше их... это хорошо.
Зайдя в одну из кабинок, Мая закрыла щеколду и достав из кобуры, перезарядила пистолет. Стараясь издавать как можно меньше звуков, девушка прислонилась к двери и напрягла слух.
Интересно сколько их будет? Сотня? Полтиник? Десять? Или вообще один? всё зависит от качества этих ребят и если корпорация "Общественное Благо" всерьёз насолила нашему шефу, то с ними мы встретимся ещё не раз. А раз так, надо постораться, что бы с ними мы больше не встретились...

Отредактировано Maya Natsume (2008-01-08 18:01:26)

+1

3

Най вот уже пять минут ползла по системе вентиляции. Узенькие такие, металлические трубы. Весьма неудобные.
Ох, еще один поворот и я тупо поверну назад… Зачем строить такие запутанные и длинные системы? Чтобы меня позлить, да? М….
Наконец девушка увидела решетку. Причем не просто решетку, которых успела за время своего долго путешествия по вентиляции повидать много, а именно ту, что нужна была ей.
Если верить плану здания... Я на месте... Ведь тебе можно верить? -  мысленно спросила Нагайна у мятого клочка бумаги, что держала сейчас перед собой.
Най подползла еще ближе и уперлась руками в решетку, ибо ее было лень выкручивать болтики.
Ну что? Подадимся так или мне устроить переполох выстрелами? Давай все же продлим друг другу жизни.
Подумав слегка вентиляционная решетка решила, что сопротивляется озлобленной Най вредно для свого здоровья, с легким скрежетом отошла назад. На пол посыпалась штукатурка.
Вот и ладненько.
Най бесшумно спрыгнула на пол при том забыв куда-нибудь деть решеточку.
Тишина? Или иллюзия?
Девушка внимательно вслушивалась. Где-то далеко слышались выстрелы.
Группа захвата в действии. А у меня похоже все же тишина….

+1

4

Заслышав за долгое время хоть какой-нибудь шум  Натсуме мигом превратилась в слух. Скрежет железа, осыпавшаеся штукатурка, на пол помещения кто-то спрыгнул, судя по всему тот, кого она здесь давно пождидает. Подождав, пока "объект" подойдёт поближе к кабинке в которой ныкалась Мая, девушка всё ещё сжимая курок, резко открыла, а вернее выбила дверь, ненароком задев Нагайну. Первое, что увидела гангстерша - девчёнку лет 15, максимум 17 с клочком бумаги в руке.
Нэ? И это "группа захвата"? Видимо её послали за деньгами, ведь именно этот корридор ведёт в кабинет директора. 
- Баста, карапузики! Кина не будет. Предлагаю медленно положить на пол всё оружие и рассказать "злой тёте" что задумала ваша корпорация.

0

5

Внезапно дверь близлежащего сортира открылась. Причем весьма неудачно для Най: задела ее плечо.
"- Баста, карапузики! Кина не будет. Предлагаю медленно положить на пол всё оружие и рассказать "злой тёте" что задумала ваша корпорация."
Милое личико Нагайны тут же исказилось в прям таки волчьем оскале.
А как же билеты? Злая тетя возместит ущерб?
Проговорив столь длинный для нее текст Нагайна со всей дури кинула в стоявшую перед ней женщину решетку, которая до сих пор была у нее в руках.
Пока данная решетка своим виртуозным полетом отвлекала внимание, Най достала из сумки два пистолета и тут же нацелилась.
Прозвучало шесть выстрелов. Четыре в корпус и два контрольных в голову, на случай, если незнакомая окажется в бронежилете.
Посмотрим как тебе такое понравится.

Отредактировано Нагайна (2008-01-08 20:14:04)

0

6

Ожидая чего-то подобного, Майя бросилась на пол, и тем самым спасла свою голову от пули, которые не мение точно пришлись в руку.
Маленькая спиногрызка... - сквозь зубы прошипела Натсуме, дёрнув нахальную девчёнку за ногу тем самым заставив её упасть на кафель.
- Так, малолетка. Говори чётко и ясно - заламывая ей руку проговорила девица - Сколько вас? Цель? Хотя... я это и так знаю. Для чего служишь конкретно ты? Кто руководит операцией? Вообщем всё что знаешь, иначе девять грамм свинца остануться с тобой. Причём пожизненно...
Для убедительности Натсуме приставила ствол оружия к виску девушки.
Чёрт, а эта соплячка сильна... но мы не можем позволить забрать наши деньги...

0

7

Най с легким вздохом опустилась на пол, при том больно ушибив свою наимилейшую пятую точку.
Ну вот, теперь еще и там синяк будет… - в сторону полетели пистолеты, толка теперь в них было мало.
"- Так, малолетка. Говори чётко и ясно. Сколько вас? Цель? Хотя... я это и так знаю. Для чего служишь конкретно ты? Кто руководит операцией? Вообщем всё что знаешь, иначе девять грамм свинца останутся с тобой. Причём пожизненно..".
Знаешь, что у любопытной Варвары оторвали? Нэ? Так вот тебя это учесть не постигнет….
Най напряглась всем телом и одним резким движением, на секунду высвободила руки из оков мафиози. Быстро достала из сапог оба кинжала. Следующий момент оба клинка смотрели прямо женщине в горло.
Тебе оторвет голову… А теперь медленно убери от меня руки и никаких резких движений!
Най слегка царапнула кожу женщины острым лезвием, чтобы та поняла, что Нагайна не шутит.
М… Черт, это девица спутала мне все планы… Успею ли до конца захвата? Боже, живей…
Най поморщилась.

0

8

Знаешь, что у любопытной Варвары оторвали? Нэ? Так вот тебя это учесть не постигнет… Тебе оторвет голову… А теперь медленно убери от меня руки и никаких резких движений!
- Иди к чёрту - почти ласково произнесла девушка и решив поиграть в любимую игру "убеги от бронепоезда по шпалам" без раздумий пошла на таран. Точным движением выбив у "школьницы" из рук кинжал, Мая не расчитала траекторию и второе оружие вонзилось ей в плечо.
Ксо... надо быстрей заканчивать с ней и сваливать во свояси...
В полу-согнутом сосоянии, всё ещё корчась от боли, Натсуме двинула "малолетке" в живот ногой и отпрыгнув на безопасное рассояние, кинула дымовую шашку. Через секунду всё пространство было заполненно едким дыдом. На ощуп добравшись до двери, Майя под общий шумок выскользнула из-за двери, предусмотрительно закрыв эту самую дверь на замок. это конечно не сильно бы, спасло, нодевушке этого было и не надо. К тому времени когда её противница сообразит что к чему. сама Натсуме будет уже далеко.
Надо хватать Меллису, Мелло и смываться... но мы ещё встретимся... я уверенна...
Кабинет Директора----------------)

0

9

Най надула губки, да, а кому понравиться, когда твои инкрустированные кинжалы так грубо отшвыривают, еще в придачу не за что, не про что и в живот ногой? Вот  и я о том, мало кому…
Из глаз девушки выступили слезы, и дыхание сбилось, никак она не ожидала получить такой сильный удар.
Ко всем несчастиям, Най вскоре услышала некий «бабах», после чего окончательно перестала что-либо видеть, и как либо  воспринимать действительность.
Так… Спокойно… на раз, два, три восстанавливаем дыхание и…
Раз, два, три, - девушка закрыла глаза и прикрыла рот воротником.
Так, времени нет, валяться будешь дома в кроватке. Сейчас думаем…
Думаем…
Щелчок был, наверняка это сучка дверь заперла, времени возиться с замком нет, но силы вроде остались, значит выбьем...
Отлично….
Так, стоп, где дверь-то?
Пару драгоценных секунд ушло на ориентацию в пространстве. Когда Най все же отыскала ту самую злополучную дверь выхода, отошла на пару шагов и с разбегу втемяшилась в нее.
Девочка слегка не рассчитала с силами и выбила дверь вместе с замком.
Внизу все еще стреляли.
Надеюсь добраться до кабинета еще не успели…  Лишь бы..
Но думать времени не оставалось совсем. Най рванула к кабинету директора.

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Туалет