Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Второй Этаж


Второй Этаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

---

0

2

Крэш попал на второй этаж.
-Наверно,нужно собираться.-сказал он и побежали охранники.
-Ну как заноза в...хм.Ну короче поняли.-он улыбнулся,достал оружия и начал палить.
-Ты один,нас много.В штаны не наделал?-пошутили охранники.
Вы на себя посмотрели бы.Сами щас обделаетесь.-он мигнул и начал пальбу.
У него скоро кончиться броня,так что продолжайте стрелять!-орал самый главный из них.
Вот идиоты.-подумал он.
Он спрятал пистолеты,достал кинжалы,и выполнил свой фирменный трюк "Ураган из ножей".
-ИДЁМ НА ТАРАН!-Орали они
Он расмеялся.
-Зря...
он разрелал невсех конечно(50% остались),поэтому он и остался.
-Буду ждать чуда.-сказал он
А охранники убежали.
-Ну и трусы.

Отредактировано Crash (2008-01-09 20:13:00)

0

3

ООС: боже, ну что за спайдермены? Как перерезал их всех? Попахивает Мери-Сьюшность, я не придераюсь к тому что ты свалил через окно, понимаю это единственный выход. НО вот с вашими амбициями как вы уделали всех одной левой, смириться не могу.

0

4

оос.усё,исправил

0

5

Дверь лифта открылась и оттуда вышел Лео с газетой он не видил Креша а увидил каких-то недоумков Лео сказал
-Опять вы ! вы чё ? вас откуда так много в здании ?
Лео спрятался за стенку и в него не дурно начали палить. Лео взял и снял с предохранителя пистолеты высунувшись он стрелял всю обойму но смогу убить только двоих
Эх..надо было учиться тсрелять а не драться !
Он посмотрел назад а потом на часы
2 минуты !
он прятался за стенку и стрелял маФФФФФФФФию пока не кончились патроны. А когда кончились он просто воспользовался хитростью и помотал от мафии.

0

6

Тут он увидел леонардо.
-Как раз вовремя.
Крэш достал 2 неиспользавонных пистолета
-ДЕРЖИ!-Крикнул он,бросая их

0

7

Девушка на всех парах влетела в корридор, веря от времени оглядываясь и проверяя, не потерялся ли там Мелло по дороге. И сюдя по всем признакам "светловолосая сволочь" была цела и здорова бежа всед за капитаном, наперевес с кейсом. Уже практически добежав до заветного окна Майя вдруг резко остановилась, так как в её гениальную светлую голову, пришла не мение гениальная идея.
- Мел. А мы ничего не забыли, нэ? Меллису например? Или это наш подарок маленьким спиногрызам в честь знакомства?
Интересно, где эту алкашку носит? Хотя, если в боулинге есть бар - то я знаю где...

0

8

- Мел. А мы ничего не забыли, нэ? Меллису например? Или это наш подарок маленьким спиногрызам в честь знакомства?
Парень бежал по корридору с кейсом на перевес и если честно в отличии от капитана не разу не задумался над тем, что ещё есть Меллисса. Так что эта новость немного травмировала его детскую, без того уже расшатанную психику.
- Меллиса? А она разве нужна, нэ? -  но посмотрев на натсуме парень понял. что просто так не отвертится - Ладно, ладно... но где-она может быть. кроме как в запое?

0

9

Дверь открывать Мао не пришлось, так как после взрыва её просто снесло, и она аккуратненько валялась рядом, так что несостоявшеяся невеста просто на негнувшихся ногах, придерживаясь левой рукой за стеночку, пыталась удержать равновесие. Ноги на удивление шли, только не гнулись, рёбра болели, но в том, что она по крайней мере их не сломала Мелисса была уверенна.
Длинные ногти царапнули по щероховатой поверхности стены, пытаясь удержаться и не свалиться прямо здесь. Было бы по крайней мере глупо, столько пройти зделать, а уж так рано умирать Мао определённо не собиралась. Из груди вырвался хриплый кашель, всё тело ломило от боли, но всё же переступая через своё собственное я, через свою боль, девушка упрямо пыталась выжить.
"Либо я контуженна, либо пьяна..." - вдыхая терпкий запах алкоголя девушка поморщилась,  медленно оседая на пол, и всё же пытаясь удержаться царапая ногтями стену. "И по-моему, я всё же пьяна..."
Повернув голову, девушка увидела две смутно знакомые фигуры, которые на крыльях мечты или юности, как хотите так и называйте неслись по корридору.
- О-па... Глюки... - протянула Исса.

0

10

- Меллиса? А она разве нужна, нэ? - Ладно, ладно... но где-она может быть, кроме как в запое?
Меньше всего в данной ситуации Майя ожидала, что слова блондина окажутся правдой, но как бывает в дешёвых комедиях - это оказалось так. Если честно Натсуме удивилась первые пять секунд. Вторые пять секунд она размышляла на тему, когда же в Токио введут сухой закон.
- Нда... это называется "сдохну - но нажрусь". Мелло, давай мне кейс а сам бери на руки эту неудавшуюся невесту.

0

11

- О-па... Глюки...
Шок мелло, как и капитана длился недолго, но реакция была "немного другая". Он просто стоял и тупо ржал на весь второй этаж минут эдак пять. Ситуация была банальна и опасна одновременно.
- Я уже говорил, что она в запое, да? Ну ладно... Меллиссочка, мальчик мой, головка не кружится, на солёненькое не тянет?
- Нда... это называется "сдохну - но нажрусь". Мелло, давай мне кейс а сам бери на руки эту неудавшуюся невесту.
- НЭ??? Капитан!! Я провоняюсь и от меня будет переть спиртом ещё дня два киллометров на десять!
Но встретившись с взглядом Натсуме блондин мигом захлопнул варежку и нехотя подошёл к "алкашке" и осторожно потыкал в неё пальцем.

0

12

"- Нда... это называется "сдохну - но нажрусь". Мелло, давай мне кейс а сам бери на руки эту неудавшуюся невесту."
Лицо брюнетки вытянулось, побледнело, а потом покраснело, голос даже в таком состоянии Мелисса спутать не могла.
- К... Капитан, я не пьяна, я трезвая, да... Как стёклышкооо... - девица всё же плюхнулась на пол и сжав зубы вцепилась в руку, сдерживая кровь.
"Маленькая, рыжая, томодавка... В следуйщий раз всё будет по другому..."
"- Я уже говорил, что она в запое, да? Ну ладно... Меллиссочка, мальчик мой, головка не кружится, на солёненькое не тянет?"
- Придурок... - лениво отмахнулась девушка. - Если ты намекаешь на токсикоз, то отцом ребёнка будешь определённо ты, а Капитан крёстной.
"Бака! Бака! Бака! Вот сволочь, однако, я тут пьяная... не, что-то не то... я тут умираю, вот!"
"- НЭ??? Капитан!! Я провоняюсь и от меня будет переть спиртом ещё дня два киллометров на десять!"
- Мелло, идиот, делай, что хочешь, только не ори. - Исса закрыла глаза. Нет голова болела не от того что девица выпила, а от взрыва, и от того, как её всё таки приложило головой об пол. - И хватит меня тыкать! Я не экспонат. И вообще сама пойду! - несостоявшаяся невеста недовольно, попыталась встать, но тут же охнув схватилась за рёбра и осела.
- Ксо...

0

13

К... Капитан, я не пьяна, я трезвая, да... Как стёклышкооо... -
- Ага, я заметила. Из нас двоих ты просто самая трезвая. Предупреждаю - не протрезвеешь - будешь спать на улице   
- НЭ??? Капитан!! Я провоняюсь и от меня будет переть спиртом ещё дня два киллометров на десять!
- Можно подумать ты много потёряешь. Всё. Закончили базар. Хватай этот мешок с картошкой и на выход. - Майя не двусмысленно ткнула пальцем в окно, после чело схватила кейс и выбив ногой оконную раму выскользнула из помещения.

0

14

я трезвая, да... Как стёклышкооо...
-... от пивной бутылки.. - привычно съязвил Мелло, явно наслождаясь ситуацией.
- Придурок...  - Если ты намекаешь на токсикоз, то отцом ребёнка будешь определённо ты, а Капитан крёстной.
- Незнаю на счёт крёстной, но отцовство нечего на меня сваливать. Я бедный, невинный ребёнок. Жертва роковых обстоятельств, при кторых все хотят меня совратить.
- Мелло, идиот, делай, что хочешь, только не ори.  И хватит меня тыкать! Я не экспонат. И вообще сама пойду!
- Удачи - прыснул блондин - глядишь через недельку и доберёшься
Подхватив алкашку на руки, Мелло последовал примеру Капитана.

0

15

"- Незнаю на счёт крёстной, но отцовство нечего на меня сваливать. Я бедный, невинный ребёнок. Жертва роковых обстоятельств, при кторых все хотят меня совратить."
- Мелло, солнце моё, ты не с кем себя не путаешь? Особенно учитывая слово совратить? Каких-каких обстаятельств? Да на твоих руках сотни загубленных, точнее совращённых жизней. - девушка насупилась, и глубоко вздохнула вытирая рукой кровь с подбородка.
"- Удачи глядишь через недельку и доберёшься "
- Бака. - говорить было трудно, да и особо перенапрягать своё здоровье не хотелось, на пустую болтавню.
Не забыв прихватить свою спортивную сумку, точнее повесить её вместе с собой на Мелло, девушка на руках у сокомандника выпрыгнули в окно. И что самое удивительное, головой не кто не треснулся, и неудавшаяся невеста не полетела вниз со второго этажа.

0

16

Паренёк у которого челюсть отвисла выкинул использавоные обоймы
-Не врубился?Они просто выбежали?
Он взглянул на Леонардо
Он сам дойдёт.
Крэш,еле-еле вылез через окно и пошёл в Hospital

Отредактировано Crash (2008-01-10 18:58:21)

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Второй Этаж