Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

---

+1

2

Мелло на всех парах влетел в Кабинет Директора и уже заранее зная где лежат деньги, подошёл к столу и вынул оттуда небольшой кейс. На всякий случай открыв его и удостоверившись, что там и вправду положенная сумма, блондин хмыкнул и вновь закрыл ёмкость.
Отлично... Надо найти Капитана и Меллису, хотя последнюю мне хочется видеть менише всего в данном контексте...

0

3

оос:Очередь
Мело
Я

0

4

Чип поднимался по лестнице и отсреливался от остальных ганстеров.Ударив одного прикладом, затем выкинув пистолеты элегантно вытащил с его рук Калашников и пристрелил его в живот.Услышав какие-то звуки из комнаты Чип меделнно подкрался и увидел парня:-Ясно...Их главарь тут...Немешкая Чип подошел медленно и прислонил дуло Калашникова к спине Мелло и сказал:-Так это ты светловолосая сволоч, о которой говорила девушка у лифта.Ты видимо их главарь, приятно познакомится, но не поварачивайся, а то придется тебя убить.Чип усмехнулся и решил подождать, когда заговорит этот парень.

0

5

Так это ты светловолосая сволоч, о которой говорила девушка у лифта.Ты видимо их главарь, приятно познакомится, но не поварачивайся, а то придется тебя убить
Парень усмехнулся и спокойно обернувшись посмотрел на новоприбывшего "школьника"
- И сколько же вас в здании? плодитесь как тараканы, да...  Хочу уточнить несколько деталей: Во первых если под "девушкой" ты подрозумеваешь Мелиссу, тогда я и в правду светловолосая сволочь. Во вторых с выбором "главаря" ты немного попутал. Капитан сейчас разбирается с одной из ваших малолеток которой было поручено спереть кейс.
Парень вёл себя спокойно и размеренно, впрочем как всегда. "Игрушка2 в руках "школьника" его более забавляла еже ли пугала.

0

6

Чип усмехнулся этим словам и сказал:-Умный значит...Ты видимо неодооцениваешь меня.Я не тот кого ты встречал раньше.Эти слова прозвучали, как угроза, но Чип пока не хотел, что-либо с ним делать, поэтому пока не уберал с него прицела, сказал:-Я хочу к вам попасть, думаю у меня есть много пекспертив.Итак есть придложение я возьму кейс с деньгами и завтро один из твоих подойдет и скажет решение, возьмете меня или нет.Забрав рук с кейс и оставляя прицел на парне усмехнувшись продолжил говорить:-Ну как думаю договорились?

Отредактировано Chip (2008-01-09 12:38:46)

0

7

Но-но! "Девочки" не ссортись, ссори, Чип но ты не в том состоянии. Вспомни свой пост, где тебе попали в живот, я же Мелло ранила, но не сильно, учитывая, что он занимается единоборствами. Так, что вряд ли тебе получится что-либо с ним сделать.

0

8

Девушка бежала по длинному корридору, судорожно вспоминая план здания и где именно находится кабинет с деньгами. Завернув за угол, девица смогла лицезреть единственную, отличающуюся от остальных дверь и здраво решив что больше нет никаких вариантов пинком открыла её.
Глазам Натсуме предстала просто "потрясающая" картина. Мелло с заветным кейсом в руке, обменивающийся "любезностями" с каким-то парнем, судя по настрою из "группы захвата".
Оу... ну просто жизнь как в сказке - чем дальше - тем страшнее...
Выглядел напарник, мягко говоря - не очень. Плечо простреленно, силы на исходе, но это не помешало ему чувствовать себя самоуверенно и нагло, как всегда. Впрочем, еслли так рассуждать, сама Майя выглядела не лучше. Вся одежда (если это можно так назвать) исполосованна в пух и прах и вообще больше всего похожа на какие-то тряпки, ежели на её прежнюю экипировку. Плечо залито кровью. "Красотка" - ничего не скажешь. Но внешний вид Майю на данный момент волновал меньше всего.
Я хочу к вам попасть, думаю у меня есть много пекспертив.Итак есть придложение я возьму кейс с деньгами и завтро один из твоих подойдет и скажет решение, возьмете меня или нет.Ну как думаю договорились?
- А я думаю, нет - гангстерша в свою очередь достала ствол и нацелила его парню в затылок

0

9

Я хочу к вам попасть, думаю у меня есть много пекспертив.Итак есть придложение я возьму кейс с деньгами и завтро один из твоих подойдет и скажет решение, возьмете меня или нет.Ну как думаю договорились?
Не успел парень открыть рот и сказать что-то более или мение внятное, как дверь кабинета открылась, а вернее её открыли, а ещё вернёё - вышибли и на пороге замаячила знакомая фигура капитана. Парень усмехнулся и слегка присвиснул, улицезрев "экипировку" Натсуме, которая мало что скрывала.
- Ого, Капитан. Я всегда рад вас видеть. Особенно сейчас, особенно в таком виде.
Всё ещё держа руками кейс Мелло с интересом переводил взгляд от Майи к "школьнику" видимо ожидая развития сюжета.

Отредактировано Mello (2008-01-09 16:51:51)

0

10

Най наконец добралась до злополучного кабинета. дверь была открыта и в проеме виднелась спина ее недавней знакомой. Девушка тихо затормозила и прислушалась.
Я хочу к вам попасть, думаю у меня есть много пекспертив.Итак есть придложение я возьму кейс с деньгами и завтро один из твоих подойдет и скажет решение, возьмете меня или нет.Забрав рук с кейс и оставляя прицел на парне усмехнувшись продолжил говорить:-Ну как думаю договорились?
-А я думаю, нет
Это то, что я думаю? М.... Надо будет сообщить.... Нагайна достало из кобуры свой пистолет и нацелилась левой рукой, ибо правая все еще саднила. Нагайна одинаково хорошо могла стрелять обеими руками, так что проблем возникнуть не должно было.
Высовываться думаю рано, подождем, по рассуждаем... Авось забудут про кейс, - Най ухмыльнулась своим мыслям, но высовываться не стала.

0

11

Порядок написания постов:
1. Я
2. Мелло
3. Нагайна
4. Чип

0

12

Услышав сзади женский голос и ощутив затылком дуло стоял и не отпускал дуло Калашникова с Мелло.Что щас творилось в душе Чипа, никто не догадывается, но он чувствовал, что его желание попасть к ним будет трудней, чем он ожидал:-Ясно значит она капитан этой голенной Мафии...Хех будет трудно, но стоит попробовать.Состояние Чипа было не из лучших держась двумя руками за АК-47, он оставил рану открытой и наверняка потерял много крови.Он стал немного подрагивать, но уверенно с ухмылкой пытался это скрыть:-Нет?!Разве я плох?Или мой возраст вас так смущает?Что подросток убил больше, чем вы все вместе...Рассмеявшись проговорил он.Смотря на кейс он не мог даже придумать, чтобы такое щас сделать:-Лучше я пока подожду, потом опять импровизировать...

0

13

Нет?!Разве я плох?Или мой возраст вас так смущает?Что подросток убил больше, чем вы все вместе...
- С каких пор ученики Школы образованной Корпорацией "Общественное Благо" рвуться в криминальный мир? Стало скучно? А на счёт возраста - это ты сказал, а не я - девушка усмехнулась, вспомнив сколько лет ей самой и что на "злую тётю" она не как не катит, но пацану об этом знать не обязательно - А теперь медленно и без фокусов опусти оружие, иначе это будет последним, что ты не сделаешь в своей жизни. А я в замет, так и быть подумаю над твоей кандидатурой. Но кейс мы забираем с собой.
- Ого, Капитан. Я всегда рад вас видеть. Особенно сейчас, особенно в таком виде.
- Идиот - сквось зубы пробурчала Натсуме - Ты хоть о чем-нибудь более или мение приличном думать можешь? Не утруждайся с ответом. Горбатого - могила исправит, что нам всем троим и светит в ближайшее будующее, если мы "случайно забудем" здесь кейс. 

0

14

- Идиот - сквось зубы пробурчала Натсуме - Ты хоть о чем-нибудь более или мение приличном думать можешь? Не утруждайся с ответом. Горбатого - могила исправит, что нам всем троим и светит в ближайшее будующее, если мы "случайно забудем" здесь кейс.
- Маечка не злись, тебе не идёт - парень покрепче перехватил ручку кейса, продолжая похабно улыбаться смотря на Капитана - Я прекрасно понимаю, что будет с нашими, как говорит Меллисса "тушками" если мы провалим и вторую часть задания. Первую: сохранить территорию, мы успешно провалили.

0

15

Ну вот, какая драма, похоже, денежки таки не забудутся, а как бы мне облегчило жизнь, будь они склерозниками... М… жизнь несправедлива.
Най вновь надула губки, попутно пытаясь придумать какой-нибудь план действий.
Баста, амигос, на сцену выхожу я, артистка погорелого театра. Импровизация, коллега, твой выход…
С этого момента  девушка стала двигаться просто с молниеносной скоростью.
Первым делом она подбежала к двери, ибо стрелять по пустому коридору забавы мало. Совершив короткий марш-бросок, Най даже не поздоровавшись (вот некультурная-то) стала палить по находящимся в комнате. По две пули двум мафиози. Что делать с пареньком она, если честно, пока не представляла, так что оставила его на суд божий. Далее Нагайна отыскала глазами глиняный сосуд с посаженной в него пальмочкой. Он подвернулся весьма кстати. Мысленно поблаголарив директора за любовь ко всему живому, девушка кинула гранату местного действия прямо в бедное деревце.
И гениальности моей нет придела. Зеленые всей страны, не обессудьте!
По комнате тут же разлетелись осколки керамики и поднялась небольшая тучка из пыли. Совсем маленькая такая, но что позволило бы отобрать Кейс у этого блондина с нахальной улыбкой...

Отредактировано Нагайна (2008-01-09 18:23:54)

+1

16

Парень улыбнулся и выбросив оружие повернулся к голосу.Увидев, что девушка была, как оборванная дворовая псина и её формы были видны, Чип перевел глаза с форм прямо в глаза девушки:-Я надеюсь, что твои слова правда.Но я с вами еще встречусь, чего бы мне это не стоило.Улыбнувшись он не пытался грубить с ней, так как она в первую очередь была девушкой.Вдруг послышались выстрелы и затем взрыв, в комнате стало пыльно, но усмехнувшись он понял, что это еще одна взрывная ученица из его школы.Держась за рану он посмотрел на обоих и сказал:-Разве вам не пора сваливать или вы ждете, чтоб из вас одного убили?Тогда я точно займу место умершего...Взявшись за рану он подошел к столу и сел на него, чтобы стало ему полегче.Усевшись поудобней на столе он смотрел на всю суматоху.

0

17

-Я надеюсь, что твои слова правда.Но я с вами еще встречусь, чего бы мне это не стоило.
-Разве вам не пора сваливать или вы ждете, чтоб из вас одного убили?Тогда я точно займу место умершего...

Ничего не ответив, а лишь недвусмысленно хмыкнув, девушка мысленно отметила, что амбиции у мальчика явно зашкаливают. Повернувшись к напарнику девушка протянула руку, что бы взять кейс и тут как всегда не обошлось без занозы в зад... в пятой точке. Краем глаза Май успела заметить что в комнату ворвалась её недавляя знакомая и начала громить, всё что не попадя. Ну а последним штрихом её "картины" был явно акейс, который малолетка выдернула из рук Мелло.
- Мел, заканчивай с ней. Нам не к чему терять время. Если Меллисса до сих пор не появилась, значит у неё серьёзные неприятности.
Интересно когда у неё их не было?... 
Второй Этаж-------------)

Отредактировано Maya Natsume (2008-01-09 18:55:14)

0

18

Мел так и не понял, что за торнадо влетело в кабинет, но размышлять не было времени, так как эта наглая особа выхватила кейс с деньгами, за которым они собственно сюда и явились.
- Мел, заканчивай с ней. Нам не к чему терять время. Если Меллисса до сих пор не появилась, значит у неё серьёзные неприятности.
- Любой каприз, за ваши деньги - Парень усмехнулся и подлетев к девчёнке, схватил её за волосы.
Где-то это уже было - мелькнуло в светлой голове Мел, как только он вспомнил ситуацию на крыше и, решив не повторяться от двумя пальцами дотронулся до точки на шее Нагайны.
- Спокойной ночи, малыши...
Но маленькая сволочь, всё же успела нагадить. Осколок от вазы попал Мелло в руку, что его не столько разочаровало, сколько взбесило.
Схватив с пола кейс парень не раздумывая рванул всед за Натсуме.

0

19

- Любой каприз, за ваши деньги , а также острая боль в затылочной части... пожалуй еще чуток удивления, это было последнее что запомнила Нагайна.
Тут же в глазах начало троиться, затем и четвериься, после чего Най более не делая попытки понять, почему мир множится, театрально прикрыла глазки и повалилась на пол. Из руки выпал пистолет и откатился в угол.

0

20

Посмотрев этот момент он улыбнулся и думал, что щас делать:-Вот лежит девушка бессознания.Потом ганстеры ушли, но я их скоро увижу...Ксо и совсем хреново мне...На сегодня я получил порцию удовольствия, хватит...Чип решился отнести девушку до школы и даже ненадеясь на поцелуй в щечку.Взяв эту красивую тушку на руки с трудом он пошлепал медленно в школу.Конечно лицо уже побледнело у парня, но пока стояв на ногах, он решил в первые в жизни сделать гуманное дело.С девченкой на руках пошел до Школы, а именно до своей комнаты.
--------->Комната Чипа

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Кабинет Директора