Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Особняк клана Ямамото


Особняк клана Ямамото

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не смотря на тот факт, что после ужесточения мер борьбы с преступностью японские мафиозные структуры стараются действовать не так открыто, как это было раньше, но это строение всем своим видом выдавало его обитателей. Было в нем что-то... преступное. Возможно всему виной слишком высокие заборы, возможно архитектурное великолепие, что за ним скрыто, а может «армия» не слишком доброжелательных ребят на территории.

Это был райский островок в океане токийской жизни, где все живут друг у друга на ушах. И высокий забор словно оберегал чудный сад от ужасающего внешнего мира…

0

2

Было тихо. Здесь всегда было тихо. Это место- словно белое пятно на грязном покрывале суетливой жизни мегаполиса. В отдалении доносилось журчание, перебиваемое монотонным стуком бамбуковой части японского фонтанчика. Нарастая деревянный стук. Через минуту из-за угла на внешнее крыльцо особняка вылетели двое людей с бамбуковыми мечами.

-Теряешь навык сестренка, раньше ты была решительнее. Уж не влюбилась ли в кого? Ты собираешься вообще атаковать!?

Монолог был прерван очередным градом ударов. Йоши атаковал, а его сестра отступала по огромному балкону, уйдя в глухую оборону.

0

3

Спустя минут десять поединка, хаотично перемещавшегося по особняку, после мощного удара меч Йоши разлетелся в щепки, встретив стену.

-Черт. Досадно. Новый был. Ладно... я в душ. А потом есть поеду. Ты со мной?

Сестра качая головой скрылась на верхнем этаже.
Спустя двадцать минут Йоши, облачившись в свой любимый белый костюм и надев туфли из змеиной кожи, чинно шел к машине, одной из многих.
Кабриолет(Mitsubishi Eclipse Spider) зарычал и выехал через механические ворота на дорогу. Следом, держась на приличном расстоянии, следовала машина личной охраны. Ветерок недолго трепал белоснежные кудри Йоши, пока тот не припарковался возле своего излюбленного суши-бара.

>>>суши-бар

0

4

Рей из окна  наблюдала, как брат садится в машину. Проследив, как высокие кованные ворота плавно закрылись и мужчина в черном костюме скрылся в небольшом одноэтажном строении, девушка потушила папиросу, пропитанную опиумом, в углу рамы и щелчком отправила ее в вазу у стены – горничная знала эту привычку и не забывала опустошать сосуд от окурков, а брат вряд ли бы одобрил ее пристрастия.

Еще раз пробежавшись по своему отражению, девушка довольно улыбнулась, поправляя миниатюрный револьвер, втиснутый в кожаный корсет в области декольте. Обтягивающие капри из того же материала,  босоножки на платформе с вставными лезвиями в подошвах. Прическа убрана двумя узкими клинками, ярко подчеркнутые губы и темные очки довершали образ.

Взгляд, спрятанный  линзами очков, устремлен на охранника за тонированным стеклом кирпичной постройки, она знала – он там. И действительно, спустя мгновение,  Сей заспешил к ней.
- Сегодня я одна. Йоши не обязательно знать об этом, - девушка чуть спустила очки с переносицы, встречаясь глазами с мужчиной. Ответный кивок.
----->  улицы

0

5

<----- улицы
Последняя полосочка черной кожи была извлечена изпод ногтя, девушка оглянулась по сторонам в поисках брата, пропавшего в неизвестном направлении, но дикий грохот на втором этаже раскрыл тайну исчезновения.

Судя по услышанному в машине, они ожидали гостей, причем не просто, а почетных гостей, которым требовалось объяснить, что клан Ямамото лучше не трогать - спокойнее будет. Царапина Йоши давала знать о ловких руках женщины, сделавших это, а по своему опыту она знала, что женщин надо опасаться больше.

Рей осталась сидеть в кресле на первом этаже, закинув ногу на ногу и ожидая кто же появится раньше: братец или же... Она задумчиво стряхнула пепел с сигареты.

0

6

---- Суши бар ----
Араи затощили со внутренней стороны, при этом её уже не хило ломало. Бросив девушку в какой-то темной комнате, охрана ушла, на несколько обротовпровернув замок. Графиня легла на пол и прикурила сигарту. Пот тек с её лба, мышцы начинало сводить от боли. Немного помучившись она приняла единствннно на тот момент верное решение. Дрожащими руками она достала из кармана пакетик с германом и посыпала им сигарету. Потом жадно начала курить. Одной ей нехватило и выпотрошив вторую до половины она засыпала пол пакета в сигарету. Химический запах окрапил комнату, но ей становилось легче.
Жарко, слишком... Хотя приятно... приторно... хорошо... иногда... нет... ломает... меньше... помоги... мне...
Через минут пять ломка отпустила. она легла на пол и уснула.
тут по крайней мере сухои тепло. - подумала она перед тем как провалится в глубокий сон.

0

7

Йоши переоделся в новый костюм, не менее белоснежный чем предыдущий,  вышел через балкон на улицу и спустился в сад. Он сел у небольшого прудика за столик, куда уже поднесли саке. Нужно было немного расслабиться и это отличный способ. Но его умиротворение длилось не долго- рев многочисленных двигателей перед домом, разрушил его единение с садом.

Четыре джипа и легковой автомобиль Лео въехали на территорию особняка и за ними закрылись ворота. Пленники были буквально выпихнуты из машин и их повели к дому, на пороге которого уже стоял Йоши, заинтригованный шумом. Быстрый взгляд на парня, затем на девушку.

-О! Вот так сюрприз! Какие гости. Признаться я не ожидал так скоро вас увидеть. Какое прекрасное стечение обстоятельств. Вы не находите?

0

8

<<< озеро
Всю дорогу Лео хранила молчание,изредка поглядывая на Ланса.
Обидно...Очень обидно.Ненавижу,когда в мои дела втягивают моих близких.Близкие мне люди и так умирают с завидной частотой...
Девушка вздохнула,чувствуя,что машина остановилась.Как только Лео попробовали "выпихнуть" из машины,в глазах девушки загорелся нехороший огонек,но взглянув на Ланса,она мгновенно остыла.Ни к чему было устраивать здесь представление-может плохо кончиться.
-Я ненавижу когда ко мне прикасаются.-прошипела она.-Это так,на будущее.
На весьма недалекое будущее...
Девушка предпочла идти сама,все своим видом показывая,что сопротивляться она не будет.
-О! Вот так сюрприз! Какие гости. Признаться я не ожидал так скоро вас увидеть. Какое прекрасное стечение обстоятельств. Вы не находите?
Леонарда бросила на Йоши весьма прохладный взгляд и так же холодно ответила:
-Нахожу. При условии, что Вы находите нас гостями.

0

9

Женские руки нежно обвили талию Йоши и из-за его плеча выглянуло лукавое личико, с интересом взглянувшее на незнакомых мужчину с женщиной.
- Это она, милый? - Рей внимательно оглядела Лео с головы до пят, - хм, и не подумаешь, - она снова провела пальцем по шее брата, наблюдая за реакцией новоприбывших.

0

10

<- Озеро
Ланселот, в отличии от Лео, совершенно не нервничал. На редкие взгляды девушки блондин отвечал только ободряющей улыбкой.
Машина остановилась, Ланс явно был настроен довольно миролюбиво, так что даже не стал сопротивляться, когда ему оказали весьма необычную помощь, явно считая, что сам он из машины не выйдет.
-Я ненавижу когда ко мне прикасаются. Это так, на будущее.
-Лео... Не злись...
-попробовал успокоить девушку парень, прекрасно зная, что если Лео спокойна внешне это совсем не значит, что она действительно спокойна и держит себя в руках.
-О! Вот так сюрприз! Какие гости. Признаться я не ожидал так скоро вас увидеть. Какое прекрасное стечение обстоятельств. Вы не находите?
Ланселот на всякий случай опустил руку на плече девушке, пытаясь тем самым показать, что он рядом и если понадобится, он сам разберется.
-Лео, ты нас не познакомишь? -сверкнув очками в сторону Йоши поинтересовался Ланс.

0

11

-Ведите их в гостиную.- Бросил Йоши и скрылся в доме. Охранники слегка толкнули Лео и Ланса в спину, чтобы те шли следом.
Гостиная была воистину огромная. В самом ее центре стоял большой стол, рядом с которым стоял Йоши, потягивая вино из бокала. Рядом с ним на столе лежал уже знакомый Лео пистолет.
-Сядьте!
Он скинул пиджак и бросил его на стул.
-Меня просто оскорбляет тот факт, что меня заказали такому дилетанту. Оставить телефон с рабочими номерами- это верх профессионализма. Вот почему было так просто найти вас... Признаться планировали взять только его, но вы, Леонарда, так удачно оказались рядом. Убил двух зайцев.
Он оперся на стол.
-Вы ведь уже знаете, что я спрошу? Кто? От кого поступил заказ?

0

12

Оказавшись в гостиной, Ланселот, все еще беззаботно улыбаясь, опустился на диван и заставил Лео сесть рядом с собой.
"Ненавижу когда она нервничает..."
-Меня просто оскорбляет тот факт, что меня заказали такому дилетанту.
В глазах блондина мелькнуло удивление. Назвать Лео дилетантом... Нехорошо.
-Ты... -Ланс повернулся к девушке. Йоши явно отошел на второй план и мало волновал парня- Ты должна была его убить и не убила?
"Бред..."
-Оставить телефон с рабочими номерами- это верх профессионализма.
-Ты еще и телефон оставила? -еще больше удивился блондин, по-прежнему глядя на Лео и в пол-уха слушая Йоши- Ну, замечательно... То есть... -Ланс виновато посмотрел на девушку- Ты, конечно, не виновата. В любом случае.
"У всех бывает... Ничего страшного. Я давно хотел, что бы она сменила специальность... Это слишком опасно... Ничего удивительного, она же... ребенок.- непонятно зачем успокаивал себя Ланс.
-Вы ведь уже знаете, что я спрошу? Кто? От кого поступил заказ?
-Понятия не имею.- легкомысленно отозвался блондин.- Да и откуда я могу знать? Некоторые заказчики предпочитают оставаться... ммм... в тени.

0

13

Девушка молча села рядом с Ланселотом.Фразу Йоши про то,что она дилетант,Лео пропустила мимо ушей.
-Ты должна была его убить и не убила?
Леонарда кивнула и скрестила руки на груди.А чего Ланс от нее ожидал?
-Ты еще и телефон оставила?-продолжал Ланселот-Ну, замечательно... То есть... Ты, конечно, не виновата. В любом случае.
-Я виновата.Да,я виновата.Я это признаю.Я не смогла.Я провалила это задание.Я это признаю.-твердо произнесла Леонарда,не глядя а Ланса и довольно резко добавила-Сейчас же иду посыпать голову пеплом в знак скорби.И даже не думай снова начинать тот разговор на тему "Это слишком опасно".
Ну да,не смогла...Я же не всемогущая...
Девушка бросила взгляд сначала на Йоши,потом на Ланса.
-Прости,Ланс...Я правда виновата...-тихо обратилась девушка к Ланселоту.

0

14

Девушка проследила взглядом процессию, двинувшуюся в гостиную, услышав повелительный голос брата она лишь усмехнулась.

Наконец гудки в ухе прекратились и наступило секундное молчание.
- Крис, это я. У нас тут намечается кое-что интересное, только тебя и не хватает. Приезжай, отпразднуем твое возвращение, - она оглянулась на двух гостей о чем-то мило беседующих на диване, - давай, дорогая, мы тут тебя заждались.

Она нажала на кнопку, выключая телефон и убирая его в специальный кармашек на ремне. С обольстительной улыбкой девушка подошла к Йоши, останавливаясь чуть позади. Если Крис поторопится, она успеет минут за пятнадцать...
- Мой брат на редкость терпеливый, в отличие от меня, - еще шире улыбнулась она, - уверена вы что-то знаете - вам придется ответить, - Рей аккуратно, стараясь не поцарапать обнаженную кожу, достала из корсета миниатюрный револьвер, снимая его с предохранителя и целясь в голову Ланса, - вряд ли я промажу, - подмигнула она девушке рядом с парнем.

0

15

>>>>> Квартира Кристин Такаси

Через 10 минут Крис уже притормозила возле ворот особняка. Поглядев на закрытые ворота и подозрительно поглядывающего на нее охранника, она решила не лезть на рожон, а пойти окольным путем. Выйдя из машины, она достала свой Самсунг из сумки, набрала номер Рей.
- Рей, привет. Я тут у вас под воротами стою, но ваш охранник как-то подозрительно на меня косится... Ты не могла бы выйти встретить меня? Жду.
Захлопнув мобильник, она осмотрела себя в боковое зеркальце.

0

16

Йоши закотил глаза и покачал головой.
-Ну почему кажды раз эти сложности. Люди начинают стороить из себя дурачков и отрицать действительность, мне приходится зажимать их головы в тиски, отрезать пальца и ломать ноги, чтобы они ноконец взглянули правде в глаза.
Йоши бесцеремонно услеся на край стола и, достав телефон Лео, положил его на деревянную поверхность.
-Как бы заказчик не желал скрыть своб личность, есть очень много способов это выяснить. Самый простой- это способ передачи денег. А вообще скажу вам честно, это лишняя головная боль.
Он слегка приобнял сестру за талию и притянул к себе.
-Разумеется вы можете и дальше юлить и изворачиваться, но ваши жизни для меня ничто. Еще два трупа в моем доме не испортят его живописной обстановки, а потом я сяду и буду ждать другого киллера, надеясь что он будет позговорчивей. Можно конечно спалить пару домов в городе....

0

17

Где то в районе потолка послышался топот и какие-то голоса...
- Уроды,поспать не дают.... - проворчала Шиншила, поежевшись то ли от неудобной тозы, то ли от холода.
После чего она быстренько потянулась и зевнула...
Жесть, это просто жесть без придела жесть, наша жесть без движений жесть... Твори эту жесть - бессмыслица всплыла в больном мозгу и завертелась с непредсказуемой быстротой... Что бы хоть как-то разогнать эти мысли она подошла к двери и опустилась на корточки.
- Эй, есть там кто-нибудь?- громко спросила она. Ответа не последовало, но она четко ощущала чье то присутствие за дверью...
Ну ублюдок, ты ещё заплатишь за это..- подумала она, облакачиваюсь на спину...
Жесть это просто жесть.... Без придела....

0

18

Некоторое время Лео вообще не принимала участия в разговоре.По большому счету,ей было все равно.Ланселот уже взрослый и его защищать точно не надо.А в продолжении своей жизни Лео не была заинтересованна.
Какая,в конце-концов,разница?Еще не известно,что хуже-жизнь или смерть.
Лео полу-улыбнулась Лансу,демонстрируя,что у нее все в порядке и снова ушла в свои мысли.Спустя долгие годы она снова попыталась найти то,к чему надо стремиться,для чего надо жить.Семья?Её уже нет и не будет.Друзья?Для Леонарды они всегда были просто лишней головной болью.Карьера?Не смешно.Жизнь просто ради жизни?Бред.
I’m so tired of being here
Suppressed by all of my childish fears
And if you have to leave
I wish that you would just leave
Because your presence still lingers here
And it won't leave me alone ...

Девушка медленно поднялась и обошла диван,остонавливаясь позади Ланселота.
When you cried I’d wipe away all of your tears
When you'd scream I’d fight away all of your fears
And I’ve held your hand through all of these years
But you still have all of me...

Лео тяжело вздохнула и посмотрела на Ланса сверху вниз.У него есть зачем жить,у него есть люди,ради которых можно жить.Да и вообще...Она всегда хотела умереть раньше него...Значит,надо сделать так,чтобы он ушел...Тчобы он оказался в безопасности.
These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase...

-Я знаю.-услышала она как будто со стороны свой ровный,холодный голос-Я все пркрасно знаю.Возможно,я даже что-нибудь расскажу,если он...-Лео кивнула на Ланса-...уйдет.И я буду уверенна в том,что ему ничего не угрожает.

0

19

Девушка продолжала смотреть на Ланса, одним ухом слушая слова Лео.
- Хм, а где мы возьмем гарантии, что за это время он не позовет охрану? - лениво отвечала она, - не предупредит хозяина? - девушка опустила оружие и перевела наконец взгляд на говорившую, - дорогая, вам не кажется это полнейшей глупостью? Условия здесь ставим мы, - она подчеркнула последнее слово.  Лирическая трель прервала монолог Рей и она, чуть ли не с досадой потянулась к мобильнику.

- Рей, привет. Я тут у вас под воротами стою, но ваш охранник как-то подозрительно на меня косится... Ты не могла бы выйти встретить меня? Жду.
- Одну минуту, тебя сейчас впустят. - она набрала несколько цифр, - Сей, откройте ворота, проводишь девушку в гостиную.
- Прошу прощения, - ехидно улыбнулась она мужчине и женщине на диване, разводя руками, - вряд ли ваше предложение нас устроит.

0

20

Охранник у ворот спрятал телефон в карман и подошел к Крис, жестом предлагая пройти за ним. Кристин тряхнула волосами и величественно пошла вслед за охранником. Поблуждав по коридорам дома, он, наконец, привел ее в просторную гостиную, которая уже была полна народа: Рей, ее брат, незнакомые парень и девушка. Кристин постояла секунду в дверях, присматриваясь к людям, а затем вошла.
- Всем хорошего вечера, - поздоровалась она. Улыбнулась только Рей, остальные только настороженно на нее посмотрели.
Подойдя к Рей, она вопросительно на нее посмотрела. На веселую вечернику это похоже не было. Скорее, на разборки в Малом Токио.

0

21

Йоши прыснул и спрыгнул с края стола на котором сидел.
-У меня нет ни времени, ни желания, ни настроения разводить эти вполне ожидаемые сопли. О как это мило- забота о ближнем.
Он ехидно строил рожы и театрально разводил руками, направляясь к дорогому столику с подставкой у стены.
-Надо заканчивать этот спектакль.
Он взял с подставки небольшой ножик и деревянный молоточек и снова вернулся к "гостям". Он с некоторым восхищение смотрел на эти два предмета.
-Поясню тем, кто мало знаком с деталями нашей древней культуры, эти предметы использовались для отрубания фаланг пальцев. Делали провинившиеся это собственноручно, но мы вас не будем на столь ко утруждать и все сделаем сами. Так... два человека, по десять пальцев ... итого... двадцать минут. Да! В течение двадцати минут мы будем постепенно лишать вас милых аккуратных пальчиков, пока кто-либо, мне все равно кто это будет, не начнет говорить что-нибудь интересное мне и содержательное.
Он бросил взгляд на Лео, потом на Ланса.
-Ну я думаю мужчина мужественно откроет счет...
Он решительно направился к ним. Два сильных охранника схватили ланса и положили его руки на стол, еще два дерхали Лео.

0

22

"Черт, это точно межклановые разборки... Ну, Рей, ну удружила... Я теперь засветилась как праздничный фонарик!" Крис раздраженно провела рукой по волосам. Она быстро окинула взглядом помещение, чтобы в случае чего в быстром темпе покинуть его. К ее немалому разочарованию выход через дверь был перекрыт шкафообразными молодчиками. Оставалось окно, к нему-то поближе девушка и передвинулась. Показное ерничество хозяина особняка не внушало оптимизма относительно обращения с гостями.

0

23

- О, Кристин, какая встреча... -девушка улыбаясь начала двигаться по направлению к подруге, но братец принял решительные действия. Рей так и замерла, остановившись и медленно разорачиваясь. Один раз ей довелось увидеть, как человек папули разбирался с киллером, заставив дочь наблюдать это зрелище. Того раза хватило.
- Нет, Йоши, - твердо сказала она, внимательно всматриваясь в его глаза, - есть способы более гуманные, - раз - рука резко поднимается, дуло направлено четко в лоб лежащего на диване мужчины, - вы все равно сказали, что он не знает, - серьезный взгляд на Лео. Никто ничего не успел сделать - не целясь, но уверенная в точном выстреле, девушка нажала на курок.

0

24

От звука выстрела девушка вздрогнула.Она очень медленно повернулась в сторону Ланса.Сначала пропали звуки.Потом расплылось изображение.Потом мир как будто залило серой краской.Но было уже не важно.Леонарда медленно поднялась и присела рядом с Лансом.
-Прости...-чуть хрипловато произнесла девушка.-Я должна была умереть первой...
Лео провела ледяной рукой по лицу друга,коснулась двумя пальцами раны и потом поднесла окровавленную конечность к губам.Не отнимая пальцев от губ,она достала телефон,быстро набрала какой-то номер и очень быстро заговорила на китайском,изредка бросая взгляды на красноволосую.Закончив разговор,она вынула сим-карту,сломала её и швырнула телефон на пол.На лице Леонарды вообще ничего не отразилось.Да и что там должно было отразиться?
Конец...Это я виновата...Только я...
Она в последний раз посмотрела на Ланселота и слабо улыбнулась.В глазах у нее отразилось некое подобие нежности.
Прощай...
-Я могу уйти?-равнодушно обратилась Лео к Йоши.Дальше было всего два варианта развития событий.Первый-Лео уходит,а потом приходят добрые-добрые дяди в количестве...В общем,их будет много.Очень много.Смерть Ланса...Эх они устроят летающий цирк Монти Пайтон этой красноволосой.Второй-Лео сейчас убьют,а потом будет тоже самое,что и если она уйдет.
Они в любом случае убьют её...Их слишком много...Они профессионалы.Да даже если не убьют,мне будет уже все равно.

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Особняк клана Ямамото