Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Моя анкета. Обреченная стать тьмой


Моя анкета. Обреченная стать тьмой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

|1| Имя, Фамилия персонажа
Марисса Иглесиас
Прозвище - Темная
|2| Возраст
17
|3| Кто вы?
Мафия
|4| Личные данные
Вес 55 кг, рост 170 см...
|5| Характер
Спокойная - невозможно разозлить, тихая - всегда слушает, а потом действует и пользуется услышанным, нераздражительная, аккуратная - любит порядок, красивая - главное оружие - внешность,   выносливая  - может выдержать любое испытание. Несчастна, потому что однажды полюбила, но любовь та была несчастна...
|6| Биография
Я сбежала из дома когда мне быоло всего 14. Маман умерла от рака легких, а папа после этого спился, начал бить меня и заставлять зарабатывать деньги ему на водку.. сейчас мне 17, я мастер сладкого убийства, и я не знаю и даже не интерисуюсь судьбой своего отца... Был младший брат, но его здали в детских дом,.. О нем ничего я не знаю...
Сначала я долго бродила по городу, а потом захотелось есть. Я зашла в магазин и украла. Украла еду. После я стала воровать. Я воровала долго, целый год, и ни разу не была поймана. Но вот однажды меня за делом заметил галва мафиози, который решил зайти в один из местных магазинчиков чтобы купить выпить. случайное счастье посетило меня! Он предложил деньги, еду и жилище взамен на... работу для него. Его люди научили меня убивать, а теперь несмотря на свой возраст я мастер убийства. Я могу совершить идеальное приступление, не оставив ни одной улики и все это... МОЯ ЖИЗНЬ!
|7| Внешность
http://i027.radikal.ru/0801/9c/0d30f96de6b4.jpg
Длинные русые волосы, большие зеленые глаза, длинные ресницы, стройная фигура. В любимом белом платье выхожу зимой в парк гулятть... Люди смотрят на меня как на сумасшедшую, но я получаю от этого удовольствие... Я не такая, как они..
|8| Снаряжение
перчатки с дротиками, бумеранг - нож (рубит все на своем пути), клинки спрятанные в ботинках
|9| Ориентация
би...))
|10| Опыт игры
100% опыт, сама админ все знаю супер хорошо
|11| Читали правила?
Да я их наизусть знаю.. они везде одинаковые.. и прочитав их у вас я в этом убедилась! ))
|12| Пробный пост

Киара встала и вдруг исчезла. Трэй закрыл глаза, улавливая в воздухе вибрации. Интуиция подсказывала ему, что она несется на него сзади, что она все ближе и ближе… Тут он резко схватил ее за руку и опрокинул на землю. Тут же она появилась и удивленно посмотрела на него. «Дракон полнолуния!» - громко закричала она. Тут, резко вскочив, она колесом подлетела к своему выроненному мечу. Тут она натянула на лицо бандану и встала в боевую позу. За ее спиной мелькнул дракон-змей золотого цвета и тут же исчез, а поляну ледяными когтями стиснул драконий рев, оглушив Трэя. «Лик смери!» - тихо сказал Трэй и, получив защитную оболочку, встал. Магией девушку было не взять, она лишь причиняла ей слабую боль и откидывала в сторону. Видимо, Киара носила колье неприступности.

ЗЫ - я пишу свою книгу и все кто прочитал ее начало в восторге. уж наверна я хорошие посты писать буду.

ЗЫ2 - на сайте смогу бывать только по ПТ, СБ, и ВС с утра

Отредактировано Обреченная_стать_тьмой (2008-01-19 11:26:02)

0

2

Зыыыы. Явный пример того как не надо писать квенту. =))))))
Обреченная_стать_тьмой яискренне сомневаюсь, что сие творение будет одобрено, советую действительно ознакомиться со всеми правилами, а не "а нафиг, они везде оинаковые"! И посмотреть на примеры уже принятых анкет.

0

3

ОК, терь я реально прочитала провила. И снова убедилась, чтьо они везде одинаковые...  никаких изменений...

0

4

Обреченная_стать_тьмой
Страшно представить, что с вами сделают админы=)

0

5

Я сама админ на многих сайтах. Я все суперски харашо знаю . ;)

0

6

Характер-подробнее.Лично я о Вашем персонаже ничего не узнала.БИО-подробнее.Тоже ничего не понятно.Внешность-описать и словами.Пост минимум 5 строк.и правила прочитать.

0

7

Изменила...

0

8

Кгхм...БИО-без комментариев...Почитайте принятые анкеты.И...пост Вы бы лучше написали на другую тему.

0

9

Начнём с того, что БИО банально... каждый третий в Мафии пишет о своей удаче, тяжёлом детстве, маньячных наклонностях, спившегося папани, умершей мамы и т. д.

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

Я могу совершить идеальное приступление, не оставив ни одной улики и все это...

А вот это перебор. Даже профи оставляют улики, а уличная воришка всё делает на пять баллов?

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

100% опыт, сама админ все знаю супер хорошо

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

Да я их наизусть знаю.. они везде одинаковые.. и прочитав их у вас я в этом убедилась! ))

Ну да, Вы наверно особенно внимательно читали правила оформления постов -_-

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

Длинные русые волосы, большие зеленые глаза, длинные ресницы, стройная фигура. В любимом белом платье выхожу зимой в парк гулятть... Люди смотрят на меня как на сумасшедшую, но я получаю от этого удовольствие... Я не такая, как они..

Мери Сью вместе с Мартинами Сью - нервна курят в углу... У всех у нас есть недостатки...

Пока что НЕ ПРИНЯТА

Пы. Сы. Без обид на Админов - они всё делают в ваших же интересах.

0

10

Я не только уличная воришка... А ХЗ! короче, удалите плз мою анкету, а аккаунт УМОЛЯЮ оставьте... Хороший форум, я буду как прохожая заходить, общаться во флудных темах... ПЛИЗ!!!

0

11

Обреченная_стать_тьмой
А не проще исправить все огрехи, учитывая что их не так уж много?

0

12

проблема в том, что от меня наверно все атки будет мало толку, т.к. я могу выходит в инет только в выходные. Мноиг хэто не устраивает. На на других форумах удаляют..(( печальная у меня жизнь((

0

13

Обреченная_стать_тьмой
Ну как хочешь)

0

14

А может вы не удаляйте мою анкту, а как тока настанут лучший времена, я напишу чего нить умное ))

0

15

я ее закрою. когда настанут напишите мне в личку. или админу другому.

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Моя анкета. Обреченная стать тьмой