Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Люси ака Ню


Анкета Люси ака Ню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

|1| Имя, Фамилия персонажа
Люси,Ню
|2| Возраст
16 лет
|3| Кто вы?
Ученица
|4| Личные данные
Вес 43 кг,рост 1м75см,Люси прирожденная убийца,а Ню любит веселится,обожает сладкое и мальчикоВ))
|5| Характер
[i]Ну чтож начнем с Люси..она очень холоднокровна и не пощадит даже ребенка вообще Люси скрытная личность,она не любит говорить и заводить новые знакомства,особенно с людьми их то она терпеть не может больше о ней не чего не могу сказать...Ню-милая девочка полная противоположность Люси,обожает заводить друзей и особенно любит поболтать,если увидит сладкое то можете с ним распрощатся)))Не кроасноречива,на первый взгляд может показатся немного туповатой.
|6| Биография
Родилась Люси..точнее ее создали в одной из лабораторий японии,она "диклониус"-существа с необычайными спокойствиями.Когда пришло время пробудится Люси разрушила лабораторию,но снайпер попал ей в голову и поэтому  у нее началось раздвоение личности.Ее второе "Я"-Ню-полная противоположность Люси.С тех пор как она сбежала на нее началась охота,но Ню смогла найти себе дом,там она прижилась,а для Люси это было только убежище,тогда случилось много чего,вскоре хозяева дома узнали о Люси и о ее способностях поэтому начали опасатся.Люси уже довно собиралась их убить,но ей мешала Ню....но воля Люси была сильнее и вскоре все были убиты,охота на "убийцу" так и не была законченна,так как Люси не еднственный диклониус за ней прислали Нани,но кровожадная Люси убила и ее...Люси бежала сюда и нашла себе убежище в виде школы....(извените,что мало голова не парит)
|7| Внешность
Само строение скелета у Люси не обычно,на черепе находятся некие выросты из за них Люси и может управлять "Векторами" с помощью мыслей.А так она совершенно обычная девочка сдлинными красно-огненными волосами,большими розовыми глазами вокруг которых расположиись длиные черные ресницы,тело у нее тоже обычное,даже немного исхудалое.
|8| Снаряжение
Не чего нету.
|9| Ориентация
Гетеро но это не имеет не какого значения так как Люси не позволит даже пальцем до нее дотронутся
|10| Опыт игры
О_о огромный^__^ога..
|11| Читали правила?
Угу...
|12| Пробный пост
Люси спокойно сидела на ступеньках лестницы,на улице.По ее выражению лица было видно,что она опять на когото зла...через пол часа к ней подошла девушка очень похожая на нее только с короткими волосами Ты ведь знала,что я прийду?да...я пришла что бы забрать тебя домой..Люси..,выражение лица у Люси не чуть не поменялось..она проигнорировала слова диклониуса,а после решила уйти Люси куда ты?пошли домой... Люси нахмурилась и повернулась лицом к девушке Знаешь я думала ты отстанешь от меня..а ты оказывается такая назойливая! из ее впины выросли четыре невидемых руки "векторы" она приставила их к груди девушки и произнесла один твой шаг будет одним шагом в мир иной... девушка немного удивилась и остановилась Люси не ужели ты собираешся и меня убить? Люси уже сильно разозлилась и отбросила девушку в сторону я пока еще не кого не убивала... произнесла Люси и убрав векторы убежала....

0

2

Люси_Ню написал(а):

она "диклониус"-

На ролевую не принимаются эльфы,маги и далее по списку.Диклониусы тоже не принимаются.
Биография похожа на набор совершенно не связаных друг с другом предложений.Переписать.Характер,желательно,тоже.

0

3

Извиняюсь, что влезаю, но цветовыделение, также не разрешено...

0

4

А еще неплохо бы проверить анкету в Word-е.

0

5

Вообщем присоединяюсь ко всем предыдущим коментам и пока что - НЕ ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Люси ака Ню