Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Алекса Волковски


Анкета Алекса Волковски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Алекс Волковски, прозвище- Вульф
2) 22 года
3) Человек :) агент
4) Рост- 183 см, вес- 59 кг, привычки- постоянная подозрительность (подозреваю всех, даже самого себя), курю, но в мерах разумного, иногда могу выпить бокал мартини или виски. Жуткий педант.
5) Я не совсем обычный человек...Жесткий и рассудительный, не вспыльчивый, а даже, как бы это сказать, чересчур спокойный. Люблю порядок, холодную логику и тишину. Очень задумчивый, никому ничего не говорю, умею хранить секреты...таинственный...Таинственность- вот черта, отличающая меня от...всех остальных! Очень саркастичный и циничный молодой человек.
6) Родился и вырос в Англии. Родители происходили из рода аристократов. Отец- Юрий Волковски, занимался журналистикой (и, как оказалось чуть позже, промышленным шпионажем), а  мать- Лилианна Волковски- изучала языки и работала переводчиком в OSS (разведка и шпионаж). Братьев и сестер нет. Получил прекрасное домашнее дошкольное образование. Увлекался психологией и криминалистикой. В детстве был очень тихим и малообщительным ребенком. Имел привычку читать украдкой по ночам, в следствии чего начались проблемы со зрением. В 6 лет был отправлен в пансионат для мальчиков, где обучался языкам, математике, истории и прочим наукам, необходимым для начального образования. Дальнейшее обучение проходило в колледже OSS, где  и получил статус агента. Проблемы со зрением преследовали его долгое время, но Алекс понял, что так продолжать не может и была проведена операция на глаза... Среди заданий (выполненных): операция "Дубаи", "Нанотехнологии", "Оружие массового поражения" и многие другие. Награжден ордером OSS первой степени "За проявленное мужество".  Много путешествал. Среди стран: Англия, США, Иран, Россия, Франция, Германия. Основная специализация: психология.
7) Высокий, черноволосый молодой человек. Тонкие губы, прямой нос с легкой горбинкой, густые черные брови, черные пронзительные глаза. Широкоплечий, не сильно накачанные мышцы, но и не слабые. Походка уверенная и четкая. Особенность: тату в форме волка на левом плече. Осанка прямая, со стороны он (то есть я) выглядит гордо и даже надменно. Губы постоянно насмешливы, но на лице застыла непроницаемая маска презрения и отвращения. Одет в черный длинный плащ, темные джинсы и черную с изображением волка футболку (изредка заменяет ее на темный пулувер), глаза закрыты очками, но даже так, кажется будто он сверлит вас насквозь...на ногах тяжелые ботинки, руки в тонких кожанных перчатках. Еще есть ремень со множеством карманов в которых можно найти все, что угодно: от таблетки аспирина и клофелина, до сюрикена, удавки  и мини прибора для дактолоскопии.
8.  катана (на клинке есть гравировка: "В моей руке чужая жизнь..." ), удавка, 13 сюрикенов, упаковка клофелина и мини лаборатория для проведения дактолоскопии.
9) гетеро
10) больше года
11) да
12) Алекс проснулся от того, что рядом бухнуло...негромко, но достаточно для того, чтобы проснуться. Было около пяти часов утра. Серое, пасмурное небо было сплошь затянуто тяжелыми свинцовыми тучами, через которые еле пробивались лучи предрассветного зарева. Молодой человек открыл глаза. Жутко болела голова, но желания спать не было...Снова бухнуло...В соседней комнате кто-то ходил. Приехав в этот гадюшник вчера вечером, он даже не мог представить, что будет так мерзко... Встал, одел халат и, взяв полотенце, бритву и зубную пасту с щеткой, отправился в ванную. Мерзко...
- Черт бы побрал всех этих...он не закончил. Что- то изменилось...Тишина, нарушаемая только мерным стуком в смежной комнате прекратилась, а вместо нее теперь отовсюду слышался неразборчивый шепот...
- Блин... что я вчера пил?...почистил зубы и нехотя побрился...
Глупо выгляжу в халате... надо отсюда убираться... копы всюду, за убийство Драга меня по головке не погладят...главное, что информация переправлена...блин! совершенно не могу думать о нормальной жизни...все работа да работа! сердито сплюнул, но вмиг успокоился и, после того как переоделся и выпил, жуткого на вкус и цвет, кофе, отправился в центр, неприминув саркастично сообщить сонной бабенции на проходной, что передает большие поздравления местному повару, за то, что его до сих пор держат тут...
Город потихоньку просыпался. Торопливо пробегали редкие, пока в это утро, прохожие, дворник, старый мужчина лет 60, неспеша подметал улицу, проехал на велосипеде конопатый мальчишка- газетчик, вихрастый и какой-то несуразный, крича что-то про убийство местного бандита по имени Драго...
Лекс подошел к киоску, торговавшему прессой и прочей макулатурой:
- Можно номер?..опустил широкополую шляпу чуть ниже на глаза, черные и блестящие в предрассветных сумерках
- Это правда? Этого бандита действительно убили?..вопрос был адресован молоденькой девчушке, сидящей за окошком киоска, еще сонной и вялой
- Истинно, мистер... Сама лично слышала...она подала ему свежий выпуск "Таймс"
- Почитайте сами...захлопнула крошечное окошечко, как бы отгородившись от всего мира и от этого странного мужчины
Алекс вспоминал события последних дней. Особенно в его память врезался этот эпизод:
Ночь...Город уже спит, спит и он- тот кого надо убить...спит Драго- глава преступной группировки, что держит восточный район...Деревья шумят, разбуженные крепкими порывами ветра...
- Так-так...как и всегда в прочем...эти журналисты никогда не знают наверняка, что случилось...усмехнулся
Неужели они действительно думают, что этот ублюдок умер от сердечного приступа?
...Ветер дул все сильнее и сильнее, предвещая хороший дождь. Луна полностью была скрыта клочковатой тучей...
Алекс медленно крался по темным коридорам шикарного отеля "Дэлфин"...Часы, в одном из переходов, мерно отстукивали последнии минуты жизни самого ужасного из бандитов, когда- либо правившего в городе. Шаг...еще один...главное не бояться...сердце судорожно сжимается...тишина, ничто не может нарушить покой спящего дома...Снова шаг...вот и дверь...Прислушался...храп!
Спит...счастливчик... стало обидно. Рука скользнула по клинку катаны, хитро упрятанной в рукаве, нащупав холодную, как лед сталь и надпись, выгравированную еще его отцом: "В моей руке чужая жизнь..."- теперь он понимал, что это значит. У человека, спящего по ту сторону двери была семья, дети и даже, как удалось узнать Лексу, собака по кличке Чарли...Скучно...убивать вот так вот просто и не честно...во сне...но это высшее благо...для такого подлеца как Драго...
- Пора...тихо прошептал он, проскальзывая в приоткрытую дверь...достать ключ оказалось для него делом пяти минут. Темнота приятно обволакивала его, скрывая фигуру его в своих обьятьях...Медленно подошел к кровати и ...
- Все кончено... отер кровь с клинка
- Да простит господь твою грешную душу...перекрестился...на лице не дрогнул ни один мускул, ничто не могло его теперь уже удивить или испугать...он только выполнял свою работу: добыча информации и уничтожение неугодных...Ушел..через окно...растаял в ночи, смываемый потоками воды, полившейся из развезнувшегося неба...словно кара...или прощение за все человеческие грехи...
- Новости- новости...усмехнулся...снова. Сидеть на скамейке и читать криминальную хронику, было, конечно, увлекательно, но его ждало новое дело... а России.
Скучно... встал и, выкинув глупую газетенку в урну, стоящую рядом, растаял в утреннем мареве...

Отредактировано Алекс Волковски (2008-03-01 15:29:07)

0

2

Анкетка маленькая... Пост большой.. Один минус, у нас в игре не используются ** при описании действий. Исправьте, будьте добры.

0

3

Все дело в том, что каждый мой пост это отдельная миниатюра...это позволяет более подробно передать происходящее, но я, разумеется, таких больших постов писать не буду...а ** это пережиток прошлых ролевых.

0

4

Дяя... Раньше, год назад, во всех ролвых посты были с **. Ой, что-то я нафлудила...
В общем, мой вердикт Принят_))) Удачной игры_))

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Алекса Волковски