Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Шикамару


Анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

|1| Имя, Фамилия персонажа:Шикамару Бови(прозвище-Шика,Дикий,Волк)
|2| Возраст:16 лет
|3| Кто вы?:Ученик школы
|4| Личные данные:Вес-68кг,Рост-185см.Привычки-всё время прятаться и находиться в тени,носить при ебе оружие даже если его не предстоит использовать в будущем.
|5| Характер:Шикамару очень замкнут в себе.Он почти ни с кем не общаеться.Чаще находиться в состоянии дипрессии,но временами впадает в бешенство и тогда готов убить любого,кто окажеться поблизости.В учёбе не силён.Хуже всего даются точные науки.Единственный плюс характера-это то,что Шика никогда никого не оскорбляет словестно и не ввязываеться в общие споры и побоища.
|6| Биография:Шикамару родился в нормальной семье докторов.В доме всё всегда было стерильно.Мальчика баловали и засыпали игрушками и сладостями.Но Шикамару рос трудным ребёнком.Уже с детства он ни с кем не общался и держался в стороне.Весь его гардеров состоял из чёрных и серых тонов.Мальчик не слушался и кроме того с годами становился только хуже.Родители водили его к психологу,но тот лишь развёл руками.Ему уже никто не может помочь.В конце концов Шику настолько всё достало,что он просто напросто сбежал из дому и...столкнулся с одним человеком,который увидел довольно злого подростка.Он предложил вступить ему в школу,для таких же детей,как и он и Шикамару согласился.
|7| Внешность:Шикамару вполне привлекателен,но ничем особенным не отличается.Пепельные волосы.Тёмные пронзительные глаза.На левом виске слегка заметный шрам.Если присмотреться к телосложению,можно подумать,что парень страдает анорексией и совсем ничего не ест.Носит свободные футболки и обычные штаны,преимущественно чёрных оттенков.На ногах сандалии или кроссовки.Волосы всегда взлохмачены.Он не очень то следит за своей внешностью.
http://tressa.ru/wp-content/2007/04/eva04.jpg
|8| Снаряжение:Любые виды ножей,каждую неделю разный.Все с длинными лезвиями и небольшими ручками.Откуда он их достал остаётся загадкой.Скорее всего часто наведывался в оружейный магазин и воровал парочку.
|9| Ориентация:Скорее всего би,однако может быть склонен и к гомо
|10| Опыт игры:нет
|11| Читали правила?:да
|12| Пробный пост
Шикамару тихо проскользнул в класс не затворив за собой двери и сел на свободный стул.Урок должен был вот вот начаться и он слегка нервничал
"да что же это такое.Интересно я покраснею,как всегда?Терпеть не могу этих глупых девчёнок,сидят и хихикают"
-Эй,что уставились?Неужели настолько интересно смотреть на меня?
Шикамару сложил руки на груди и улёгся на парту медленно отключаясь

Отредактировано Шика (2008-03-08 17:06:53)

0

2

*притопал жестокий и злобный модер, почитал анку...*
Кхм... Уважаемый, начну я не с начала, как положено, а с конца. Что за пробный пост? Посты пишутся без звездочек *...*! Про орфографию я промолчу... По крайней мере, читать можно, значит, сойдет.
Эээ? Биография... В школу убийц (вроде так она называется... мангу с аниме не смотрела, зато читала додзики и всякую инфу) не отправляют!

Шика написал(а):

Любые виды ножей,каждую неделю разный.Все с длинными лезвиями и небольшими ручками.

Откуда взял оружие?)

Пока все... Исправляемся.

0

3

Исправил

0

4

Эх... с горем попалам - принят) Жду подробных и содержательных постов!

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Шикамару