Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Суи-тян


Анкета Суи-тян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

|1| Имя, Фамилия персонажа
Суи Судзуки.
Прозвище: нет, просто чаще всего называют по имени, с добавление суффикса " - тян".
|2| Возраст
14 лет
|3| Статус в игре:
Ученица Школы
|4| Личные данные
Вес: 52кг
Рост: 175 см.
Привычки и т. д: Есть странная привычка.
Совсем неприятная для собеседника привычка, после слова "забей" может" забить". Причем тебя, и в прямом смысле слова.
Любит смотреть боевики, где много крови без "хепи энда" в конце.
|5| Характер
   Фигня какая-то, а не характер. Не кавай, часто расслаблена, много спит, ей откровенно по фиг на окружающих. Человек настроение: Суи может быть ласковой, но может и наорать так, что мало не покажется не кому. Может быть клоуном, а может "миссис сама серьезность", может быть гордой, а может и совершенно простой. Может быть острой на язык, что им хоть брейся, а может быть и безмолвной овечкой. Самый обычных характер, без особых закидонов.
|6| Биография.
Носили ее в животе, как и всех 9 месяцев, растили, как и всех. Все было хорошо, но однажды ее папа случайно поранил палец Суи. Вот тогда и проявились его педофилические наклонности. Ей было всего четыре, а они возбуждались только от ее крови. В итоге Суи ходила вся в шрамах и это не могли не заметить органы попечительства. Но, как известно, все можно купить и все можно продать. Как и богатые родители могут подкупить жадного представителя прав ребенка. Одного подкупили, двух, трех, а запросы то растут. В итоге, денег на всех не хватит, они сдали Суи в психушку в возрасте шести лет. А вышла только в 11. За это время многое произошло, родители взяли приемного ребенка, мальчика. По прежнему живут в своем особняке в центре города, в Японии.
|7| Внешность
Девочка была не тощая, скорее тоненькая. С курносым носом среднего размера, пухлой нижней губой и немного тоньше верхней. С меланхоличной и томной грустью в не больших, но выразительных глазах. Брови классический уголок (выщипывала ли она их, либо это чистая генетика, информатор умалчивает). Пропорции тела были нормальными: тело = ноги. С вечно растрепанной шевелюрой, шатенка. Часто залетала себе косу, так же часто носила распущенные волосы.
Одежда: Отдельно идет снаряжение в котором она выходит на задание, в повседневной одежде скакать по улицам и крышам с пистолетами как-то неудобно. Воть картинка: http://i022.radikal.ru/0803/1e/6b87f43b7f3b.jpg
|8| Снаряжение.
Два пистолета с глушителем, обойма каждого по 7 патронов
убойная сила ужасающая.
|9| Ориентация
гетеро
|10| Опыт игры
Полгода.
|11| Читали правила?
Да, читала.
|12| Пробный пост:
- Вы нам не подходите,- солнце заливало комнату, падая на мужчину в кресле, ему было пятьдесят. Лицо его выглядело молодым, но было ощущение натянутости, немного приглядевшись, я заметила, что у него совсем нет морщин, но для его возраста, который я прекрасно знала из досье, они доложены быть!
Да он себе пластику сделал! Урод, чем я то ему не подхожу?
- Какой именно критерий моего досье вам не подходит?- раздражение переполняло меня. Помимо этого я стояла посреди комнаты с пятью окнами, удобная мишень. Даже если предположить, что любой киллер вряд ли будет стрелять в меня здесь, в "этой" организации.
- Ваш возраст,- вставая, сказал мужчина. Показывая мне рукой на дверь. – Вам помогут мои мальчики? Или сами?

Отредактировано Суи Судзуки (2008-03-23 08:11:03)

0

2

Анкета мне понравилась, серьёзных недочётов я не вижу, кроме одного

Суи Судзуки написал(а):

в России.

Это они в России дали девочке имя Суи? И как она из России тогда добралась до Токио? Несостыковочка.

0

3

Эда написал(а):

Это они в России дали девочке имя Суи? И как она из России тогда добралась до Токио? Несостыковочка.

Ой да, я щяс тоды на Японию заменю?
А картинку нужно? Я могу вставить, у мну есть.

Отредактировано Суи Судзуки (2008-03-23 08:09:40)

0

4

Вот теперь мне всё нравится, ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » B.I.O. » Анкета Суи-тян