|1| Имя, Фамилия персонажа

Орис Аманэ

Прозвище - если есть

Божья кара,Малая

|2| Возраст
В пределах разумного + соответствие биографии и статусу в игре

16

|3| СТАТУС В ИГРЕ
Ученик(ца) Школы, Учитель, Мафия(срочно нужна!!!), кто-то ещё...

Ученица,бывшая мафиози))

|4| Личные данные

Вес, Рост, Привычки и т. д.
вес-нормальный^^
Рост-173
Привычка:курить,чесать носик когда думает,при чем не факт что свой)При выстреле выставляет ногу чуть-чуть,ппривычка с детства.

|5| Характер
Проявите всё, имеющееся у вас, красноречие. Типовые варианты вроде "добрый(ая), умный(ая)" и т. д. даже не принимаются к рассмотрению. Помните, мы все не идеальны

Ладно, я рискну рассказать… Компенсацию моим родственникам и оплату моих похорон платим из своего кармана.
«Осторожно, легко воспламеняется». Такую табличку можно смело вешать на вашу НЕпокорную слугу (чего? какая еще слуга?! Тапки в руки и идите сами свои полы мыть!) Орис. Если вам взбрело в голову покончить жизнь самоубийством – смело идите к ней и попробуйте сказать ей что-нибудь в духе «Девушка, можно пройти?». Но лучше отравитесь или прыгните с балкона. Это по крайней мере не так болезненно. Девченка вскинет брови и очень ласково, с улыбкой проффесиональной бензопилы, переспросит «Чего-чего?». И горе вам, если вы сразу же не начнете извиняться и не отползете в самый дальний угол. Потому что вскоре разыграется такой диалог.
-Уважаемый, может, повежливей? Не дорос морально еще ко мне так обращаться!
-ЧТО?!
-МОРДОЙ В РЕШЕТО!!!!
-Как вы смеете…
А девушка спокойно вас отодвигает и идет по своим делам. Но это не значит, что она наглая и самоуверенная стерва. То есть наглая-то она по полной программе, такой палец в рот не клади – руку по локоть отхряпает. Двери обычно открывает ногой и без стука, причем дверь уносит с собой -  в качестве моральной компенсации, за то, что сразу не открыли.Не любит дежурные и заезженные комплименты и хорошие манеры. Ей подавай серенаду, изысканную похвалу и полную свободу. Частенько бывает не адекватна и закатывает скандал на пустом месте. Отревевшись вполне может весело заорать «Ага, а вы и купились!». Причем истерика была настоящей. Вообще обожает розыгрыши всей своей бунтарской душой. Заслужила прозвище «Божья Кара» за то, что обожает выводить людей из себя.А "Малая" за то что была самой мелкой в своей групировке.Иногда она прямо ребенок. К тому же очень любопытная, из-за чего частенько попадает в неприятные ситуации. Из них блистательно выкручивается, в основном благодаря целеустремленности и потрясающей коммуникабельности. Любит людей, «но странною любовью!». Ненавидит зажатых мямлей, презирает самоуверенных, легко находит общий язык с нахалами и бросает вызов более сильным. Упрямством её служит не иначе как белоснежный осел. Даже если противник заведомом сильнее – будет драться до кровавых соплей. Высоко ценит понятие «честь». Благородна по природе своей, не любит лгать и двурушничать.(из-за этого и ушла из мафии) Лежачего не бьет, разве что пощекочет для смеху)Но если приказ....безприкословно.Не любит когла кто-нибудь из "школы" вспоминает ее прошлое,звереет не по-детски.

|6| Биография
Самая значимая часть Вашей Анкеты. Старайтесь, что бы ваша история была более или мение реальна и естественно индивидуальна. Никаких сирот, у которых родители погибли в автокатастроффе!

Орис родилась.Росла и как ни странно выросла.Да вот только выросла она у мафии на "попечении",то есть отцом ее был главный в одной из банд.Пока росла обучалась "военному" ремеслу.За всю жизнь было не так много крупных налетов,но ей хватило.В одном из перепалок с другой бандой,отца убили,после чего она должна была стать новым "боссом".Но девченка натыкается на одного из наставников "школы",точнее как натыкается.Убивает его подопечного.Вообщем скандалы,оры пистолет к ее виску...вообщем через день она с Химуро(а так звали наставника)оказывается в кабинете у начальника отдела,где рассматривается ее зачисление.На тот момент Орис было 14 лет.И каким-то счастливым образом,Орис первый раз в жизни везет-она зачисленна.Через год умирает Химуро....переживая такую трагедию,она пыталась убежать и из школы,но остается,понимая что в мире одна снова погрузится в ложь.

|7| Внешность
Мери Сью отстреливаю ещё на подходе, не доводите добрых и терпеливых Админов, они тоже люди всё таки.

Девушка как она есть, только юная. 17-ти летняя на вид, невысокого роста (примерно 173см) девушка с зелеными,
как изумруды, глазами,что смотрят на кого бы то нибыло лукавым взглядом, прямыми иссиня-черными волосами,
затянутых в два великолепных хвостика. Немного бледноватое, как и все тело лицо.
На мокушке волосы мальца взъерошены ибо не дает им ровно лежать ветер), да и еще клычки немного удленены(искусствено естественно,баловалась Орис,просто баловалась) Голос у девченки хоть и детский, но немного
сиплый. Обычно появляется в наикоротейшем до неприличия топеке и в сапогах-гриндарах,в шртах,либо юбке,поясами на ноге прикреплены с двух сторон пневамитики.На глазах желтые очки,от Химуры...

|8| Снаряжение
Перед тем как написать, что у вас при себе весь запас ядерной техники острова Япония, думаем той частью тела, которая голова

Снайперка от Химуры,и свои два пневнематика.

|9| Ориентация
Рейтинг игры всё-таки NC-17 и выше, так что у вас три варианта: гетеро, гомо и би

гетеро

|10| Опыт игры
Надеюсь всё ясно, да?

4 года.

|11| Читали правила?

да.

|12| Пробный пост
Проявите себя!

Первое, что увидела девушка, открыв глаза – это милую маньячную улыбку... Как в такой ситуации поступит любая девушка, которую, кроме того, только что чуть не убил симпатичный медбрат в парке Правильно!Даже Орис не вынесла такой маньячной улыбки.
-A-A-A-A-A-A-A! -Блин!
-Твою ….!!!
Шофер съехал на обочину и на скорости 110 км/час врезался в электрический столб(ему еще повезло, что корпус из титанового сплава – подумаешь, отключился!).Химуро получил первый в своей жизни инфаркт и чуть было не стал заикой. Взгляд, которым он одарил девушку после 4-минутного переваривания последствий вопля говорил о …В общем, догадаться не сложно!
-Ты рехнулась?!?
Та открыла было рот, готовясь завопить снова. Наставник ужаснулся и, заткнув ей ладонью рот, вопросил уже чуть тише:
-Чего орешь? То есть, я хотел скать - НЕ БОЙСЯ,Ибо отныне ты член нашей организации! После чего еще тише осведомился:
-Если руку уберу, кричать не будешь?
-М-м-м-м!

-Надеюсь, это значит нет, - вздохнул он, и тут же заорал.
-Ты! – с изумлением рявкнул он – за всю мою нжизнь меня НИКТО не осмеливался укусить!!!
-Вот классно! Значит, я первая? А у тебя случайно не найдется чего-нибудь типо…пенопласта! Точно, пенопласт бы подошел идеально, - задумчиво произнесла новоявленная маньячка, обводя салон машины и самого парня нехорошим взглядом.
-Зачем тебе пенопласт? – опешил тот, невольно поеживаясь.
Девушка посмотрела на него, как на умалишенного:
-Чтобы тренироваться, конечно! С такими-то зубками расходовать свой талант впустую –это было бы святотатством. А для этой цели лучше всего подойдет пенопласт – на нем такие красивые следы остаются! Ну так что, нету?-девушка продемонстрировала недавно наращенные клычки,искуственно конечн.
“Определенно чокнутая” – решил Химуро. Тем временем взгляд девушки остановился на его очках и ее глаза загорелись:
-Вау, классный прикид, особенно очки! Дашь поносить?
-НЕТ!
-Жмот! Все, я с тобой не разговариваю,
- обиделась та, - cначала меня пытатются убить, а затем я оказываюсь в одной машине с типом, внешность которого напоминает одновременно о Зигмунде Фрейде, моем ночном кошмаре и спятившем стилисте, глаза – о свихнувшемся интернетчике, а улыбка – об отсутствии в словарном запасе слова стоматолог! После этого мне хамят и отказываются дать даже какой-то жалкий пенопласт! И вообще, очки – дурацкие! – после этого монолога она гордо отвернулась и стала разглядывать вид из окна.
Опешивший киллер в течение нескольких минут переваривал оскорбления, после чего решил замкнуться в коронном зловещем молчании. Оба исподтишка разглядывали друг друга.

Отредактировано Орис (2008-04-07 10:43:30)