|1| Имя, Фамилия персонажа
Антоний Шелестор
|2| Возраст
29 лет
|3| СТАТУС В ИГРЕ
Хладнакровный мафиози
|4| Личные данные
Вес: 90 кг.
Рост:1м.50см.
Цвет Волос: Жёлтый
Привычки: Курит. На месте преступления всегда остовляет окурки.
|5| Характер
Антоний не знает что означают пощада и милосердие. Он никогда не поступал как ему приказывали. Он является хладнакровным убийцей и. Его поступки считаются ненармальными, но на самом деле Антоний очень умён. Но если у него появились друзья, он никогда их не придаст. А если предадут его, он накажет предателя самой мучительной смертью. Антоний иногда становится озабоченным и может запросто кого-нибудь изнасиловать.
|6| Биография
Антоний был сыном предводителя мафии. Он с детства не в чём не нуждался и жил так как ему хотелась. В 20 лет отец серьёзно взялся за подготовку Антония. Он обучал сына стрелять в людей, Антоний присутствовал на каждой сделке отца, ездить на машине, а иногда, в долгое отсутствие, доверял сыну бизнесс. Вобщем в 25 лет Антоний стал безжаласным убийцей. Он насиловал девушек, грабил банки, устранял конкурентов и даже занялся своим креминальным бизнесом. Вобщем весь в папашку пошёл. Но в 29 лет отца Антония убивают конкуренты и Антонию пришлось переехать в другой город. Так он очутился здесь.
|7| Внешность
У Антония жёлтые волосы, носит красный плащ. У него красноватого оттенка глаза. Узкий подбородок и узкие скулы.
|8| Снаряжение
Два пистолета в кабуре и сзади находится драбавик
|9| Ориентация
Натурал. Обожаю девушек
|10| Опыт игры
Имеется...
|11| Читали правила?
Да
|12| Пробный пост
                                                                                Убийство предателя
"Ну как же он мог, Вот придурак, я же его другом считал, а он предателем аказался. Ну ничего..." Антоний зашёл в дом Рема (бот-предатель), который где-то прятался.
- Ну и где ты, гнида! Выходи! Рано или позно я всё равно тебя настигну! - Крикнул Антоний и замер, прислушиваясь к каждому шороху. Спустя десяти минут Антоний услышал шорохи, которые издавались из шкафа. Антоний достал пистолет и тихо подошёл к двери шкафа. Быстрым движением Антоний открыл дверцу, оглушил писталетом Рема и выволок его наружу. Связав и усадив на стул бывшего друга, Антоний принялся ждать. Он достал пачку сигарет из своего плаща и достав сигарету закурил. Тут и предатель очнулся.
- Отпусти меня, прошу, мне много заплатили. Я тебе всё отдам. - прокричал тот.
- Хм, так вот как ты заговарил смерть почуял, собака? - сказав эти слова Антоний размахнулся и кулаком заехал в челюсть Рема. - Да как же ты мог. Ия, и мой отец тебе доверяли. Ну всё ты пакойник!!!
Антоний достал пистолет и выстрелил в ногу предателя. Хлынула кровь, окрашивая пол в алый цвет. Рем орал как резаный. Потом выстрел пришёлся в плечё, а затем и в голову. На полу была большая лужица крови. Нагнувшись, Антоний затушил в луже сигарету и швырнул её на колени Рему и вышел из помещения