1)Имя,фамилия персонажа.-Саманта Вилхаен
2)Возраст- 16 лет
3)Статус в игре - Ученица школы
4)Личные данные-Красивое телосложение .Не высокого роста ,примерно 164 см.Тёмные длинные волосы.На теле есть шрам.
5)Характер.Характер у неё довольно таки странный.Она всегда ходит с умным,зачарованным выражением лица(когда в окружении людей),поэтому мало кто решается подойти к ней и поговорить.Она тихая и спокойная девушка.Самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Саманта может сначала показаться настоящим чудовищем. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек,ни себе,ни окружающим.
6)Биография.Сэм родилась в небольшом городке под названием Таллинн.Роды были очень тяжёлыми и сразу после рождения малышки мать скончалась .Девочка не помнит ни лица ни голоса матери . Отец каждую ночь рассказывал ребёнку сказки о добром и светлом перед сном,и до поры до времени Саманта  жила только ими,смотря на мир в розовых очках.Она всегда,почти всегда улыбалась и была радостной.Справляться с девочкой отцу было тяжело ,вскоре отца уволили и ему пришлось заниматься насилием и грабежом что бы хоть как то прокормить семью.В своём возрасте Саманта не понимала с чем связался отец .Детство девочки было н обычном , никак у всех детей .Семми ничего не смыслила в моде и косметике ,поскольку росла в жёстких мужских руках ,зато она очень хорошо разбиралась в машинах и прочих мужских делах.Когда юной девушке исполнилось 13 лет  её отца посадили в тюрьму за  нападение .Тогда девочка и узнала что её отец вошёл в некаю шайку , которая наносила на город страх и ужас .Как ни странно такие события не покалечили   детскую психику.Саманта попала в детский дом .Когда ей исполнилось 15 она спланировала побег и вот теперь девочка в школе  Киллерс .
7)Внешность .Внешность у девушки довольно таки приятная .Красивы большие глаза тёмного цвета , пышные губы .Саманту можно назвать белокурой пышногрудой  красавицей.
8)Пистолет ,карманный нож
9)Ориентация Би
10)Довольно часто играла на ролевых по различным сюжетам ,так что опыт имеетьтся
11)Конечно читала .Это второе что я сделала после регистрации
12)- Вот я и на месте! - довольно сказала Саманта сама себе, выходя из здания вокзала. "Сегодня мне определённо везёт, - пронеслось в голове у девушки. - Местная охрана даже и не заметила меня. Ха! Слепые придурки!" Внимательно осматриваясь по сторонам, Сэм медленно зашагала по многолюдной улице. Для достижения намеченной цели оставалось только найти эту "Школу Убийц" и поступить... Про то, что может не поступит, девушка старалась не думать

Отредактировано Саманта (2008-07-30 14:52:00)