1. Имя - Агая Миока
2.Возраст - 14 лет
3. Ученица
4. Вес - 40 кг, рост - 160, привычка - без видимой причины когда волнуется перезаряжает оружие, часто курит
5. Дерзкая, абсолютно не закомплексованная личность. Но при этом умеет держать себя в руках.Батлы предпочитает словесные, но это не в коем разе не ограничивает её от "языка жестов"
6.В 7 лет лишилась отца, его убила её собственная мать. Это случилось когда тот с пьяну попытался поднять на неё руку, она схватила со стола нож и он напоролся на него. Он напоролся на него 10 раз.Это произошло на глазах у Агаи. Мать не посадили, так как это считалось самообороной. С самого детства Агая стала самостоятельной, в плоть до того что когда умер её отец она помогала маме смывать кровь с плитки на кухне.
7. http://img102.imageshack.us/img102/4360 … sigjf4.jpg
Агая фанатка готических платьев со всевозможными корсетами. На шее Агаи находится шрам, что изредка покалывает. Глаза голубые, волосы чуть ниже плеча, цвет - каштан. Пол спины и вниз по талии тело покрыто татуировками.
8. Снаряжение:
два пистолета  Beretta 92 с выгравированными на них инициалами. От стандартной Beretta 92 отличается так же обоймой в 20 пуль (на них так же инициалы). В потайном кармане на корсете у Агаи всегда в запасе одна пуля, которая не раз спасала ей жизнь. А так же всегда носит с собой складной ножик, так сказать - для форс мажорных ситуаций.
9.Ориентация - сугубо гетеро!)))
10. Опят игры присутствует (около пол года на многочисленных ролевых)
11. Естественно читала!как без правил то, они помогают держать веселье под контролем))
12.
В перерыве между учениями Агая сидела на лавочке и натирала оружие. Блеск серебра переливался на солнце, Агая натёрла его до такой степени что уже и сама в нём отражалась. И вдруг - на пистолете появилась капля крови.
-Черт!-тихо выдавила з себя Агая утирая кровь с губы - Какого черта....- она с большей интенсивностью принялась палировать Биретту (так она называла свои пистолеты)

Отредактировано Агая (2009-03-13 15:21:43)