Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Корридоры


Корридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

---

0

2

-------Команата №919------
Арахнион молча шла по пустому коридору. Никого не найдя села по-турецки на пол и закрыла глаза.
Сильно меня... Александрес ты с низу смотришь на меня и думаешь, что наш с тобой общий братец нас предал. Я тоже так думаю. Но ты с ним ведь разберешься....
Воспоминания часто были элементом её кайфа. Сейчас ей вспомнилась первая ночь с Александресом, его руки его нежность по отношению к ней. Ей было всего 14, но у нее уже был порядочный опыт в половых связях с мужчинами. Позже он сказал ей что ждал целых 4 года, что бы она поняла всю  прелесть секса и смогла почувствовать разницу. Правда между чем и чем Араи до сих пор не понимала.
Она подогнула колени и опустила на них голову.
Подожду здесь... может кто-нибудь придет...

0

3

Мысль о побеге пришла быстро и четко в голову.
Меня же вряд ли будут искать, я ведь сегодня первый день. Ну и что, что меня видели эти Авелионовы жлобы. К тому моменту, когда они спохватятся я буду уже далеко от сюда...
Она прислушалась. Тишина была ей ответом.
Давай, Араи решайся... Если я сбегу от сюда я вернусь к последователям, а они то точно меня защитят от мерзкого братца и этой тюрьмы... Только как что бы было красивее...
Приход все ещё крепко держал Арахнион в своих руках. Мысли метались в голове с огромной скоростью, глаза её вращались не менее быстро.
Все ещё гонимая сладкими мыслями, она направилась искать выход, опираясь на то как её сюда привели.
------ Холл------

Отредактировано Arahnion (2008-01-14 23:48:35)

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Корридоры