Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Комната № 333 (Rico, Triella, Naomi & Kaide)


Комната № 333 (Rico, Triella, Naomi & Kaide)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

---

0

2

"- Слушай, давай отойдём подальше?
- А что случилось?
- Да ничего, просто... давай отойдём, а?
- Это та Три?
- Ага, типо того...
- Какая-то она... ну.. слишком серьёзная...
- Она уже 9 лет в этой школе, посмотрела бы я на тебя..."

Девушка с силой захлопнула дверь в собственную комнату и устало облакотилась на эту самую, многострадальную дверь. Шёпот за спиной мгновенно стих и девушка позволила себе усмехнуться.
Правильно однако говориться - ваша репутация это то, что говорят у вас за спиной...
Триелла машинально сдула со лба густую рыжую чёлку и осмотрелась. В комнате было пусто. Очевидно её соседка уже успела куда-то слинять по "жутко важным" делам.
Нашла время по школе бегать - не без раздражения подумала Три.
Как ни странно, но именно сейчас, девушке хотелось поговорить с кем-то, всё обмозговать и взвесить.  "Новшества" внесённые в устав Школы не давали Триелле покоя и, если честно, заставляли испытывать некое волнение.
По пять человек в группе... новые наставники... Значит господина Хирши в ближайшее время я точно не увижу...

0

3

Крэш зашёл в очередную комнату и увидел девушку.
-Похоже я не один.1 хорошая новость.
Карл подошёл к ней
-Привет.Меня зовут Карл Джонсон,но все называют меня Крэш.А тебя как зовут?-спросил он девушку

0

4

Триш обернулась и заметила парня, который довольно-таки бесцеремонно, на её взгляд ввалился в комнату. Тряхнув рыжеволосой шевелюрой Триелла наконец подняла взгляд на незнакомца.
Ага... интересный экземпляр, ничего не скажешь... судя по тому, что он более чем нагл, то он наверно в нашей команде...
Видимо решив, что чем больше народу, тем труднее становится дышать, девушка улыбнулась своей каронной улыбкой а-ля "я белая и пушистая".
- Надо же, какие люди! И даже без охраны. Ну здравствуйте молодой и интересный. Что вас привело сюда? Только не надо говорить "сам пришёл". Не люблю избитые фразы.

-1

5

Поворот на право и длинный коридор и снова поворот. Корпорация. То место, которое заменила дом, хотя так сказать дома такого раньше и не было лишь больничная койка, капельница и противный запах лекарств. Та жизнь, что проходила, словно в тумане, отдаваясь отголосками боли собственного тела и ссорами родителей. Возможно всё к лучшему, вот только просыпаться со слезами на глазах уже взрослой девушке, наверное, глупо. Хотя кто сказал, что это были слёзы горя, в отличии от многих в корпорации Рико была счастлива.
Девушка невольно сжимала и разжимала руки, как в первый раз, когда она получила искусственное тело, вот только сейчас постепенно ускоряя шаг и пытаясь сдержаться, чтобы не перейти на бег, девушка буквально летела в комнату. Хотелось спросить, узнать, разъяснить, хотя бы услышать, что либо успокаивающее в ответ, и единственный человек, кто бы мог это сказать.
- Триелла, ты слышала, о... - дальнейшее продолжение фразы так и не последовало, девушка удивлённо стояла, привалившись к косяку, опираясь руками. Только сейчас девушка заметила, что Триелла в комнате не одна. - Ой. Гомен.
Рико неуверенно осмотрелась пытаясь понять не перепутала ли она комнату, а точнее крыло. Но вот полки заполненные всякими подарками и сувенирами подаренными Три от господина Хирши, парочка книг оставшихся от Клаэс... Определённо это их комната.
Рука привычно потянулась к чёлке, чтобы намотать светлую прядь на палец.

0

6

Треилла
-В интернете нашёл.Если честно,сюда перевели.
-Ответил Карл
Паренёк начал краснеть.
-Ну зачем я начал краснеть?Щас выкинет из комнаты.
Тут он увидел что кто-то зашла
Не вовремя зашёл.

Отредактировано Crash (2008-01-05 17:08:09)

0

7

Три усмехнулась заметив реакцию парня на её вполне повседневное хамство. Что ни говори а Три всегда нравилось ставить людей в неловкое положение, а потом наблюдать, как они будут выкручиваться.
- Да ладно, расслабься. Я сегодня добрая.  - Девушка ещё раз окинула юношу слегка заинтересованным взглядом - А ты каким судьбами в Школу попал?
А он забавный... только вот слишком робкий... а, действительно, интересно, как он сюда попал?
Услышав шаги и робкое, столь знакомое "Гомен" Триелла обернулась. В комнату влетела запыхавшаяся Рико и видимо что-то хотела ей сообщить, но помешала присутствие незнакомца.
- Я знаю - произнесла Три голосом, потеплевшим до того градуса когда вечный лёд начинает превращаться просто в ледяную воду.

0

8

-Просто.Захотел и поступил.Родители выгнали из дома.Пришлось куда-то идти.Не просить же милостыню.Иначе бы засмеяли меня.-Сказал Крэш
-И зачем она полезла с расспросами?-Подумал паренёк
Ну я пожалуй пойду.Если я понадоблюсь-у меня комната 666.Пока
Крэш ушёл

Отредактировано Crash (2008-01-05 17:28:56)

0

9

Рико продолжала стоять, вцепившись побелевшими пальцами в дверной проём и создавая впечатление, что оторвать её оттуда почти не возможно.
Глаза блондинки бегали от незнакомца к Триеле и стоящим на полках медведям, которые напоминали о детстве. Хотелось кричать, злится, требовать объяснения.
"Почему? Почему? Да, что за "Новшества" чёрт подери? Что за глупости, что администрация города и директора Корпорации придумали на этот раз? Что за эксперименты как с лабораторными крысами?!"
Но нет. Нет. Снова тишина, неловкое молчание. И так ясно, не закричит, не потребует объяснений и даже не разозлится на саму себя, за эту неловкость.
Остановив взгляд своих серо-синих гляз на подруге девушка улыбнулась уголками губ.
"Ясно, Триелла опять развлекается, ставя новичков в неловкое положение. Это была её любимая игра не считая: "Убеги от бронепоезда по шпалам". Хотя во вторую девушка играла либо с бандитами, либо когда кто-то определённо её выводил."
Пальцы пришлось разжать и пропустить молодого человека, лично Рико было как всегда апатично всё равно. Тяжело вздохнув девушка прикрыла дверь и плюхнулась на свою кровать, накручивая светлый локон на палец.
- Кто это был? - как всегда многословно, голос немного дрожит. - Зачем это всё? Что они придумали?

0

10

Странный он какой-то... захотел и поступил... просто так сюда не попадают... Школа начинает смахивать на типичное учебное заведение... не удивлюсь если тут уже ввели экзамены - Триелла недовольно скривила губы и перевела настороженный взгляд на Рико.
Кто это был?
- Глюк. - Три видимо решила отвечать столь же многословно
  Зачем это всё? Что они придумали?
- Вижу ты тоже не в в восторге от нововведений, так? Рик, я незнаю что они задумали и кому это нужно, но Школа начинает напоминать банальный Институт... И знаешь... я не в восторге. 102 девушки и 98 парней... дурдом... скоро введут экзамены и школьную форму...
Триелла ловким прыжком оказалась на верхней полке и села на матрасс, болтая ногами.

0

11

Девушка увлеклась накручиванием локона на палец и не заметила как больно подступила к корням и попытавшись освободится больно дёрнула.
- Ай! - болезненно морщась, Рико вздохнула, осторожно потирая голову, чем приводя свои торчащие волосы в ещё больший беспорядок.
"- Глюк."
- Угу, Зелёный человечек. - мягко согласилась девушка и принялась за обивку кровати, осторожно выводя ногтём понятные только ей символы или знаки, а может быть даже имя.
"- Вижу ты тоже не в в восторге от нововведений, так? Рик, я не знаю что они задумали и кому это нужно, но Школа начинает напоминать банальный Институт... И знаешь... я не в восторге. 102 девушки и 98 парней... дурдом... скоро введут экзамены и школьную форму..."
- Ещё бы, это мягко сказано не в восторге. Я просто не понимаю, к чему эта повышенная секретность, эти новые ученики, стажёры, наставники. И слово та какое ещё выискали... "Новшества" - девушка недовольно скривила губы. - Угу, пансионат благородных девиц и колледж для Джентльменов. - девушка снова улыбнулась. - Экзамены может быть, а вот школьную форму вряд ли. Ты ведь будешь естественно против и господину Хирше придётся сдаться это раз, два - Генриетта не сможет носить одежду подаренную господином Жозе, так что тому придётся поднажать где следует. И три - господин Жан, ни за что не согласится потратиться на форму. - девушка прыснула от смеха. - А учитывая его положение, во втором отделе, может быть, это оставят как есть.
Девушка подняла голову, наблюдая за болтающимися ногами подруги. - Вот-вот заедешь мне в глаз! - девушка еле успела увернуться от кроссовка и улеглась на кровати, хотя бы так было безопаснее.

0

12

Ещё бы, это мягко сказано не в восторге. Я просто не понимаю, к чему эта повышенная секретность, эти новые ученики, стажёры, наставники. И слово та какое ещё выискали... "Новшества".  Угу, пансионат благородных девиц и колледж для Джентльменов. Экзамены может быть, а вот школьную форму вряд ли. Ты ведь будешь естественно против и господину Хирше придётся сдаться это раз, два - Генриетта не сможет носить одежду подаренную господином Жозе, так что тому придётся поднажать где следует. И три - господин Жан, ни за что не согласится потратиться на форму.А учитывая его положение, во втором отделе, может быть, это оставят как есть.
Слушая монолог подруги, Триелла поймала себя на мысли, что во многом готова с ней согласится.
Ну да, ну да... новшества... раньше нас было всего-то 10 человек отсилу... а сейчас состав расширили до 200... к тому же прежних наставников у нас не будет... что ж... всё веселее и веселее
Вот-вот заедешь мне в глаз
- А что можно?
Триелла усмехнулась и взяв с кровати плюшевого медведя, подеренного ей господином Хирши метко пульнула им в подругу.

0

13

"- А что можно?" и следом за фразой, в которой не была не грамма раскаяния, сожаления или чего-нибудь этого подобного полетел медведь. Девушка перехватила его уже на подлёте к своему лицу и положила рядом.
"Да... Господин Жан, бы сказал, что это просто не, куда не годиться и что нужно лучше владеть своим телом. Уже столько времени прошло, после всего пережитого. Да, я рада, что нам продлили жизнь, сделали искусственные тела более улучшенными, снизили риск программирования, но к чему весь этот маскарад?"
- Конечно же, нет! - девушка заняла вертикальное положение и дёрнула подругу за ногу.
- Триелла... - после не долгого молчания девушка снова возвращается к своему тихому немного грустноватому тону. - Ты будешь скучать по господину Хирше?
Девушка откинула чёлку назад проводя рукаой по перилам кровати и рассматривая игрушки Триеллы на противоположной стене.

0

14

Триелла... Ты будешь скучать по господину Хирше?
-Э? - услышав данную формулировку вопроса девушка чуть сама не навернулась с кровати. Причём без какой-либо помощи.
Три на мгновение замялась. Уж так она была устроенна, что не могла о таких вещах как любовь, симпатия или привязанность говорить открыто. Это её не то что бы смущало, а как то ну... приводило в ступор что ли.
- Знаешь, Рик...Мутация бывает двух видов - коммутация и пермутация.
Коммутацией называется корреляция в одном плане, которая
имеет реляцию к корреляции в другом плане языка; инвариантами
являются коррелянты с взаимной коммутацией, то есть мутацией
между членами парадигм. Пермутацией называется реляция и
сдвиг в цепи, которые имеют соответствие в другом плане языка,
вариантами являются коррелянты с взаимной субституцией, то есть
отсутствием мутации между членами парадигмы, но наличием ее в цепи.

Сама не поняв что сказала, но будучи уверенна, что теперь то уж поддруга от неё отстанет Три усмехнулась.

0

15

Девушка шаталась по коридору ища свою комнату что бы увидеть своих соседий подруг.Она как всегда прошлась по разным этажам ведь в школе их было много.Наконец девушка дошла до своей комнаты и дёрнув за ручку двери медленно открыв её и увидев своих подруг спросила.
-У вас что здесь какое то собрание?Почему же вы меня не приглосили?Ведь я же могу обидеться вы же знаете меня.. - Кайде мило улыбнулась и зайдя в свою с подругами комнату закрыла дверь..Она внимательно следила за подругами и не отходя от двери ждала от них ответа пока они не раскроют свой рот и не ответят на вопросы маленькой грубиянке..

0

16

"- Знаешь, Рик...Мутация бывает двух видов - коммутация и пермутация. Коммутацией называется корреляция в одном плане, которая имеет реляцию к корреляции в другом плане языка; инвариантами
являются коррелянты с взаимной коммутацией, то есть мутацией между членами парадигм. Пермутацией называется реляция и сдвиг в цепи, которые имеют соответствие в другом плане языка,вариантами являются коррелянты с взаимной субституцией, то есть отсутствием мутации между членами парадигмы, но наличием ее в цепи."

В комнате наступила тишина, которую одарённые поэты и писатели частенько называют "мёртвой тишиной" Лишь слышно как насупившись молча блондинка переваривает информацию. Какого ответа Рико себе не представляла, но этот ну просто рушил все грани представляемого логикой нормального шестнадцатилетнего подростка.
- Ты издеваешься, да? - девушка посмотрела на висящие перед ней пятки и откинулась снова на подушки. - Ладно я буду расценивать этот ответ, как "строго засекреченная информация, которая станет известна за определенную уплату, а чтобы данную уплату получить легче ограбить Ламбартд"...
«-У вас что здесь какое то собрание? Почему же вы меня не пригласили? Ведь я же могу обидеться вы же знаете меня..»
Рико приподнялась на локтях и посмотрела в сторону двери. Взгляд серо-синих глаз остановился на Кайде.
- Эм… Привет. – девушка еле заметно улыбнулась и кивнула девушке. – Нет, не собрание, это отдых после тренировок.

0

17

Наоми, то и дело опираясь на стену, шла по коридору. Жутко болела голова, да и вообще на ногах девушка стояла неуверенно. Наконец, вот она, долгожданная дверь в комнату. Абунаи поспешно дернула ручку, и ничего не говоря, грохнулась на свою кровать.
- Здрасте... - Невнятно пробормотала Наоми.

0

18

Девушка медленно-медленно, то ли боясь что-то пропустить, то ли находясь в ступоре обернулась и заметила в дверном проёме незнакомую девицу.
Ага... новенькая... наглая новенькая... и поскольку живёт в нашей комнате, то она наверно в нашей команде, да? Весело... Всё веселее и веселее... ППЦ, да...
- Э... А ты кто?
Не вставая с кровати Триелла переводила взгляд с Рико на Кайде...
- Э? Я что-то пропустила? И когда это я успела? Вы знакомы, нэ?
Нда... я судя по всему не просто тормоз, а медленный газ...
Тряхнув рыжей шевелюрой Три вновь обратилась к новоиспечённой соседке по комнате.
- Новенькая, да? Как сюда попала то?
... вот только ненадо говорить - сама пришла... был тут уде один такой, да....
Вновь скрипнула дверь и в помещение ввалилась (а иначе это не назовёшь) ещё одна девушка.
Эх... видимо придётся привыкать к людным местам, особенно если живёшь в них.
- Охаё, новенькая. Какими судьбами тут?

0

19

Та девушка которая открыла дверь чуть не ушибла Кайде,но к счастью Кайде успела отойти от двери.Кайде посмотрела на ту девушку и сделала на лице приветливую улыбку,но эта улыбка не держалась долго она сразу изчезла.Потом переведя взгляд на другую девушку валяющуюся на кровати она в ответ произнесла..
-Хм..Ну ясно..А я то уж думала совсем иначе.Ох я ещё не тренировалась,но так сильно устала.. - Девушка подошла к своей кровати и плюхнувшись на неё облокотившись на логти опять взглянула на окружающих..
-Я хотела у всех спросить..Как дела? - Приветливо и мило улыбнулась в этот раз девушка эта улыбка у неё не спадала так как можно было побеседовать со своии подругами...
-Ну что же это такое каждый раз устаю,когда даже не тренируюсь ито уже ноги болят..И что то голова разболелась наверно это от давления..Всё не слава богу..Да ещё я даже сегодня натренировку не сходила..

0

20

Наоми задумчиво посмотрела в потолок, потом перевела взгляд на "толпу". Казалось, она только сейчас заметила, что в комнате не одна, а поздоровалась девушка не с ними, а со стулом.
Ишвара... Ну почему у меня так болит голова?! - Сокрушенно подумала Нао. То и дело в голове промелькали обрывки, картины прошлого. Но они тут же куда-то пропадали, будто призраки.
- Я Наоми, можно Нао или Нами. А пришла сюда, потому что сказали, - девушка улыбнулась - Мои дела при мне, и вроде никуда не собираются. А твои? Ну, и чуток банальности: как вас звать? 

0

21

Взгляд девушки остановился на ввалившейся девушке невнятно промычавшей что-то до более напоминавшее приветствие. Рико неуверенно кивнула, и повернулась к новенькой и потом на ноги Триеллы.
"- Э? Я что-то пропустила? И когда это я успела? Вы знакомы, нэ?"
Рико подняла голову вверх, на пятки подруги и протянула.
- Нет. Не пропустила и не успела пропустить. Не знакомы. - почему среди новых людей блондинка начинала замыкаться и говорить односложно. - Просто видела. Видимо это наши... ммм... новые соседи, да?
"Хм..Ну ясно..А я то уж думала совсем иначе. Ох я ещё не тренировалась, но так сильно устала.."
- Бывает. Ещё устанешь. - Рико снова кивнула, атмосфера в комнате была натянутая. Валявшееся тело на кровати, которое по определению либо явно "пьяно", либо устало. Вторая новенькая, более разговорчивая, но нагловатая и тоже уставшая, и естественно Триелла которая не устала и явно настроенная проставить все точки над "i" и объяснить "ху из ху". А ну и одна я тиха, скромна и незатейлива, сижу на кровати и дожидаюсь действия второго, действующие лица теже, реплика Триеллы.
Прыснув от собственных мыслей девушка села оперевшись спиной о стену.
- Я Рико. - протянула блондинка переводя с одной новенькой на другую, на губах играла та же еле заметная и грустная улыбка.

0

22

Naomi
Ну, и чуток банальности: как вас звать?
- Я Триелла, можно просто Триш или Три. Большая просьба в целях сохранения собственного здеровья не путать с Четыре, Пять, Шесть и т. д.
Kaide
Я хотела у всех спросить..Как дела?
- Дела? - девушка на секунду задумалась, до неё только сейчас видимо дошло что она не в курсе как у неё дела - Вроде ничего... спроси минут через 10, ок?
Rico
- Нет. Не пропустила и не успела пропустить. Не знакомы. Просто видела. Видимо это наши... ммм... новые соседи, да?
- Рик, а ты можешь предложениями по длиннее лялякать? Хотябы двусоставными, ок?

0

23

Я Триелла, можно просто Триш или Три. Большая просьба в целях сохранения собственного здеровья не путать с Четыре, Пять, Шесть и т. д.
- Уж поверь, не спутаю, - Наоми потянулась и присела на кровати. Голова болела уже не так сильно, но в глазах порядочно плыло. Да и подсознательно Нами чувствовала, что что-то не так.
Большой таракан поз по стене, к одной из кроватей. По "счастливой" случайности, этой кроватью оказалась кровать Нао. Наглый таракан взобравшись на кровать, пополз к девушке, при этом шевеля своими усами.
Почувствовав нечто ползущее по ее правой ноге, Наоми обернулась и увидела большого таракана. Вместо того, чтобы кричать, Нао взяла представителя братьев наших меньших и поднесла его к глазам.
- Будешь Бонапартом! - Довольно громко сказала Нао. По крайней мере, в коридоре точно было слышно. Затем Наоми вскочила с кровати, и грубо впихнув таракана в карман, выпрыгнула в окно.
---> Боулинг

0

24

Девушка перевела взгляд на незнакомку и с приветливой милой улыбкой посмотрела на неё.После чего Кайде перевела взгляд на своих подруг Рико и Триш улыбнувшись ответила им  примерно.
-Ну люди с вами не соскучишься.И почему то голова сильно заболела..Ну и денёк сегодня выдался никогда бы не повторялись такие деньки.. - Тут девушка опять перевела взгляд на незнакомку и с радостным ей голосом произнесла
-Привет новенькая..Ты теперь с нам в команде?Я надеюсь правельно понимаю? - После этих слов Кайде плюхнулась на кровать и смотрела на потолок как будто что то интересное увидела там..
-Да подруги с вами точно не соскучишься..

0

25

"- Рик, а ты можешь предложениями по длиннее лялякать? Хотя бы двусоставными, ок?"
Девушка взяла в руки медведя которого пару минут назад Триелла сама скину вниз, с бессовестными мыслями попасть подруге по лицу, девушка повертев подарок госпадина Хирше в руках несколько секунд подкинула, с такими же беззазренными мыслями.
- Только если ради тебя, в скольких словах лялякать? - как всегда мягко согласилась Рико, хотя вряд ли блондинка сумеет, что либо поделать со своими заскоками, которые вводили её в ступор при незнакомых людях.
На появившегося новогго обитателя комнаты "Бонопарда" Рико среагировала довольно спокойно, учитывая что девушки повидале дяденек-мяфиози и пострашнее, так что четвероного насекомое, отрицательных эмоций не вызывало.
- У нас пополнение... - с усмешкой протянула блондинка.
"-Ну люди с вами не соскучишься. И почему то голова сильно заболела..Ну и денёк сегодня выдался никогда бы не повторялись такие деньки.."
- По началу всегда так. - Рико согласно кивнула снова принимая лежачую позу.

0

26

- Так! Отбой воздушной тревоги! Равнясь, Смирно! Подъём! - Триш, видимо решив, что оставаться в комнате либо скучно, либо не несёт в себе никакого смысла, точным прыжком спустилась с верхней полки, приземлившись прямо перед носом Рико.
- Я не знаю у кого как, а у меня уже ноги затекли от постоянного сидения на одном месте.
Окинув взглядом двух уставших соседок по комнате, Триелла повернулась к Рико.
- Нас мало, но мы в тельняжках? Пойдём, потренируемся, что ли? Иначе я просто сдохну тут... ну ты как? ... Вот и отлично! Жду тебя на Тренировочной Площадке!
И не дождавшись ответа, вернее опасаясь, как бы ей не прилетело в догонку её же медведем ("Как-нибудь скажу спасибо господину Хирши") Триш подскочила с места и подлетела к окну. Положив руку на подоконник девица одним точным толчком перекинула через раму всё тело и скрылась в оконном проёме (О том, что существуют двери, Три видимо не подумала)

0

27

"- Так! Отбой воздушной тревоги! Равнясь, Смирно! Подъём! Нас мало, но мы в тельняжках? Пойдём, потренируемся, что ли? Иначе я просто сдохну тут... ну ты как? ... Вот и отлично! Жду тебя на Тренировочной Площадке!"
Рико продолжала сидеть в ступоре наблюдая за рыжеволосой бестией, которой определённо было нефиг делать, и дожидаться ответа блондинки она явно не стала и так догадываясь, что к чему. Искусственные тела редко знают усталости и боли, единственное слабое место глаза.
И вот уже спустя мгновение подружка с детских лет уже вылетает через окно.
"Ну да, для Триеллы двери непозволительная роскошь, зачем тратить время, когда можно воспользоваться быстрым ходом?" ухмыльнувшись, блондинка встала, проверив наличие пистолета на поясе, и заложила руки за голову.
- Отдыхайте и... ммм... до встречи. - пробормотала девушка улыбнувшись уголками губ, новым соседкам и вышла из комнаты через дверь. Пользоваться быстрым способом, как и Триша не хотелось, точнее на подобные авантюры способна была только она одна.

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Комната № 333 (Rico, Triella, Naomi & Kaide)