Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Корридоры


Корридоры

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

---

0

2

Мицуто шла по коридорам,изредка осматриваясь.Вот повезло...Похоже,заблудилась...Мицуто медленно сползла по стенке.Откуда я пришла?Всего лишь вышла осмотреть школу...Доосмотрелась....Мицу поднялась и вновь осмотрелась.Спокойно Рей...Ты тут не была,а значит я не хожу кругами...Значит,если я куда-нибудь пойду,может быть найду свою комнату...Мицу достала один из кинжалов и начала вертеть его в руке.Когда у неё было в руках оружие,Мицуто почему-то лучше думала.Если я пришла справа,значит в той стороне я уже была...Но там столько других коридоров...Дааа....Похоже я действительно не знаю куда идти...

0

3

Парень зашел обратно в школу и шел по коридорам, держа руки в карманах:-Так на сегодня я счастлив, что прям щас обделаюсь от счастья.Какой-то урод вздумал шутить со мной.Сабоченка классная.Так...Приподняв взгляд с пола он увидел девушку, которая вертит какой-то кинжал в руке.Улыбнувшись он подошел меделенно к ней и подхватил нож.Мило улыбаясь он сказал:-Хороший ножик, не боишся порезаться?Я шучу...Рассмеявшись он начал вертеть ножом после чего сказал:-Неудобный какой-то...Хотя он твой.На...Повертев еще немного он воткнул её нож в стену и сказал:-Ты что потерялась, новенькая?Засунул руки обратно в штаны.

0

4

Мицуто с невозмутимым видом вытащила кинжал из стены и спрятала его в карман в сапге.Другой рукой она достала пистолет и спрятала руку за спину.Доверять никому не следует...Считаешь кого-то другом,а оказывается врагом...Мицу прицеливалась в парня.Лучше держать его на прицеле...Да,я заблудилась...А как ты догадался,что я новенькая?Мицуто держала парня на прицеле,всегда готовая выстрелить.Если пошевелится,выстрелю без промедления...

0

5

Парень усмехнулся и лишь понимая психику девушки, которая за спину убрала, что-то:-Ну что же вы мне сегодня пытаитесь испортить, это гребанное настроение...Расслабившись и все также держа руки в карманах он улыбнулся и сказал:-Ну я то тут уже три года, поэтому врятли бы тебя забыл...Особенно с таким характером.Мне просто хочется знать с кем я буду в группе...Как твоё имя?Он в принципе знал, что она держит за спиной, но находясь в спокойном состоянии, не хотел Чип сегодня жертв.Хрустнув шеей он ожида ответа.

0

6

Мицуто приостановила руку с пистолетом.Похоже,пистолет пока незачем использовать...На всякий случай не буду его убирать...Даже себе нельзя доверять,что говорить об остальных...Я Мицуто...Мицуто Месао...А ты?Мицу посмотрела на парня,не меняя выражения лица.Хотя,что меня называют Рей привычнее...По настоящему имени меня уже давно никто не называет...Мицуто сжала руку с пистолетом,видно было что она уже хочет нажать на курок,но сдерживается...Скорее бы начались тренировки...

+1

7

Облакотившись на стену он улыбнулся и сказал:-Мицуто...Я тебя буду называть Ми, так короче.Усмехнувшись парень достал свой любимый нож и повернувшись одной рукой вырезал своё имя "Чип".Повернувшись к Мицуто он улыбнулся и вковыряясь кончиком лезвия в ногте, сказал:-Пожеланию ты тут?Хотя, что я спарашиваю...Вижу, что да.Мне нужен человек, который будет мне помогать, в кое-каких моих делах...Если тебе интересно, можешь спрашивать я слушаю...Мило улыбнулся и дальше ковырялся в ногте.

0

8

Мицуто сжала руку в кулак,еле сдерживаясь,чтобы не выстрелить.Этот парень очевидно начал раздражать её,хотя это было почти невозможно.Во первых:Я спрашивала как ТЕБЯ зовут?Во вторых:Только посмей ещё раз моё имя сократить...Если для тебя Мицуто слишком длинное имя,то Рей ты сможешь запомнить?Мицу усмехнулась.Только бы мне не попасть с ним в команду...А хотя...Будет живая мишень,стрелять научусь лучше...По недвижущимся мишеням я легко научилась стрелять,могу попасть почти с любого расстояния...Мицуто повертела пистолетом в руке.Лучше подержу его немного на прицеле...Так спокойней будет,если что,один выстрел и всё...

0

9

Рассмеявшись он воткнул нож в стену.Ему нравилось выводить людей даже людей с пушками, это для него, как прыгать на парашуте, если откроется останется жив, а нет умрет.Также и тут если выстрелит, то закончится его жизнь тут, но ему это нравилось:-Нет я не посмею девушку ударить или убить даже, если только износиловать, но кайфа нет никакого...Улыбнувшись он размял руки и обратно взял нож в руки:-Ну Ми, что ты так горячишся?Прошу ненадо...Ты понимаешь, что пока ты вытащишь свой пистолет я тебе перережу горло, но я не убиваю девушек...Давай будем друг другу благоразумны и может в дальнейшем я помогу тебе, а ты поможешь мне...Парень играл с её нервами, он был расслаблен.

0

10

- ВАшу мать!!
Из за поворота вылетела растрёпанная рыжеволосая девица весьма запыхавшегося вида, держа за руку свою блонидинистую подругу. Вырулив в корридор и обнаружив, что преподов по близости нет Три облакотилась спиной о стену, пытаясь отдышаться...
- ППЦ! Это ж надо было так попасться... как малолетки, честное слово... и самое обидное в этой ситуации, что мы абсолютно НИЧЕГО не узнали... тоже мне, две профессиональные киллерши. Дуры, ёпт...
Заметив, что они в корридоре не одни Триелла подняла глаза на присутствующих.
Ой, мля... ещё одна новенькая... а этого парня я уже видела, причём не раз, значит он к "новшествам" не отностится... что ж... это не сильно радует...

0

11

Карл пошёл по корридорам
-Ну Триелла и Рико будут со мной в команде.Ещё две девушки,которых я незнаю,и наставник.Совсем будет супер если все будут женщины.-Сказал он и умолк потому что заметил двух учеников
-Начинают плодиться как тараканы.
Карл спрятался и увидел чтО выбежала триелла и она была зла(по-моему)
-Успел вовремя

Отредактировано Crash (2008-01-07 16:57:32)

0

12

Мицуто усмехнулась.Я же сказала,хватит сокращать моё имя....Спокойно Рей,спокойно...Ты и не такое выдерживала...Не поддавайся...Играй по своей игре,не слушай его...Гррр...Мицу достала пистолет и повертела им в руке.Если ты не убиваешь девушек,то мне будет легче пристрелить тебя...На этот раз я уже не шучу...В обычной школе меня никто не доставал,играть с судьбой никто не хотел...Мицуто мысленно усмехнулась,вспомнив всех тех,кого она мучила до смерти.В её глазах замелькал недобрый "огонёк",все кто знал её,предпочитали её не доводить до такого состояния.

0

13

Услышав, как две девченки, вбежали в коридоры с криками он усмехнулся:-Хех...Девченки опять, что-то натворили...Опять обратив взгляд на девушку он улыбнулся еще шире и сказал:-Хорошая пушка Ми, но меня этим не напугть...Я тут три года и видел, как на первом задании такие, как ты заканчивали свою жизнь с мозгами на стене.И они все пытались меня убить.Я не хочу с тобой возводить конфликт, давай без разборок...Тем более тут стало слишком живо...Смотря на ушку он все также улыбался и представлял, как она извенится перед ним или все-таки выстрелит.Чип был спокоен и облакотившись на стену он подкидывал нож и успевал смотреть Ми в глаза.

0

14

Най  шла по коридору, с неподдельным интересом разглядывая стенки самого коридора. Это действо столь захватило ее, что девушка и не заметила, как вышла на группу учеников.
Ах, вот, и первые человеческие твари! М… Ну, вроде лица у них поумнее, чем ожидалось…
Секунду Най решала подойти ближе или, не обращая внимания на учеников, пилить дальше рассматривать ровное серое покрытие стенок. Решив, что первое все же предпочтительнее, Нагайна слегка развернула корпус в сторону разговаривающей пары, как вдруг из-за поворота показались еще две девушки.
Блондинка и рыжая. Для полного счастья не хватает брюнетки и тада! Новая виа Гра, на бис…
Нагайна застыла посреди коридора, не зная как ей поступить. Подойти? Так, вроде очень мило беседуют... А девушки взволнованы чем-то…
Однако, отложим налаживание дипломатических отношений чуток… куда же податься? М… Мне нужна тренированная комната. Только вот где она? М… Я кажется уже успела заблудиться…
Девушка возвела глаза к небу… точнее к не менее серому потолку и тяжко вздохнула.

0

15

Девушка резко обернулась. За 10 лет в этой корпорации Триш как нельзя хорошо научилась находить слежку за собой.
- Можешь не ныкаться. Я слишком устала и первые 10 минут тебя не убью - точно.
Триелла всё ещё не могла отдышаться. Сердце как сумашедшее стучало в груди и создавалось ощущение что оно вот вот пробьёт грудную клетку. Триш машинально сдула со лба надоедливую чёлку и пристальнее присмотрелась к новенькой.
Нда... Рико была права. Они и вправду живые, правда я всё-таки не поняла заче они здесь... но чувствую будет весело

0

16

Мицуто было очень трудно вывести из себя,она опустила пистолет и посмотрела на парня.В её взгляде легко читалось полное презрение.Однако,Мицу как ни странно не выстрелила.Если он меня сейчас достанет,я не выдержу...Даже если он увернётся от пуль,то от кинжалов он не увернётся...Мицуто хлоднокровным взглядом смотрела на парня,пытаясь понять со скольких выстрелов она попадёт.Лучше не испытывай судьбу...Пуль у меня надолго хватит,я могу попасть практически в любого человека,особенно с такого расстояния...

0

17

Погано, слишком погано... Ютен всегда был со спокойными нервами, но сейчас... Казалось еще чуть-чуть и вены на его шее лопнут. Веки закрывались, по правой руке все еще бежали струйки крови. Кожа по температуре была сравнима с осианками трупа. Висевший на шее плеер с зубодробительной музыкой как-то отвлекал его от сна. Так ладно, думаю сборка калаша отвлечет меня от дурных мыслей. Ютен отвел взгляд от пола и посмотрел на всех стоящих в корридоре.Очень людно. Он продолжил идти в свою комнату.

------> Комната №493

Отредактировано Ютен (2008-01-07 22:14:13)

0

18

Нагайна написал(а):

оос: Это было к кому?

Крэшу

0

19

Учительская (-------
С бегом у двух блондинок определённо не было проблем, хоть одна была с творческим беспределом из рыжых волос, а другая с длинючей белобрысой чёлкой. Бежали не долго, но быстро, вряд ли у кому то придёт мысль в голову искать двух горе-аферисток, которые решили самостоятельно, самолично разобраться в этом деле.
Свернув в другой корридор, девушки медленно перешли на шаг, создавалось впечатление, что сердце вот-вот выскочит из груди, а кровь прилива к голове и стучала в висках.
- Надеюсь нас не узнали, иначе позор на наши головы. Девять лет заниматься, тренироваться, но даже не продумав план залесть в учительскую, повизжать и смыться. Если бы господин Жан это видел, меня бы уже застрелили, как порочащую светлое имя организации... - после не долгой паузы, блондинка повернулась к подруге и мягко добавила. - Ну... Вообще-то идея была не лишена здравого смысла, просто надо это сделать ночью, когда там никого не будет и все будут спать...

0

20

- Надеюсь нас не узнали, иначе позор на наши головы. Девять лет заниматься, тренироваться, но даже не продумав план залесть в учительскую, повизжать и смыться. Если бы господин Жан это видел, меня бы уже застрелили, как порочащую светлое имя организации... -
Выслушав данный монолог Три застыла в ступоре незная то ли ей упасть в обморог, то ли ржать как ненормальной. В конце-концов взяв рекламную паузу три медленно, но уверенно съехала спиной по стенке.
Ну... Вообще-то идея была не лишена здравого смысла, просто надо это сделать ночью, когда там никого не будет и все будут спать...
- Ага! А ночью там будет техничка! Так мы тоже прийдём, поорём и убежим, да??

0

21

Рико неуверенно обернулась по сторонам и мило улыбаясь, точнее сказать это не особо было похоже на улыбку развернулась к своей рыжеволосой подруге, которая медленно съехала по стеночки. Присев на корточки. на против Триеллы, девушка встретилась взглядом зелёных глаз и прыснула в кулак.
Было смешно, от того, как две тринерованные девушки проучившиеся здесь девять лет, провалились глупо, совершенно ничего не узнав, зато позволив учителям пнаслождаться долгим и пронзительным визгом и ором: "ЧЕТЫРЕ!" Они ещё долго будут гадать, что значила данная формулировка."
"- Ага! А ночью там будет техничка! Так мы тоже прийдём, поорём и убежим, да??"
Девушка подняла глаза на подругу и удручённо покачала головой, приложив голову к лбу рыжеволосой вздохнула.
"Совсем переутомилась, или так серьёзно восприняла наш марафон?"
- Ну да... Ладно-ладно! Технички ночью спят! Главное достать ключи или взломать дверь! А есть другие предложения или мы откажемся от нашей затеи?

0

22

Закатав глаза он прослушал специально девушку.Немного улыбнувшись он сказал:-Извени я тебя прослушал...Но в этой фразе я отчетливо слышал угрозу.Конечно ты сосвсем не понимаешь Ми, но я не боюсь никого.А умереть и подавно.Достав нож он порезал себе ладонь, чтобы успокоится и не быть нервным.Сжав зубы он стерпел боль и сжав в кулак руку истикал кровью, кторая медленно падала на пол.Вздохнув он начал улыбаться и сказал:-Я тебе только прдлогаю помощь...И все лишь.

0

23

Мицуко вновь успокоилась.Может хватит наконец сокращать моё имя,нэ?И может скажешь как тебя зовут?Не могу же я обращаться к тебе "Эй ты"?Меня вывести и себя невозможно...И кто тут по твоему боится умереть,нэ?Я уже несколько раз была на волосок от смерти,чего мне её боятся?Я наоборот,сама жду смерти,но убийцу никто не может убить,если убийца мастер...Мицу спрятала обратно пистолет,но была готова достать его и выстрелить в любой момент.По крайней мере,ему доверять можно...Но если что,я за себя не отвечаю.

0

24

- Ну да... Ладно-ладно! Днём тоже техника, а есть другие предложения или мы откажемся от нашей затеи?
- Ага! Уже отказались! - рыжеволосая бестия вскочила с места и как ни в чём небывало улыбнулась. - Не на тех напали. Я всех в этой школе изведу, но узнаю какого х... появились эти новшества, да! Но знаешь... наш поход был так сказать ненапрасным. Во первых я распелась, во вторых размялась - Триелла усмехнулась - В третьих - рука девушки потянулась в карману и спустя секунду на свет была извлечена смятая в три погибели бумажка - Смотри и радуйся, Рик...
Триелла не долго думая сунула под нос подруге данный объект, жутко напоминающий предмет современной гигиены.
Надпись на листе:
15.10.07.
Полдень.
Выход в Токио.
10 человек. 2 наставника.
Захват территории.

- Ну? Не напомнишь какое завтра число, а?

0

25

Карл чуть не упал в обморок.
НУ БЛЯ!И почему я тут оказался!?Они в любую минуту могут в меня пальнуть.А у меня всего пистолет,и то одна обойма.И то я не разу не стрелял.И куда я влип.Может мне подять белый флаг?
Крэш быстро поднялся(безшумно),и пока они там болтают,он улепётывает

0

26

"- Ага! Уже отказались! Не на тех напали. Я всех в этой школе изведу, но узнаю какого х... появились эти новшества, да! Но знаешь... наш поход был так сказать ненапрасным. Во первых я распелась, во вторых размялась В третьих Смотри и радуйся, Рик..."
Что и требовалось ожидать от этой бестии, которая всё делала именно так как хотела она, и как бывший наставник её только терпел. Блондинка так же встала, и улыбнулась. Когда же под нос ей сунули бумажку, девушка склонилась и внимательно, начала переваривать информацию, как всегда накручивая белобрысую прядь на палец.
"15.10.07.
Полдень.
Выход в Токио.
10 человек. 2 наставника.
Захват территории."

- Это... Это... - глаза блондинки расширились, а тонки пальцы взъерошили светлые волосы, и приводя их в творческий беспорядок.
"- Ну? Не напомнишь какое завтра число, а?"
- Завтра пятьнадцатое. Триелла! Как? Когда успела? - глаза блондинки вспыхнули на мгновение фосфарическим огнём (никого не напоминает?) и приняли прежний нормальный цвет и размер. - Так значит... - голос девушки сбился до щёпота.

0

27

Карл тоже услышал что Триелла сказала
Завтра?В ПОЛДЕНЬ!?ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИИ!?Теперь я верю что это школа убийц.
Тут он передумал и просто пошёл мимо них
Не обращай внимания,и они не обратят.Не обращай внимания,и они не обратят.

+1

28

Это... Это...
- Да, да! Можешь меня уже восхвалять! Я жду шампусика, красных ковровых дорожек и шариков с изображением Спанч Боба!
- Завтра пятьнадцатое. Триелла! Как? Когда успела?
- Я всё и всегда успеваю! Интересно ты меня сильно будешь если узнаешь, что я знала, что в учительской был народ и вся эта афера на то и расчитывалась, что бы узнать о ближайших миссиях. Я не настолько глупа, что бы без плана идти и рыться в архивах корпорации...
... тут Три умолкла и с видом "тапками не бить" посмотрела на Рико
- Э.... тебе хорошо? Голова не кружится нет? Может пойдёшь отдохнёшь, а?
Crash
- Стоять! Бояться! Деньги не прятать!
Девушка резко обернулась и пристально посмотрела на парня.
- Ты всё слышал?

0

29

Парень улыбнулся и взяв платок обмотал окрававленную руку.Теперь он наконец добился от неё уважения и теперь его планы будут реализововаться.Улыбнувшись он сказал:-Меня зовут Чип.Думаю мы будем сотрудничать или дружить.Еще учителей не видела?Я вот только слышал, что они братья, думаю ты их раньше времени не убьешь?Рассмеявшись Чип уселся на пол и положил голову на стену.

0

30

"- Да, да! Можешь меня уже восхвалять! Я жду шампусика, красных ковровых дорожек и шариков с изображением Спанч Боба!"
Лицо блондинки меняло цвет как флаг Африканских республик. Губы в кривой ухмылке.
- Ну да... От куда такая роскошь, господин Жан мне денег в отличии от тебя не довал.
"- Я всё и всегда успеваю! Интересно ты меня сильно будешь если узнаешь, что я знала, что в учительской был народ и вся эта афера на то и расчитывалась, что бы узнать о ближайших миссиях. Я не настолько глупа, что бы без плана идти и рыться в архивах корпорации..."
Глубокий вдох и медленный выдох. Ты спокойна, абсолютно, Рико тебе не стоит волноваться" Правая рука медленно сжалась и разжалась. Лицо девушки приобрело бледноваттый оттенок, а потом резко сменилось на бурый.
- Триелла... - всё тот же тихий, мягкий голос. но почему-то дрожит. - Ты... Ты... - девушка задыхалась от  навалившихся эмоций. - ТЫ ВСЁ ЗНАЛА? - и снова тишина и лишь слышно недовольно бурчание и дыхание блондинки. - Аферистка блин! А я какую роль играла? Того кто обязательно должел был тебя потыкать? - девушка уже почти щипела одними губами, поняв что немного взорволась, и эмоциональность это не её конёк.
"- Э.... тебе хорошо? Голова не кружится нет? Может пойдёшь отдохнёшь, а?"
- Нет. Мне плохо, очень плохо, а помочь может только ритуальное жертвоприношение! Осталось выбрать жертву на роль барана!

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Корридоры