Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

---

0

2

Лео пришёл гулять по парку с газетой он увидел лавочку в тени сел на неё читая газету
хм...что-то нынче без убиств обходиться...надо кого-нибуть убить...надо только приметить кого-нибуть...и кого-нибуть не слабого !
Подумал Лео и стал осматривать территорию парка но никого небыло Лео продолжил читать газету

0

3

Лео появилась в парке как-то незаметно,как будто гуляла тут уже недели две,не меньше.В одной руке она держала довольно пухлый томик Гете.Девушка явно входила в число людей,умеющих читать на ходу.Волосы были собраны в хвост,и понять юноша идет или девушка было трудно.К тому же Лео была одета в белый,свободный брючный костюм.Леонарда поправила очки и двинулась к скамейке в тени деревьев,явно не замечая,что там кто-то еще есть.И только когда она подошла к скамейке вплотную,она увидела какого-то молодого человека.
-В тени читать вредно.-проговорила Леонарда,закрывая книгу и задумчиво глядя на свою фотографию в газете.То есть,лица её там не было,но была статья о её очередном выиграше в гонках.Радовало,что никто не знает,что это она тот самый гонщик.
Прекрасно,прекрасно...Наверное,это тоже преподаватель этой самой школы...

0

4

У Лео заболели глаза и он помосировал переносицу носа возле глаз закрыв их (глаза) вдруг он кого-то увидел возле себя и спросил
-Вам что-то нужно ???
Лео расскрыл газету и было приготовился читать но он всё таки дожидался ответа Леонарды

0

5

-Просто совет.-усмехнулась девушка и поправила очки.-Вы учиталь в этой школе?
Леонарда явно была без комплексов и всегда узнавала то,что хочет узнать.Сейчас ей было интересно,действительно ли сей незнакомец из школы.
н-да,интересно было бы посмотреть на других учителей.С собой-то я знакома,а вот с остальными...
Обычный интерес.Что тут плохого?Ничего.Вот и я о том же...В общем Лео снова поправила очки,которые сползали,ибо Лео смотрела сверху вниз,наклонив голову.

0

6

-Да учитель ! больше вопросов нет ??
Спросил Лео радражённо с пофигическим взглядом
Чё она ко мне пристала ???
Подумал Лео и вздохнув продолжил читать газету

0

7

Карл пришёл в парк.
-Чистый воздух.Хотя бы тут тихо.
Он сел на скамейку и начал играться с пистолетом.
-Так,русская рулетка.Хорошая игра
Он покрутил барабан,поднёс к голове,нажал на курок,и...щелчёк.
-Впервый раз всегда везёт.-Сказал Крэш
Тут он поднёс пистолет к голове опять,но заметил 2 человек.
-Они старше меня.Значит они учителя из этой школы.Надеюсь,мой наставник будет женщиной.
Крэш убрал пистолет и пошёл в школу
-->Корридоры

0

8

Посмотрел на часы и увидел что пора уже мдти, как только он сложил газету невероятным способом в карман, он сразу же направился в сторону боулинга
Надеюсь я не опазываю...иначе может вся миссия провалиться
Подумал Лео и увеличил шаг Лео вдохнул он засунул руки в карман и старался идти в тени

0

9

Девушка холодно усмехнулась,снова раскрыла книгу и пошла в другую сторону.Пора бы идти в школу...
Пожалуй,"Страдания юного Вертера" у Гете не удались...Или просто после "Фауста" так думается?..
Еще страница...И еще...Читала Лео быстро,очень быстро.Любое досье прочитывалась быстро...И почти так же быстро погибали люди от её руки...Впрочем,Леонарде было все равно.Быстро-медленно...Хотя,надо заметить,наблюдать за чужими мучениями она любила.Садистка...
Вскоре Лео уже не было в парке.
>>>  учительская

0

10

Лайт прошёлся по парку,пока не нашёл скамейку на которой мало того,что никто не сидел но и рядом не было ни души.
Почему тут всегда столько народу?
Достав из кармана пачку, Лайт взял сигарету, достал из кармана  джинсов зажигалку и прикурив сделал первую затяжку.
Даа... плохо быть одиноким,даже когда эти спиногрызы рядом,я не чувствую себя как будто это моя семья или что-то такое...
Пошёл дождь, сигарета быстро намокала,но Лайт успел сделать пару последних затяжек. Рубашка лайта вскоре приобрела прозрачный вид и сквозь неё был видень хорошо накачанный пресс,так же стала видна и рана около сердца... Лайт медленно шёл по пустому парку (дети разбежались с первыми каплями дождя) дойдя до здания учителей, Лайт спокойно вошёл внутрь .

Отредактировано Ягами Лайт (2008-01-08 18:10:47)

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Парк