Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Комната №357 (Марион)


Комната №357 (Марион)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Уселась на кровать читать книгу,когда она читала она о чём то задумалась и вдруг посмотрела на маленький огонёк на свечке...Она не могла от неё оторвать глаз и забыла про книгу.Сейчас в душе Марион стало полное одиночество.Оторвав наконец глаза от свечки и принялась читать книгу под названием "Тетрадь смерти".И Марион затронуло одно заглавие.
Глава 11.Мир во тьме......Очень похоже на наш мир ведь когда я смотрю на облака я вижу только тьму никакого света ничего нет кроме тьмы......будто это книга реальность хотя.....вообще о чём я думаю щас надо читать........-_-""""" Такое чувство что я никогда её не дочитаю.....Ну наверно через лет пять чтоль.....А может шесть а то она такая толстая...Т_Т
Сев поудобнее на кровать она принялась читать книгу вот уж сейчас её ничего не мешало.....Через несколько минут Марион встала закрыв книгу и взяла оружие....
-Ну что ж поиграем.... Взяв семечки ушла в боулинг клуб ------)Крыльцо

Отредактировано Марион (2008-01-08 19:58:19)

0

3

Марион!!! - в комнату ворвалась Хаккаи, она всё никак не могла отдышаться.
- Ты уже в курсе, да? - с трудом спросила девушка, немного придя в себя. - Я нашла нас в списке "наказания за провинности" на доске объявлений... Нас посадят в карцер на 2 дня.
-Это из-за тех... из-за той парочки и мальчишки...
Вот... она сунула под нос Марион клочок бумажки, на котором косым подчерком было выведенно:
"Короче объясню проще - устраивать резню без причины - не в духе нашей корпорации. Да, в этой школе обучают убийц. но все совершённые действия на операциях должны идти людям на пользу. "
ЭТО я списала с доски объявлений. - со злостью сказала Хаккаи. - И мне это не нравится....
И хуже всего, мне никто не говорил о таких правилах... - подумала Хаккаи. - К тому же они - по крайней мере мальчик - рассказали бы всё милиции...

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Комната №357 (Марион)