Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Крыльцо а-ля Вход/Выход


Крыльцо а-ля Вход/Выход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---

0

2

Девушка незаметно проскальзнула через вход и зашла в здание. Ей сейчас нужен был кабинет в котором она могла узнать что это за место. Её сюда не тянула, только интерес...
Пока вссё хорошо....
Она убрала нож который позаимствовала у парня в карман, застегнула толстовку и пошла к учительской.
И зачем я это задумала?

0

3

Девчонка быстро вернулась. Она подошла к дверям выхода. Про это место она так и не чего не узнала.
Жаль, очень жать...
она вздохнула и прошла дальше. выйдя на улицу она осматрелась и стала выбераться из этого места.

--------> Переулки.

0

4

----- Холл------
Выскочив за дверь, она что было ног, понеслась по направлению к калитке.
Боже свобода! Кусай руки братишка. Теперь твои паршивые планы разрушены...
Пока она бежала, воспоминания накатывали все сильнее и сильнее. Внезапно она вспомнила, что кроме тех вещей что на ней, у нее нет ни документов, ни денег. но это её не остановило, а прибавило скорости.
Так в пакет с германом в кармане... - на лету соображала Шиншила - Баян найду. Деньги...  Заработаю... только надо избегать полицейских, иначе долго я не прогуляю.. паспорт все осталось там... чтож будет повод сменить имя... Хотя мое так нравилось Алексу... Ладно не важно подумаю позже.
До калитки оставалось всего метра 2. Но как назло та оказалась заперта. Араи посмотрела н высоту забора и решила вспомнить детство. Под кайфом она всегда становилась более ловкая. Одним махом она вспрыгнула на забор, аккуратно перелезая через колючую проволоку. Через 2 секунды она уже бежала по улице прочь от ненавистного здания. 
Черт кровь... и на ноге... хрен бы с ней я свободна....
-------Переулки-----

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Мусорка » Крыльцо а-ля Вход/Выход