Школа Убийц - School Killer

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИ >>>>> Школа Убийц: Game of surval

Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Центр » Док "Black Lagoon"


Док "Black Lagoon"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

---

0

2

И без того держащаяся на одном желании дверь, была открыта громким пинком, но всё-таки осталась висеть на месте. В проём протиснулась Реви, держа в руках какие-то коробки, с неизвестным (ПОКА не известным) ей содержимым. Громко матеря эти самые коробки, Датча, который "хрен знает где носится, и не может помочь бедной хрупкой девушке", Бени, который в последнее время только и делает, что "зависает со своей светловолосой стервой", Рока, ибо "белый воротничек" тоже пропал без вести, и ещё зачем-то Эду с Балалайкой. Немного подумав и вычеркнув из списка последнюю, ибо жизнь всего дороже, Македонская "аккуратненько" так кинула ценную (ну теперь уже видимо нет) посылку в угол комнаты и уверенно порулила в сторону холодильника. Выудив оттуда холодную банку с пивом, двурукая живописно упала на диван и всё так же живописно положила ноги на стол. Жара в комнате, впрочем как и во всей Руанапре, была невыносимая и единсвенное, что хотелось на данный момент - съездить навестить белых медведей. Медленно и методично открыв банку, Реви сделала глаток и тут же поморщилась. Пля... всегда говорила. Пиво пить, что воду лить... Сколько не пей - не напьёшься... Но здраво решив, что выбора на данный момент нету, Македонская вновь приложилась. Сходить что ли к Эде... хотя у это дуры опять небось сломался кондиционер... так что толку от этого немного...
Прошло тридцать минут... никаких существенных изменений не предвидилось... И без того, "стальные" нервы Реви, начали потихоньку хереть...
- Да вашу ж мать!! Куда все делись?!
Не известно с кем Македонская разговаривала, но собеседник ей попался на редкость молчаливый.  Решив всё-таки сходить до Эды, Двурукая подняла пятую точку с дивана и не утруждаясь закрыть за собой дверь - вышла...

"Церковь Насилия"----------------)

0

3

Вашу мать как это понимать??!! Я была довольно терпилива к вам с самого начала игры, не смотря на все огрехи... НО

Акиро написал(а):

Ледяное дыхание!

ЧЁ ЗА БРЕД???? ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО, НЕТ, СОРОК ЧЕЛОВЕК! КАКАЯ МАГИЯ НА РОЛЕВОЙ С ТАКОЙ ТЕМАТИКОЙ??

Акиро написал(а):

Потом он заметил бежавшего на него пса...

ОТКУДА В ЭТОМ ДОКЕ ПЁС??? ВСЁ ЖИВОЕ РЯДОМ С МАКЕДОНСКОЙ ГИБНЕТ! ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ АНИМЕ, ТО ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЙТЕ БИО ДРУГИХ ПЕРСОВ,

Акиро написал(а):

Если у них много силы чем мозгов,они конечно придут сюда..

В ДОК??? К ЭДЕ И РЕВИ??? НЕ НАДО ИЗОБРАЖАТЬ ОЧЕРЕДНОГО ТЕРМИНАТОРА! МОНАШКА И МАКЕДОНСКА КАНОНЫ! ОНИ ТЕБЯ ПОРВУТ КАК НИКАКОМУ ТУЗИКУ С ГРЕЛКОЙ НЕ СНИЛОСЬ....

0

4

Тут Аки осенило...
Я изменился..-сказал он...
Потом он достал меч и выкинул в море...
Я не похож на самурая...-сказал он,и собака разморозилась...
Акиро подошёл её погладить...
Хорошая собака...-пробормотал он и пошёл дальше
офф.Что сразу орать?Слушай,в реале я их незнаю и я незнаю какие они сильные,значит я их не боюсь...И ктому же мне надоело что все админы-сильные мафиози и они могут одним движением убить людей...НАДОЕЛО!

0

5

Акиро написал(а):

Слушай,в реале я их незнаю и я незнаю какие они сильные,значит я их не боюсь...

А причитать анкеты соображаловки не хватает?-_-

Акиро написал(а):

И ктому же мне надоело что все админы-сильные мафиози и они могут одним движением убить людей...НАДОЕЛО!

А мне то как надоело принимать очередных суперменов, считающих что одним движением мизинца погут подорвать нахрен всю Руанапру!

Акиро написал(а):

сказал он,и собака разморозилась...

АААА!!! Да нет у нас магии на ролевой...

0

6

офф.А как я могу прочитать анку по игре?
2.Я не считаю что смогу одним пальчиком ....
3.Лана,лана...

0

7

Акиро написал(а):

А как я могу прочитать анку по игре?

Я тебе не про игру... Ты конечно можешь вызвать и Эду и Македонскую, но надо чуть-чуть соображать... Твой перс решил покончить жизнь самоубийством?

0

8

офф.решил побыть избитым

0


Вы здесь » Школа Убийц - School Killer » Центр » Док "Black Lagoon"